В Саратове закроется половина автошкол

  • Автор темы KONDOR
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Лидера не хватает:sarcastic:
Пойдешь, Кирилл?

Тебе нужен лидер, что пойти на работу в прокуратуру? Самостоятельных решений не умеешь принимать, нужна толпа и лидер? Будешь прокуроршей и реализовывать свою информацию, о том, у кого какой уровень.
 
Б

Бесёнок

Guest
Тебе нужен лидер, что пойти на работу в прокуратуру?
Конечно нужен! Ты - подойдешь:b3b4e46f21f040a62b4
Будешь прокуроршей и реализовывать свою информацию, о том, у кого какой уровень.
Именно! Когда/если буду прокуроршей- реализую. Особенно информацию по сфере здравоохранения:eek:n_the_quiet:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Не совсем верно. Те, кто пишет такие законы, не получают ничего от "проданных" ВУ. Уровень не тот:pardon:

Зато они получают от милицейского лобби. А менты, в отличие от волителей, гораздо лучше организованы.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
А тот, кто идет против налаженной системы, долго не живет.
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Стас не знаю как там у вас в Эфиопии но у нас если дорожает хлеб то за ним взлетает и все остальное)) Логически рассуждая, если допустим цена за обучение в автошколе будет 30, а покупка прав 50, то выкуп на сегоднешний день за пьянку состовляет примерно 20-30тыров, соответственно и он тоже взлетит, темболее если действительно улучшиться контроль в органах, значит и на лапу давать нужно больше ИМХО. Да и не в этом дело это я так...

У нас в Эфиопии логика такая, что на сегодняшний день за пьянку выкуп составляет 20-30-ть тыров, не из-за того что подняли контроль в органах и не из-за того, что обучение на права стало дороже стоить, а из-за того что официальная мера наказания за это стала очень серьёзна, т.е. лишение. Только из-за этого и стало так дорого, ну ты то знаешь секрет как пьяным ездить, так что чево тебе волноваться ;)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А я думаю, что цену официального обучения (и сроки) увеличивают именно для того, чтобы было больше желающих купить права неофициально. По-моему это очевидно, если рассуждать с точки зрения потребителя, а не молоть ту чушь, которую несет Шейкин. "У нас очень большое количество аварий совершается лицами, которые имеют водительский стаж менее трех лет. Это говорит, в первую очередь, об уровне подготовки водителей." Он что, не понимает, что это говорит о том, что половина прав у нас покупается? Я не верю в то, что все чиновники идиоты - иначе они бы не пробились в чиновники. А значит это делается специально, чтобы права покупалось еще больше, когда обучение станет не по карману.

Просто человек без образования лезет не в свою епархию, да и источник публикации фунтлихеровская "Новая версия" имеет очень сомнительную репутацию. ИМХО - лицензирование автошкол явлеяется- прерогатива федеральных органов власти, до которых Шейкину можно дорасти, только легализовав свой мифический диплом о высшем образовании.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А давайте всем клубом будем пропагандировать вежливость на дорогах, соблюдение правил и законов? Помере сил, доступными средствами. Среди одноклубников, друзей, знакомых... Чтобы наклейка "автосаратов" на машине вызывала уважение и желание подражать. Стать клубом единомышленников.

Пожалуйста, предлагаем ПЕРВЫЙ ШАГ к решению данной проблемы.
 
Верх Низ