В Саратове стартовал проект Comedy Club ...

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
S

sumrak

Guest
не совсем , я же не позиционирую проект как вау, а узнаю мнения и прислушиваюсь к ним, а тут какое мнение меня там не было, но по фото я все же прокомментирую , что это фуфло.

и кстати большинство гостей и пришли посмотреть так как comedy в Саратове запускали и не раз и ждали что будет не айс , а мы развеяли все стереотипы.

Тогда надо было на мейлру опрос проводить. Там всем пятерки ставят.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а тут какое мнение меня там не было, но по фото я все же прокомментирую , что это фуфло.
Мария, еще раз объясняю логическую цепочку.
Есть СС в МСК (а-ля корпоративный центр) - их шутки практически все про письки, сиськи и гомосексуализм. Вы ССSS (Саратов), то есть тиражируете их решение с поправкой на Саратовский менталитет. Вы не пытаетесь делать Аншлаг saratov style, Кривое Зеркало saratov style и т.п., то есть я логично предполагаю, что тематика шуток в Вашем CCSS аналогичная. А теперь вопрос, так почему я должен считать людей, шутки, которых постоянно ниже пояса "замечательными ребятами из Саратова"? И зачем мне ходить на них смотреть, чтобы понимать, то что я описал выше?
 
М

Мария @@@@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
не все все же шутки ниже пояса , есть актуальные и не про секс. даже редактура не весь юмор пропускает , считает что то не корректным.
 
М

Мария @@@@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не совсем , я же не позиционирую проект как вау, а узнаю мнения и прислушиваюсь к ним, а тут какое мнение меня там не было, но по фото я все же прокомментирую.
ну вообще-то не в фото дело, а в репутации телепередачи
 
М

Мария @@@@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
а что с репутацией у телепередачи
 
М

Мария @@@@

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
не все ж об этом
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Пару недель назад был на одном корпоративе, где выступали эти мальчики. Ну что можно сказать....
1. Любое название, типа саратовский Виктор Цой или энгельсский Иосиф Кобзон, обречено на провал.
2. Когда смотрел выступление, был уверен, что на форуме АС их назовут гомосеками. Не знаю какие они там гомосеки, но если мальчики думают, что если они нацепили белые ботинки с черными штанами, то сразу стали звездами шоу-биза, то это далеко не так.
3. Когда слушал их шутки, то была четкая уверенность, что ребята хотят нахомить, но не знают как, что бы не обидеть тех, кто платит.
4. Название организации, которая подсняла мальчиков на вечер, надо учить очень хорошо и не путать с названием конкурирующей организации.
На перекурах, главной темой обсуждения было, курили ли мальчики перед выступленимем или они по жизни такие.
ИМХО позвали бы лучше хороший стриптиз, и веселее и полезнее.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
мож свой камеди замутим?
 
Верх Низ