В. Жириновский против А. Пугачевой\М. Прохорова "Поединок"

  • Автор темы painter
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
не понятно, зачем певичка, артист кено и какая то тетка, приперлись на политический балаган.
ну уж если и приперлись, то почему не спели

наверное им имиджмейкеры прохора не разрешили,
Но постановка всё равно интересная, редкий спектакль обсуждается таким кол-вом народа, так что задумка окупилась. Правда дивиденды пошли скорее не участникам а путенгу, что скорее всего и планировалось.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а почему в теме нет сторонников Жирега и Прохора? обратили бы внимание на главные моменты во вчерашних дебатах.

Я ни тот, ни тот. Но выскажу своё имхо: Жирику не привыкать грязью кидаться - с него как с гуся вода, а вот соперник попачкается в любом случае. И вчерашняя премьера это очередной раз показала. Правда пачкали прохора заслуженно. Он за базар также не отвечает, да и деяния его как успешного менеджера сомнительны.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
да и деяния его как успешного менеджера сомнительны
неуспешные менеджеры в саратове телефонами торгуют) думаю успехов он добился больше нас всех вместе взятых) равно как и Жирик.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
неуспешные менеджеры в саратове телефонами торгуют) думаю успехов он добился больше нас всех вместе взятых) равно как и Жирик.

Может у нас разные понимания успешного менеджерства. Но в мом понимании -успешен тот, кто создал, либо развил (позволил выйти на новый уровень), сохранил при неблагоприятной конъюнктуре какой либо проект; а не выжал соки или распродал государственное добро, съэкономил на зарплате и других вещах.
Оцени по этому критерию прохора. Можно почитать и про норникель и его "благодарных" рабочих, а также про состояние производственных мощностей.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
не уводите от темы разговора,

началось с того, что меня назвали пролетарием
я ответила, что горжусь этим
Дворкин заметил, что при этом сына а воспитываю как интеллигента
я ответила, что желаю для сына лучшего, чем живу я
вы сказали, с помощью чужой цитаты неизвестного автора, что интеллигентом можно стать только по праву рождения
ВНИМАНИЕ вопрос: где тут упоминание о достатке, сословиях и состоянии души?
Не нужно понимать выделенное с пролетарской буквальностью.
ЗЫ: цитата всегда есть повторение чьих-то фраз. Добавлять к ней для усиления слово "чужая" некорректно.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Смысл этого высказывания состоит в том, что стать интеллигентом невозможно, выучив португальский язык, купив новую квартиру, отучившись очищать нос без помощи платка и т. д. Для этого нужно нечто большее.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Двумя словами?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Можно почитать и про норникель и его "благодарных" рабочих, а также про состояние производственных мощностей.
а еще можно почитать про то, какой он молодец, а еще можно почитать почиму путен краб. да и вообще можно много чего почитать. например про то, что на марсе есть жизнь, а пчелка майа предсказала конец меда в 12м году.
и все это безусловно не вымысел.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а еще можно почитать про то, какой он молодец, а еще можно почитать почиму путен краб. да и вообще можно много чего почитать. например про то, что на марсе есть жизнь, а пчелка майа предсказала конец меда в 12м году.
и все это безусловно не вымысел.
Уткэ, твоя точка зрения ошибочна... Почему ты не веришь в ангажированных правлением норникеля рабочих?... Их может и мало, но они составляют костяк как активисты, получают хорошие зарплаты, имеют преференции в социалке в отличаи от остальной многочисленной массы работяг, вследствии этого на каждом углу поют хвалебные гимны своему руководству, мотаются по митингам поддержки Прохорова...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Другими словами, быть довольным в этой стране - явная заинтересованность, да?
Дима, если ВСЕ работники предприятия в ОДИНАКОВОЙ МЕРЕ имеют относительно равный достаток и доход в своей среде, например токари, плотники и т.д., то нет, а , если часть хитрожопых токарей путём лизания жоппп руководству имеют плюсы относительно своих коллег, то да- налицо неприкрытая явная заинтересованность быть довольным, таких "особо одарённых" надо мудохать в воспитательных целях, ИМХО...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Дима, если ВСЕ работники предприятия в ОДИНАКОВОЙ МЕРЕ имеют относительно равный достаток и доход в своей среде,

