В хоккей играют настоящие мужчины ...

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
в воскресенье я буду играть с товарищем,во сколько приезжать туда?
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
2 LUCIFER: если каанешшнаа вас не затруднит могете меня забрать, я как раз живу возле быка (если хорошо знаешь Энгельс, то прям за магазином "КОСМОС") :) если форма будет мне большая, я фсиравно поеду.. Если кому надо-могу дать форму!
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня покатался на этой площадке - классно! Очищенная вся от снега. Завтра фотки её выложу-чтоб знали на что идете))). Обнаружил косяки:
1. Около бортов лед не особо.
2.Я разучился ездить назад и резко тормозить (упал несколько раз жестко - но боевой запал не утратил).
3. Самый жопный косяк: я клюшку купил не под ту руку. Как выбирал, хз. Завтра новую покупать буду.Эту продам левше подешевке. )))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
3. Самый жопный косяк: я клюшку купил не под ту руку. Как выбирал, хз. Завтра новую покупать буду.Эту продам левше подешевке. )))

Вот это у тебя цель была....что ни на что не обращал внимание при покупке)))Ничего,есть же тот кому она нужна)))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот это у тебя цель была....что ни на что не обращал внимание при покупке)))Ничего,есть же тот кому она нужна)))

Да я аж сам расстроился )))) Я просто подумал, что раз я правша, значит и клюшку на правую сторону брать надо , ещё и у продавщицы спросил, она мне да говорит, это для правши, вот ведь коза такая. ))))))
кстати,там прям рядом с хоккейной площадкой есть небольшое и уже утрамбованное поле с воротами для футбола!!!! Так что у кого нет коньков или кто не желает играть в хоккей могут прекрасно провести там время гоняя мячик.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня покатался на этой площадке - классно! Очищенная вся от снега. Завтра фотки её выложу-чтоб знали на что идете))). Обнаружил косяки:
1. Около бортов лед не особо.
2.Я разучился ездить назад и резко тормозить (упал несколько раз жестко - но боевой запал не утратил).
3. Самый жопный косяк: я клюшку купил не под ту руку. Как выбирал, хз. Завтра новую покупать буду.Эту продам левше подешевке. )))

1. Это нормально.
2. Как машина без задней передачи и АБС :)rofl:)
3. :swoon:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Так и не понял ты клюшку в какой стороне держишь от себя справа или слева и какую купил? Кстати ты в прошлой жизни кем был защитником или нападающим?:nhl_checking:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
2 LUCIFER. А ты сегодня поедешь на эту площадку? Если да то во сколько?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Товарищь Кондор просит позвонить ему как все соберутся поиграть - а то его выкинули из сети за все смертные прегрешения. :) 89093357672
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2 LUCIFER. А ты сегодня поедешь на эту площадку? Если да то во сколько?

Сегодня не попал на площадку, хотя хотел приехать. Сгонял в Кристалл, поменял клюшку - девушка продавщица поменяла без особых проблем даже без чека, за что ей респект. Коньки поточил там же.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Так и не понял ты клюшку в какой стороне держишь от себя справа или слева и какую купил? Кстати ты в прошлой жизни кем был защитником или нападающим?:nhl_checking:

Раньше я был нападающим. А теперь я напоминаю самоуничтожающееся об бортики тело на конька с клюкой.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Да ладно- тело!
Ты когда с моим телом в хоккей играть то поедешь?
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Итак, вот несколько фоток площадки - освещается площадка замечательно, шайбу видно, причем освещение круглосуточное. Так что вполне реально собираться и вечером в будние дни.
Итак, предлагаю в воскресенье часиков в 12.00-13.00 собраться (засветло) для приятного времяприровождения за игрой в хоккей. Только для начала особо давайте не зверствовать, тем более, что пока у меня далеко не полная аммуниция ))))
В общем давайте организовываться.
Итак, примерный список желающих поиграть:
1. LUCIFER.
2. Ginger.
3. AGonia.
4. Черт.
5. xVirg.
6. Кондор.
7. BiV.
8. Товарищ BiV'a.
 

Вложения

  • IMG050.jpg
    IMG050.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 43
  • IMG051.jpg
    IMG051.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 48
  • IMG053.jpg
    IMG053.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 54
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Насколько я понял еще команда snrc может собраться к нам в противники. Вот было бы здорово..
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Насколько я понял еще команда snrc может собраться к нам в противники. Вот было бы здорово..

Я так посмотрел, там оптимально как-раз 4х4 играть - площадка все-таки поменьше реальных размеров. Так что две команды наберем запросто. Даже наверно и звеньями поиграть удастся ))))) Там ещё местные парни играют здорово. Так что можно будет поиграть, потренироваться и замутить турнирчик если народу много собирем, или с местными матч устроим)))))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ооо легко! Давайте уже наконец встретимся и определим наши силы
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Чувствую нана было брать все щитки)))Парни,какой турнир)))После стольких лет курения и алкоголя?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Чувствую нана было брать все щитки)))Парни,какой турнир)))После стольких лет курения и алкоголя?

да ладно-ты хоть клюшку подготовь. А играть будем только на технику и ни ни в корпус.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Возможно не смогу приехать. Второй день с температурой кайфую, но не теряю надежды :)

да ладно-ты хоть клюшку подготовь. А играть будем только на технику и ни ни в корпус.

Это ж самое интересное :)
 
Верх Низ