В списке самых опасных перекрестков города - 33 пункта

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
А я разве писал что поднимаюсь на мичурина? Я периодически пересекаю мичурина по волжской.

мысль мою я думаю понял?

в независимости от направления движения надо включать мозг, если вспомнить автошколу то там учили смотреть вперёд, анализировать ситуацию...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мысль мою я думаю понял?

в независимости от направления движения надо включать мозг, если вспомнить автошколу то там учили смотреть вперёд, анализировать ситуацию...
Я очень надеюсь что ты щас тоже включишь мозг и по человечески объяснишь что хочешь сказать.

P.S. уточню, что мысль я твою не понял.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Mazzay прав.
Вот картинка, на первом плане угол Октябрьская-Волжская., а дальше Октябрьская-Мичурина.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Вот Балаково в отличие от Саратова в плане навигации - просто супер. Все улицы прямые от начала и до конца. Недавно был там впервые, поездил порадовался. Кварталы образуют прямоугольники, а не трапеции и эллипсы как наши.
А по теме, в Саратове ваще надо на каждом перекрестке светофоры вешать, потому что на знаки смотрит далеко не каждый.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Там нихера не видно (если ехать по Зарубина) поток на Чапаева из-за стоящих по обеим обочинам машин.
ну разве что так, но стоящих на обочине машин по городу блин везде полно где ни ездий, тогда в список еще перекрестков 100 можно добавить
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Согласен. Я просто там езжу каждый день почти, поэтому он и еще 4 перекрестка из списка особенно беспокоят.
 
Xoce

Xoce

Участник
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
На Антонова-Перспективная сегодня поставили светофоры!
Пока не функционируют ещё, но всё же, прогресс налицо!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Политехническая-Сызранская; 2-я Садовая-2-й Детский пр; Новоузенская- 2-й Детскийт пр;

о блин порадовали))))) хотяб на новоузенской бы поставили и тоб хорошо было)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Я очень надеюсь что ты щас тоже включишь мозг и по человечески объяснишь что хочешь сказать.

P.S. уточню, что мысль я твою не понял.

есть трудные перекрёстки, но их можно объехать - в чем проблема?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Всетаки Октябрьская/Мичурина.

Знаю еще несколько перекрестков где часто аварии: Волжская/Некрасова, Мичурина/БабушкинВзвоз, Некрасова/Первомайская

я вот там живу и езжу каждый день, мне ни разу в голову мысль не приходила подняться на мичурку по волжской
Соседи)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Всетаки Октябрьская/Мичурина.

Знаю еще несколько перекрестков где часто аварии: Волжская/Некрасова, Мичурина/БабушкинВзвоз, Некрасова/Первомайская

Волжская/Некрасова и Некрасова/Первомайская эта да - зачЁд

а вот с Мичурина/БабушкинВзвоз не согласен, очень часто там до дому езжу, не испытывал проблем

есть перегруженные сложные перекрестки (любима радищева/кутякова) где необходимы светофоры, а есть сложные перекрестки, но например в выходные ни на одном из вышеперчисленных перекрестков проблем не испытывал, проблема в припаркованных машинах (да понятно, что девать некуда)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
я живу возле двух сразу самых опасных перекрестков, на втором детском идея поставить светофор на новоузенской/2й детской глупа, люди которые будут ехать вверх при повороте с новоузенской на 2й детский тормозить тех кто с низу таким образом новоузенская будет стоять не тока вниз но и вверх
 
S

Stealth™

Guest
В списке самых опасных перекрестков города - 33 пункта (они утверждены, но нет денег на их установку):
Установить 33 опасных перекрёстка?
И слава богу, что нет денег !!!
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Кварталы короткие в центре - пробки будут, если установить много светофоров. Мне так кажется...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
есть трудные перекрёстки, но их можно объехать - в чем проблема?
Т.е. что бы с октябрьской (пункт А) на волжскую попасть (пункт Б) нужно колесить в объезд? Очень мудрая мысль. Тогда просто убрать октябрьскую от волги нах, чё она там мешается, всёравно "лучше" вкругаля съездить.
 
Верх Низ