В среду (25.08.2010) улица Чернышевского будет закрыта

  • Автор темы dwALX
  • Дата начала
К

Квики

Guest
смотрите первый канал так же показали путина в саратове и шанхайскую шайку
 
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня один мент заворачивал поток на 2-садовую, а второй с другой стороны принимал второрядников за встречку, сегодня у них было клёва. Попал на 1000 руб.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 217
Реакции
421
Баллы
83
Сегодня один мент заворачивал поток на 2-садовую, а второй с другой стороны принимал второрядников за встречку, сегодня у них было клёва. Попал на 1000 руб.

незнаю, меня за нарушение остановил - и отпустил просто так, не было времени у него на оформления всякие.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 217
Реакции
421
Баллы
83
Это - не проблема.

Ну если только натрындеть, что он там был, а на самом деле здесь, но вот перемещатся как на такие растояния за пару - тройку часов, да еще и учитывая разницу во времени я не представляю, разьве только телепорт изобрели, а власти все умалчивают?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
К нам едет он. Вот 2 сентября - вот будут пробки так пробки! Скорее всего московскую перекроют как тут мечтали.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
319
Баллы
83
dimagg

dimagg

Новичок
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
А че, было классненько - ехал сегодня на автобусе с утра в заводской, машин вообще нет ))
В районе ледникового дворца был кипищь - солдаты, милицонеры (полицейские?), мчс, пожарные - мега сборище короче
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Выходить на улицу будет строго запрещено, не то чтобы за руль садиться))) Для вида выпустят погулять сотрудников органов, чтобы изображали "население")))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Какая проблема в первой половине дня побывать на учениях в Саратове а во второй - встретиться с руководителями на Камчатке?
25 августа 10:23

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, находящийся с рабочей поездкой в Дальневосточном федеральном округе, провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области Н.Н.Дудовым

ТЫНЦ
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну если только натрындеть, что он там был, а на самом деле здесь, но вот перемещатся как на такие растояния за пару - тройку часов, да еще и учитывая разницу во времени я не представляю, разьве только телепорт изобрели, а власти все умалчивают?
За вами уже выехали.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 217
Реакции
421
Баллы
83
Какая проблема в первой половине дня побывать на учениях в Саратове а во второй - встретиться с руководителями на Камчатке?

Объясните, как это возможно, я сниму шляпу))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Объясните, как это возможно, я сниму шляпу))

А разница во времени??? Когда у них первая половина дня - у нас ещё ночь глубокая. Вот может он и исхитрился за сутки и на Камчатке киту засадить ,и в Саратове террористов погонять.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Объясните, как это возможно, я сниму шляпу))
Ласковый май давал концерты одновременно в нескольких городах страны. А тут всего два.


Уже стучат в дверь, открывать? Или к Вам отправить?
Вызывайте Чака Норриса.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Нравятся мне высказывания обывателей, не имеющих представления о реальной работе спецподразделений. В любом случае нормальные операции по освобождению заложников проводятся мгновенно. А вот вопросы разведки, подготовки, проникновения занимают от нескольких часов до суток. "Альфа" в мировом рейтинге спецподразделений занимает 1 место уже несколько десятков лет. Они знают свое дело и ни одной операции не было признано неудавшейся. Таких провалов, как в Филлипинах на днях они не допускали. В Беслане своими телами закрывали эвакуируемых детей от пуль.

а, ну да, так нам и рассказали всю правду что, и где у них не получилось...ха-ха-ха... а готовили наши ее наверное с того момент как "террористы" предупредили их...смешно...только говорил я не про то...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 962
Реакции
1 084
Баллы
113
Если бы террористы напечатали такие лобовики на ксероксе, то они свободно бы сегодня достигли любой точки Саратова :)
Надо ввести строжайшие ограничения на продажу и использование ксероксов :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ну точно, как Коровьев с Бегемотом - и тут, и там одновременно появился премьер)))
 
Верх Низ