В хоккей играют настоящие мужчины ...

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот местоположение площадки. Очень грубо и коряво, но понятно где и как. Если получится скину Гугловский снимок места, там получше будет видно.
Про экипировку: у меня есть только коньки, краги, клюшка, две шайбы. Шлема и наколенников нету, не говоря уже об остальном. Наколенники и шлем решил преобрести если будем играть часто. Иначе просто смысла нету.
 

Вложения

  • хоккей.JPG
    хоккей.JPG
    48,8 КБ · Просмотры: 89
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
У меня должно быть усе! На неделе точно посмотрю что именно есть и отпишусь тада!
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ага, тока я немного не похожа на мужчину, но можно над этим поработать:) а Давайте я в пределах хоккейной площадки буду считать вас женсчинами)))

Главное чтобы ты нас на хоккейной площадке с помощью клюшки и шайбы не сделала женщинами или предметами мебели ))))))))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
У меня тоже тока коньки и клюшка есть. Хотя конечно краги и щитки все же немного помогут.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2Ginger: Ну мне кажется этого хватит . По крайней мере на первое время - пока обкатаемся, навыки вспомним, особо жестких заруб в начале то не будет!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Для начала можно и теннисный мяч вместо шайбы погонять.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
2 LUCIFER,мне не нужно переучиваться,я бросаю одинаково с двух кистей,просто руки моя работа и я их поберегу.Врачи есть врачи,и я их послушаю;-)AGo nia,без фанатизма,хорошо?)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А девушек берете в команду? Тоже хочу в хоккей... Тока не умею... У меня кстати есть полная хоккейная аммуниция и она мне как раз!

Анигдот по теме и сообщению:

Сын спрашивает у папы:
- А почему у футболистов трусы выше колена, а у хоккеистов ниже?
- Потому. что в хоккей играют настоящие мужчины, сынок!
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня поеду разминаться на ту площадку, заодно гляну, насколько её замело и будут ли её чистить, а то может придется с собой привозить лопаты для снега и в качестве разминки площадку чистить, благо она поменьше настоящей.))))
Кстати, забыл указать один огромный плюс этой площадки: ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!! Однако и погреться можно только в машине у себя, поэтому нужно будет брать с собой термос с чайком горячим, а пешеходы допинг согревающий (водофка, коньяк) могут вмандить)))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А все загохло или я чего-то пропустил((((Я даж за клюшкой в гараж съездил)))забыл уже как оно выглядит!))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Просто снегопад завалил все что можно ))) А вообще я сегодня хочу опять на ту площадку съездить и посмотреть оччищена или нет. Покатаюсь может маленько. Буду там где-то с 6.40 до 8 вечера. Потом отпишусь как состояние, да и площадку сфоткаю, чтобы вы знали на что настраиваться ))). А вообще я так понимаю что в воскресенье можно попробовать поиграть уже. Потому что АГония может только в воскресенье, я свободен буду, больше никто пожеланий не высказывал, но можно и нужно уже обговорить время. Болельщики тоже приветствуются. Там кстати и просто в снежки порезвиться без коньков рядом с площадкой есть место )))))
Так что кандидаты в хоккеисты!!! Изъявляем свое желание поиграть и когда именно удобнее всего. Кстати, если кт-то знает подобную площадку в более удобном месте, тоже сообщите, не обязательно именно на той площадке играть играть.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Лично я -за!можно и в воскресенье...не принципиально!Главное время назначить и уже подстраиваться под него.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я тоже за воскресение , но только ближе к вечеру плиз.
Был на этой площадке -понравилось.
Сегодня вечером буду когда у родителей в гостях то обязательно зайду посмотреть на площадку в районе зенитки на спорт площадке 53 школы или 52 как там не помню(памятник з-д Ленина). Там в прошлом году Третьяк новую коробку поставил. Может и там кто лед залил. а седня вечером я поеду на спартак показывать своему дите что такое лед и коньки. :)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживается!
Коробка там гораздо меньше нормальной, но небольшой компанией там очень удобно. Только вот как бы там наруду много не было в воскресенье вечером.

2Lucifer: насчет клюшки под любую руку - это кто тебе такое сказал )))

2Ginger: Есть еще одни ни разу не юзаные краги, но они древние отечественные и сколько провалялись на складе - хз. На совсем не отдам, потому что многие друзья тоже иногда спрашивают на разок-другой поиграть, но прокат вполне можно оформить на время хоккейных савторушек )
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Пивом за прокат пойдет?
 
Последнее редактирование:
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
У меня маааленькая проблемка... Я не знаю, как потащу все это добро на конец географии из города-героя Энгельса((( это все неприподъемно.. Но моя душа просит хоккею!!! Вот!
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
2 Den Extreme- мое величество фанатизмом не страдает, а уж если чего нить случится, то я знаю к кому обращусь... И вы, сударь меня вылечите! :)
2 Qok- судя по анекдоту я должна выйти на лед в бикини??? :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У меня маааленькая проблемка... Я не знаю, как потащу все это добро на конец географии из города-героя Энгельса((( это все неприподъемно.. Но моя душа просит хоккею!!! Вот!

Надо кого-то просить))):yahoo:

А может не в воскресенье...Народу наверное будет там....может пятница или суббота?
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
У меня маааленькая проблемка... Я не знаю, как потащу все это добро на конец географии из города-героя Энгельса((( это все неприподъемно.. Но моя душа просит хоккею!!! Вот!

Я в Энгельсе живу в районе Юбилейного магазина, если буду в городе, то договримся, я подъеду куда нужно и забиру тебя со всей аммуницией, вместе поедем. Только нужно определиться ко скольки туда приезжать. А ещё, переодеваться-переобуваться придется в машинах я так понял, или договариваться со сторожем, если там есть хоть какое-то подобие переодевалки, чтоб разрешил попользоваться.
 
Верх Низ