В Заводском районе сожгли «Тойоту» женщины-юриста

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
смотря какое оно, это имущество )))))))
Ну вот, ты уже стал торговаться... Тогда прямой вопрос лично тебе: каким имуществом ты можешь оправдать лишение лично твоей жизни?... НЛ...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нет. Нешутка такая несмешная.

А машину за собаку... Ну чтож, значит у кого то такие понятия о балансе в природе...
Да ладно? Тут вот пол форума говорит, что жизнь некоторых собак, важнее жизни некоторых людей.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Ну вот, ты уже стал торговаться... Тогда прямой вопрос лично тебе: каким имуществом ты можешь оправдать лишение лично твоей жизни?... НЛ...
т.к. домашние животные приравнены к вещам... шучу, картинки у меня есть в количестве кхы кхы кхы тысяч штук, с изображением франклина, могут за них как 2 байта переслать....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да ладно? Тут вот пол форума говорит, что жизнь некоторых собак, важнее жизни некоторых людей.
Людям свойственно сопостовлять всё, что они видят, слышат... Может кто-то считает, что жизнь некоторых собак важнее жизни некоторых людей... В таком случае мне остаётся только соболезновать тем людям, чью жизнь оценили ниже чем жизнь собаки... Шкала ценностей у каждого своя...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да, поэтому я против слов:"хорошо хоть сами живы остались" это утырков надо во все щели "конопатить", чтобы они боялись. а не мы их
???... Не вижу взаимосвязи... Это твоя бравада?... А с чего ты взял, что я проявляю трусость, заявляя, что хорошо, что человека оставили живым и всего лишь покусились на его собственность?...:2dda8142dde7142ad02
 
OP
Y

Yujen

Guest
Может кто-то считает, что жизнь некоторых собак важнее жизни некоторых людей...
Сам оцени, с одной стороны собачка больная и хромая, которая живет рядом с твоим домом и с другой губер, помочь можешь только одному! лично я помогу собачке! и ты тоже, и 90% погут собачке! знаешь почему?
 
OP
Y

Yujen

Guest
???... Не вижу взаимосвязи... Это твоя бравада?... А с чего ты взял, что я проявляю трусость, заявляя, что хорошо, что человека оставили живым и всего лишь покусились на его собственность?...:2dda8142dde7142ad02

из твоих слов!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сам оцени, с одной стороны собачка больная и хромая, которая живет рядом с твоим домом и с другой губер, помочь можешь только одному! лично я помогу собачке! и ты тоже, и 90% погут собачке! знаешь почему?
Почему?... С удовольствием выслушаю твои обоснования..., тем более, что в свой список ты внёс и меня, и 90% остальных людей...
 
OP
Y

Yujen

Guest
потому что собачка реально нуждается в помощи.... а губер... ну посмотри на павлушу.... чмо оно и есть чмо!
Ты сделал вывод, который удобен твоему мировосприятию... Пусть так и будет для тебя...
да будет так!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Что ж получается, Грин Пис - террористическая организация?

среди "зелёных" - есть как умеренные так и террористы. Против того же Грин Писа многие разведки мира применяли диверсионные методы - призванные помешать их деятельности. Да и в общем то многие зелёные погибли в этой борьбе.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да. Тойота Микра...


всегда думал, что МИКРА это НИССАН....
 
OP
P

painter

Guest
это был стеб над шахматистами с 4 детским, кинувшимися вспоминать то, что им известно, и проводить параллели.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
эх и флудеры...
1) у меня не микра, а чистокровный японец Марч
2) Марчеус ночует в гараже
3) за 8 лет юр практики не припомню недовольных моей работой клиентов
 
Верх Низ