В Россию прекращают поставлять китайские автомобили

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Даже если посмотреть на китайскую бытовую технику, то она бывает очень разная, то есть есть откровенная подделка типа IPhone за 450 долларей, есть продукция, произведенная под контролем бренда, нормального качества, иногда устаревшие модели, но по более низкой цене. Есть еще и чисто китайские бренды - качество меняется в очень широких пределах, но цена неизменно низкая. Так вот на мой взгляд автомобили как раз относятся к третьей категории. То есть покупать их можно только на свой страх и риск.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
хм..... и не поспоришь...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот, опять. Одно и тоже. Сколько раз уже обговаривали этот вопрос.
Не могли бы Вы, назвать мне какую нибудь китайскую фирму по производству бытовой техники, ПК, ноутбуков? Или по Вашему форды и хундаи которые собираются в России это российские автомобили?
И почему собственно, только русские считают все китайское плохим? Так считает весь мир. А китайцы пытаются доказать обратное. И это нормально.
Самая большая проблема китайских товаров, это не качество, а репутация того, что все китайское плохое. Хотя и качество тоже.

)))) Я кстати, недвано работал в китайской фирме по разработке и производству микрочипов для бытовой и компьютерной техники (ктсати и не только я с АС, превед однополчанам))))) - их филиалы по всей стране и во всех научных направлениях походу уже)))))) Очень мощные ребята, правда в конкретно взятом случае немного пока не получается что-то наверно, возникли трудности)))) Делали интереснейшие вещи. Много нового. Вы кстати не думайте, что микроэлектроника Китая и производство зажигалок Китая - это одно и тоже. Могу поспорить, но аргументированно и лично, не засорять чтоб форум. Так вот не думайте что Китай только и трудится на иностранные компании. Поверьте, на Китай трудится тоже ооочень много иностранцев. В т.ч. и россиян. Часть ведущих специалистов и программистов МГТУ работает на Китай. Написали для них охренненешнее ПО, аналогов которому нет для российских производителей микрочипов, а стоимость четырехгодичной лицензии на ближайший иностранный аналог зашкаливает за лимон баксов. Так что не все что сделано в Китае и носит лейбл "маде ин Чина", то сделано китайцами и полное говно))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Так что не все что сделано в Китае и носит лейбл "маде ин Чина", то сделано китайцами и полное говно))))))
2LUCIFER извини что выдернул фразу...но))
не обязательно сделано китайцами, но неизменно полное *****)))))
только маленькая часть, что сделано "не только китацами" , попадает на российский рынок, и это часть не всегда хорошего качества...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2LUCIFER извини что выдернул фразу...но))
не обязательно сделано китайцами, но неизменно полное *****)))))

Ну что я могу ответить )))
Свое говно не пахнет )))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
зачтено.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