А ты знаешь реальное положение дел на предприятии? Всегда есть недовольные (зарплатой), которые будут кричать, что их притесняют. И будут те, кто за свою работу получают заслуженное, чем им быть недовольными. А вообще, каждый, конечно, думает в меру своей..ээ...своего мировоззрения и претензий к вселенной.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты знаешь реальное положение дел на предприятии? Всегда есть недовольные (зарплатой), которые будут кричать, что их притесняют. И будут те, кто за свою работу получают заслуженное, чем им быть недовольными. А вообще, каждый, конечно, думает в меру своей..ээ...своего мировоззрения и претензий к вселенной.
Дим, мы сейчас с тобой говорим ниочём, так как не работаем на одном предприятии... Я 15 лет проработал на двух заводах и не по наслышке знаю эту кухню с прикормленными работягами... А главное их пофамильно знают их коллеги... Угадай с трёх раз как к ним относятся в коллективе...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Дим, мы сейчас с тобой говорим ниочём, так как не работаем на одном предприятии... Я 15 лет проработал на двух заводах и не по наслышке знаю эту кухню с прикормленными работягами...
Я тоже не фантазирую и КАК могут себя вести люди в организации, когда..даже не ЕГО зарплата меньше, а вот что у ДРУГОГО больше - это такой деструктив, мама не горюй.
Причем без разницы - какой разрыв будет - в 2 или 20 тыс.
Без разницы и абсолютные значения зарплат, важно, что кто-то получает БОЛЬШЕ..
Причем те, кто получают больше, со слов "униженных" являются как раз теми ж...лизами..Однако, с точки зрения стороннего наблюдателя, например кадровика, персональщика, который в курсе реального положения дел у той и другой стороны - ситуация выгляди именно как зависть, неуправляемая, разрушающая всё вокруг, не имеющая ни грамма разумного или делового..Тупо - ПОЧЕМУ У НЕГО БОЛЬШЕ!..ВСё..
Тахир, повторюсь, не первый год эти "картинки" на виду, по разным организациям..из первых уст.
 
OP
А

алекс99

Guest
У Тахира пролетарское мировозрение. У Прохорова нет.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я тоже не фантазирую и КАК могут себя вести люди в организации, когда..даже не ЕГО зарплата меньше, а вот что у ДРУГОГО больше - это такой деструктив, мама не горюй.
Причем без разницы - какой разрыв будет - в 2 или 20 тыс.
Без разницы и абсолютные значения зарплат, важно, что кто-то получает БОЛЬШЕ..
Причем те, кто получают больше, со слов "униженных" являются как раз теми ж...лизами..Однако, с точки зрения стороннего наблюдателя, например кадровика, персональщика, который в курсе реального положения дел у той и другой стороны - ситуация выгляди именно как зависть, неуправляемая, разрушающая всё вокруг, не имеющая ни грамма разумного или делового..Тупо - ПОЧЕМУ У НЕГО БОЛЬШЕ!..ВСё..
Тахир, повторюсь, не первый год эти "картинки" на виду, по разным организациям..из первых уст.
Дима, токари не офисный планктон, их труд очень хорошо измеряется... И вот когда при одинаковой производительности, качестве и квалификации идёт ощутимый разрыв в зарплате- ты хоть что утверждай, а людей не обманешь и не переубедишь... Всё как на ладоне...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Дима, токари не офисный планктон, их труд очень хорошо измеряется... И вот когда при одинаковой производительности, качестве и квалификации идёт ощутимый разрыв в зарплате- ты хоть что утверждай, а людей не обманешь... Всё как на ладоне...
Я не хочу спорить. ПОтому, как есть примеры и праведного гнева и напускного от зависти. Какой на самом деле работает в данный момент - никто не знает. Слишком много лжи в словах, делах, лозунгах. ПОэтому однозначно принимать точку зрения одной стороны - тоже ошибочно..Врут все. В большей или меньшей мере..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не хочу спорить. ПОтому, как есть примеры и праведного гнева и напускного от зависти. Какой на самом деле работает в данный момент - никто не знает. Слишком много лжи в словах, делах, лозунгах. ПОэтому однозначно принимать точку зрения одной стороны - тоже ошибочно..Врут все. В большей или меньшей мере..
Согласен... Врут все... Путин не исключение... Этим он меня и отталкивает, какими благими бы не были его лозунги по факту я вижу, что с его подачи урюки заполонили Россию, зверьки продолжают бесчинствовать, и т. д. ...
 
Верх Низ