В Саратове стартовал проект Comedy Club ...

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
нет эмпирического опыта не было... но решил Вас предупредить, а то мало ли что :)
Спасибо не надо. )))

Вы кстати в курсе что слово "металлический", а также, например, "металлочерепица" пишутся с двумя буквами Л? Или в камеди клаб этому не учат?
в курсе. не об этом шёл разговор. И чему же учат в камеди клаб?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мне кажется , что бы что то комментировать нужно как минимум аргументы , т.е. почему не понравилось , конкретно то , то и вот это не так , могли бы и лучше , а не просто фигня и все)))))))))))))
Тетенька, чем отличается саратовский камеди клаб от московского, который по телеку показывают? Ничем, а если и отличается, то только в худшую сторону... шутки еще жестче и т.д.
Так какие вам еще нужны аргументы?
 
Последнее редактирование модератором:
М

Мария @@@@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
"дядь" если тебя там не было, то как ты объективно можешь оценить уровень юмора саратовских ребят???????????????????
 
М

Мария @@@@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
и как же это вы вычислили?????????????????????????????7
 
М

Мария @@@@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
наверное не стоит без повода агрессии , а сходить на след. вечеринку и по факту оценить))))))))))))))))))))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
[mod] Личная переписка - в "личке" [/mod]
 
М

Мария @@@@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
скажу даже больше есть мнения гостей с первой вечеринки (которые присутствовали на ней ) и они положительны и их большинство
 
S

sumrak

Guest
наверное не стоит без повода агрессии , а сходить на след. вечеринку и по факту оценить))))))))))))))))))))

Не вижу агрессии, абсолютно, по крайней мере с критикующей стороны. И кстати, зачем вы используете столько скобочек и вопр. знаков?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
"дядь" если тебя там не было, то как ты объективно можешь оценить уровень юмора саратовских ребят???????????????????
Меня всегда смущали такие вопросы....А Вы случайно не Мария Евсеева?
 
М

Мария @@@@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
просто по тексту не понятны эмоции <br>
 
М

Мария @@@@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
да случайно Мария Евсеева <br>
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
да случайно Мария Евсеева <br>

ну тогда даже смысла дальше нет разговаривать дальше... у Вас явно ангажированная позиция. Тем более за нее Вам платят деньги.
Вы как пиарщик Автоваза - машина говно, но хвалить надо, а то квартальных бонусов не дадут
 
М

Мария @@@@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
А мы знакомы
 
М

Мария @@@@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
не совсем , я же не позиционирую проект как вау, а узнаю мнения и прислушиваюсь к ним, а тут какое мнение меня там не было, но по фото я все же прокомментирую , что это фуфло.

и кстати большинство гостей и пришли посмотреть так как comedy в Саратове запускали и не раз и ждали что будет не айс , а мы развеяли все стереотипы.
 
Верх Низ