В Заводском районе сожгли «Тойоту» женщины-юриста

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
В Заводском районе Саратова горел автомобиль "Тойота Раф-4", сообщили Saratovnews в региональном ГУ МВД.

Сигнал о возгорании иномарки зафиксирован 16 января в 4.40 у дома №1 по улице Южно-Зеленая. На место тушения выезжал один пожарный расчет, однако салон транспортного средства выгорел дотла.

Как рассказали стражи порядка, машина принадлежит 33-летней женщине, которая работает юристом в СГСЭУ.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
в первый раз чтоли машина горит? в чем проблема-то общественная, политическая или экономическая?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
мой двор - это ппц., а в ночь 10.01.2012 мне какие-то ублюдки в 4 утра поцарапали новую мою машинку, вот поймать и уничтожить выблюдков.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
мой двор - это ппц., а в ночь 10.01.2012 мне какие-то ублюдки в 4 утра поцарапали новую мою машинку, вот поймать и уничтожить выблюдков.
прям пару рожков в них разстрелять
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
мой двор - это ппц., а в ночь 10.01.2012 мне какие-то ублюдки в 4 утра поцарапали новую мою машинку
ну если ты знаешь что это за двор, зачем оставлять на ночь в "таком" дворе "новую машинку"?
а что касается Южно-Зелёной - это район своеобразный, работал я там на Ю-З 12, ходил пешком )))
около дома оставляют машинки в основном те, кто там с пелёнок живёт ;-)
и кто собственно всю местную "интеллигенцию" знает с детских лет ;-)
 
F

ferum

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
)))))))))) Тем более юрист )))
Был у меня недавно случай, правда с камри. Машине год. Выгоревший салон. Стоимость восстановления составила около 80 % т.е. Гибель ТС. ВладелиЦА получла сильно НЕ плохо со страховой и восстановила машину за копейки.

пс. А так сочувствую.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
ну если ты знаешь что это за двор, зачем оставлять на ночь в "таком" дворе "новую машинку"?
а что касается Южно-Зелёной - это район своеобразный, работал я там на Ю-З 12, ходил пешком )))
около дома оставляют машинки в основном те, кто там с пелёнок живёт ;-)
и кто собственно всю местную "интеллигенцию" знает с детских лет ;-)

Живу с пеленок, зависть у некоторых.
А во дворе у меня ставят порядка 30 - 40 машин, а пострадал я и RAV4 которsq сожгли.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
не пойму чего развели "сыр бор". В Саратове чуть ли не каждую неделю по несколько раз сжигают иномарки. Заводской р-он так это вообще гетто.
Чему возмущаться и удивляться?
 
OP
Д

Даллас

Guest
не пойму чего развели "сыр бор". В Саратове чуть ли не каждую неделю по несколько раз сжигают иномарки. Заводской р-он так это вообще гетто.
Чему возмущаться и удивляться?
посмотрел определение слова "гетто"
ты считаешь жителей заводского этническим меньшинством?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Авиатор, rapid, - естественно везде есть различные "по складу" аборигены. Как есть и определённые клише в отношении жителей различных районов.
В отношении жителей Заводского района так же существуют свои клише. Значительная часть жителей Саратова не желает рассматривать Заводской район как возможное место жительство из-за определённого рода предубеждений.
Как и любой депрессивный район, тем более на окраине городской агломерации - представляет собой гремучую смесь НЕ отличающуюся особой привлекательностью.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А Приоры на пр.Кирова, которые людей давят?

что говорить об окраинах - когда в центре такие вещи!!!

Местный менталитет в Саратове довольно агрессивен, как в общем то и его носители. Но это как говорится - везде свои особенности.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Как и любой депрессивный район, тем более на окраине городской агломерации - представляет собой гремучую смесь НЕ отличающуюся особой привлекательностью.

Простите, а какой район в Саратове не является депрессивным?
а лежащий не на границе я знаю только Фрунзенский
"весь покрыт трущобами, абсолютно весь..."
 
Верх Низ