В хоккей играют настоящие мужчины ...

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ginger:
Спасибо за изоленту:) Получится - обязательно приеду.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Было прикольно))))Кто не пришел-многое пропустили)))Надеюсь в следующий раз будет больше народу!!!Народ,присоединяйтесь!!
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Эх... Так хотелось поиграть.. Не вовремя я коньки нашла-только под вечер.. Ну ничо, в другой раз буду обязательно!
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Назначайте уже следующий день и время! Мне сегодня одного часа не хватило :)
Жаль, что не со всеми поиграл, но нужно было уехать. В следующий раз давайте приезжать вовремя :)
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
заехали на 2 одна коробка в хламе,другая залита там катаются но она тоже в хлам )лучше на спартаке играть,завра например вечером
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
;)Товарищи, а вы ещё поедете туда играть ???
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
там лёд в ямах и трещинах весь,запарились сёдня спотыкаться
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Даа... классно поиграли! Я куртку потом просто выжал от пота. Но надо искать еще альтернативное место(места) дозаявлять еще игроков в команды, и разузнать что там с Кристаллом по ночам. Если возможность поиграть там хотя бы раз в недельку.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Млин надо газеты рыть искать б/у хоккейные 43 размера. Уже лет 10 на коньках не катался.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
там лёд в ямах и трещинах весь,запарились сёдня спотыкаться

Предлагаю не изобретать велосипед и не искать новую коробка,эта вроде ничего,а просто собраться вечером и залить самим лед...там делов-то)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Млин надо газеты рыть искать б/у хоккейные 43 размера. Уже лет 10 на коньках не катался.

Ищи быстрей)))Сеня были незабываемые очучения))))Кто присутствовал-подтвердит)))
2 Агония-есть коньки 38 размера,фирмы САЛЬВО,мои детские)))Если нужно ,могу дать покататься)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Предлагаю не изобретать велосипед и не искать новую коробка,эта вроде ничего,а просто собраться вечером и залить самим лед...там делов-то)))
С пожарными легко можно договориться. Отлично зальют.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Млин надо газеты рыть искать б/у хоккейные 43 размера. Уже лет 10 на коньках не катался.

Я себе на неделе новые куплю. Если хочешь, у меня старые как раз 43, но я их покупал лет наверное 15 назад, модель соответствующая:) Ноги устают быстро. Подойдут - забирай. Может хоть на время сойдут.
 

Вложения

  • DSC02003.jpg
    DSC02003.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 50
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я себе на неделе новые куплю. Если хочешь, у меня старые как раз 43, но я их покупал лет наверное 15 назад, модель соответствующая:) Ноги устают быстро. Подойдут - забирай. Может хоть на время сойдут.
Спасибо. Но я люблю хоккейные высокие. Буду искать.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
заехали на 2 одна коробка в хламе,другая залита там катаются но она тоже в хлам )лучше на спартаке играть,завра например вечером

Был на Спартаке сегодня часов в 8: лед убитый и снега столько, что шайбу не найти. Говорят, что в 6 там народу не протолкнуться. Для тех, кто может, предлагаю днем. Хоят и к 6-ти наверное смогу подъехать, если желающих не будет.

Предлагаю не изобретать велосипед и не искать новую коробка,эта вроде ничего,а просто собраться вечером и залить самим лед...там делов-то)))

Если бы договориться с местными сторожами на поздно-вечернюю заливку, то вполне реальный вариант. М ы в общем-то в детском парке коробку только в ручную и заливали.

2 Агония-есть коньки 38 размера,фирмы САЛЬВО,мои детские)))Если нужно ,могу дать покататься)))

Может мне дашь попользоваться? У девушки коньков нету, а у нее как раз 38 размер :)

Даа... классно поиграли! Я куртку потом просто выжал от пота. Но надо искать еще альтернативное место(места) дозаявлять еще игроков в команды, и разузнать что там с Кристаллом по ночам. Если возможность поиграть там хотя бы раз в недельку.

А я тебе краги привозил...
Лучшая альтернатива - Спартак, но днем, пока народу нет. Потом лед убивается в хлам. В Кристалле год назад снять лед на 1 час стоило 5000р. Сколько сейчас - хз, но могу узнать. Есть еще возможность играть с действующими командами, но там без формы делать нечего - убьют нафиг. И денег берут соответственно от 200 до 500 деревянных в час в зависимости от количества народа. Насчет этого варианта могу попробовать узнать если найду тех людей, кто предлагал в прошлом году.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ага!!!! Видели как я сегодня отжигал на нижнем уровне в окололедном пространстве ))))) Все коленки в синяках - благо скоро щитками обзаведусь. Блин понравилось очень, сто лет так не играл, последний раз классе в шестом так гонялся ))) Доволен оченно!!! Я на этой площадке буду завтра в период с 6.30 до 8.00 - приеду шайбу покидать (кстати на следующую игру запасайтесь шайбами). Попробую с местными старожилами контакт наладить и пробить на счет заливки катка и разрешения на въезд в школьный двор.
Сегодня я даже умудрился забить две шайбы и даже в ворота попал!!!))))
Блин я только потом сообразил - в машине фотик валялся, надо было пофоткать и выложить сюда заманушную подборку, типа новых игроков приманивать )))))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Был на Спартаке сегодня часов в 8: лед убитый и снега столько, что шайбу не найти. Говорят, что в 6 там народу не протолкнуться. Для тех, кто может, предлагаю днем. Хоят и к 6-ти наверное смогу подъехать, если желающих не будет.



Если бы договориться с местными сторожами на поздно-вечернюю заливку, то вполне реальный вариант. М ы в общем-то в детском парке коробку только в ручную и заливали.



Может мне дашь попользоваться? У девушки коньков нету, а у нее как раз 38 размер :)



А я тебе краги привозил...
Лучшая альтернатива - Спартак, но днем, пока народу нет. Потом лед убивается в хлам. В Кристалле год назад снять лед на 1 час стоило 5000р. Сколько сейчас - хз, но могу узнать. Есть еще возможность играть с действующими командами, но там без формы делать нечего - убьют нафиг. И денег берут соответственно от 200 до 500 деревянных в час в зависимости от количества народа. Насчет этого варианта могу попробовать узнать если найду тех людей, кто предлагал в прошлом году.

С действующими командами? Да легко можно сыграть при минимуме формы(коньки, клюшка, краги, щитки на ноги и шлем) Убить нафиг не получитьс я сам на льду кого хочешь уложу даже тех кто в полтора -два раза больше чем я - укладывал.:nhl_crach:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
2 xVirg Первой предложил Агонии)))если откажется,то без проблем)))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А действующие команды - это как?? На выбор есть?? Ну там Крылья Советов, Акбарс?? ))))))))
Дайте мне время вспомнить что как делается, как играется и как фолить, чтоб судья не просек и можно тогда будет поиграть хоть с нхловцами )))) А пока мне рано в принципиальные матчи соваться. Я на коньках то еле стою.
 
Верх Низ