В списке самых опасных перекрестков города - 33 пункта

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
поставят там новые светофоры и буду они мигать как на чепаева советской - мичурина ... вчера ещё к ним подключился совтеская вольская причем советская не главная а там все шпарят думая что она главная ... вчера интерестно там авария была ?

Вроде как знака "уступи дорогу " я не видел насоветской,тогда получается что перекресток равнозначных дорог.
Едем к Чапаева-уступаем. Едем к Горького-шлем всех нах и едем)
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power поверь по советской на пересечение с вольской весит треугольник ....
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
dalex так на мичурина и горького сэкономили и если там светофор не работает уй знает кто кому уступает, один раз попробовал правило "помеху с права пропускаем" так суки обсигналили =( (я по мичурина ехал)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Чернышевского-Челюскинцев, сегодня сбита пожилая женщина.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Бестолку спорить, где у нас че начинается и кончается...

Недавно поездил по городу с водителем из Ульяновска, города не знает. В шоке он был от того, что у нас можно, двигаясь по большой шикорой дороге приехать в кирпич (Астраханская у Магистрали, Политехническая у Беговой) или вообще в "стену" (Астраханская/Рабочая), что у нас полосы могут начинаться и заканчиваться самопроизвольно и посередине дороги вырастать разделительные (пр. Строителей), что шикокие дороги виляют на ровном месте без всяких знаков (Чернышевская, около дома 55), что улицы могут по 5 раз прерываться и продолжаться (Б. Садовая) и прочее...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо было водителя из Ульяновска добить схемой движения по Осипова и далее по Танкистов от Осипова до Навашина.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Бестолку спорить, где у нас че начинается и кончается...

Недавно поездил по городу с водителем из Ульяновска, города не знает. В шоке он был от того, что у нас можно, двигаясь по большой шикорой дороге приехать в кирпич (Астраханская у Магистрали, Политехническая у Беговой) или вообще в "стену" (Астраханская/Рабочая), что у нас полосы могут начинаться и заканчиваться самопроизвольно и посередине дороги вырастать разделительные (пр. Строителей), что шикокие дороги виляют на ровном месте без всяких знаков (Чернышевская, около дома 55), что улицы могут по 5 раз прерываться и продолжаться (Б. Садовая) и прочее...

Я тоже сначала в шоке был от Саратова после езды по Ульяновску :)
Там в Ульяновске такие проспекты с многорядным движением а приезжаешь сюда и волосы шевелятся :) а про организацию движения вообще молчу. Нет её в Саратове (надеюсь что "пока" нет).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я тоже сначала в шоке был от Саратова после езды по Ульяновску :)
Там в Ульяновске такие проспекты с многорядным движением а приезжаешь сюда и волосы шевелятся :) а про организацию движения вообще молчу. Нет её в Саратове (надеюсь что "пока" нет).

Был этим летом в Ульяновске. По проходимости дорог (ширина, загруженность, ит.д.), то же самое, что и Саратов. По качеству дорог, хуже, чем Саратов.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Я тоже сначала в шоке был от Саратова после езды по Ульяновску :)
Там в Ульяновске такие проспекты с многорядным движением а приезжаешь сюда и волосы шевелятся :) а про организацию движения вообще молчу. Нет её в Саратове (надеюсь что "пока" нет).

Оставь надежду всяк, сюда входящий! (с) :grin:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Поездив по Самаре, я стал проще относиться к качеству дорог в Саратове)) Но при этом я был приятно удивлен, как можно удобно и без особых проблем передвигаться в почти незнакомом городе и не попадать в сложные ситуации: знаки, разметка, просто организованность движения в городе - все это очень помогает. Саратову до этого еще расти и расти.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Поездив по Самаре, я стал проще относиться к качеству дорог в Саратове)) Но при этом я был приятно удивлен, как можно удобно и без особых проблем передвигаться в почти незнакомом городе и не попадать в сложные ситуации: знаки, разметка, просто организованность движения в городе - все это очень помогает. Саратову до этого еще расти и расти.

Кстати, а светофоры в основном там (в Самаре) как висят? Сбоку или сверху?
 
B

BesVM

Новичок
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Еще веселый перекресток Мичурина/Провиантская, окна конторы на него выходят. Раза три в неделю шоу бывает.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мне бы очень хотелось увидеть такие светофоры в Саратове. Удобнее намного они.
На третьей дачной сверху висит. Если не знаешь что он там есть - можно и пролететь. Привычка уже искать знаки с светофоры справа/слева
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У Заводской админисрации тоже вроде горизонтальный на проволочке.
 
Верх Низ