В. Жириновский против А. Пугачевой\М. Прохорова "Поединок"

  • Автор темы painter
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
Согласен... Врут все... Путин не исключение... Этим он меня и отталкивает, какими благими бы не были его лозунги по факту я вижу, что с его подачи урюки заполонили Россию, зверьки продолжают бесчинствовать, и т. д. ...

Нигавари, а уж казахов в Саратове стало...плюнуть некуда....и армян и негров всё больше.
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Посмотрел, если бы пришлось выбирать из двух кандидатов проголосовал бы за Жирика, так как Прохоров:
1. Отвечал так как будто повторял то что ему говорят в ушной динамик
2. Озвучил мега лживую программу противоречущую его заявлениям полгода и год назад
3. Признал, что готов пожертвовоть Россией ради процветания пиндосии европы и прочих нато
4. Не имеет семьи, детей, не женат- возможно педераст :prankster2:, а Вы хотели бы иметь такого презика?
5. Меня совершенно не прельщает пахать за копейки по 12 часов в сутки до пенсии в 99 лет на благо ворюгам- олигархам
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Меня совершенно не прельщает пахать за копейки по 12 часов в сутки до пенсии в 99 лет на благо ворюгам- олигархам
А кто мешает начать свое дело, пахать на себя и стать олигархом?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У Тахира пролетарское мировозрение. У Прохорова нет.
А у тебя Саш, какое мировоззрение ?

Нигавари, а уж казахов в Саратове стало...плюнуть некуда...
Мало еще довольно их, ты в сторону АлГая и Новоузенска проехайся.

Посмотрел, если бы пришлось выбирать из двух кандидатов проголосовал бы за Жирика, так как Прохоров:
Это как выбор между тем, быть повешенным или утопленным ;)

А кто мешает начать свое дело, пахать на себя и стать олигархом?
Хорошо вам олигархам, так говорить !
 
OP
К

Королёсик

Guest
Посмотрел, если бы пришлось выбирать из двух кандидатов проголосовал бы за Жирика
:D вы серьезно? Неужели еще есть люди, которые воспринимают серьезно эту кандидатуру?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мало еще довольно их, ты в сторону АлГая и Новоузенска проехайся.
Я с тебя улыбаюсь, ты как сегодня родился... Эти места всегда были местом жительства казахов... Слышал такую поговорку: Мчиться бешенный казахами обвешенный... Это про алгайский поезд, а его уже давно нет... Правда сейчас там чечены селятся... Они же вам роднее, ближе чем мы, как фргшные немцы..., всё таки в двух войнах против них воевали...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Света, не всем это дано. Да и не стать всем олигархами. Тебе ли это не понимать.
Мне это как раз понятно, не могу понять людей, "лежащих на диване/сидящих у компа", завидующих( по другому не могу назвать)тем, у которых больше денег, ворованные или нет- другой вопрос. Но и для воровства этих денег нужно *опу с дивана/стула поднимать. Как в анекдоте про лотерейный билет:prankster2:
Не, не перепутал :)
Просто такие высказывания уместно звучали бы из уст олигархов.
похож ты между строк что-то еще там прочитал.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я с тебя улыбаюсь, ты как сегодня родился...
Да вроде не сегодня ;)

Эти места всегда были местом жительства казахов...
У меня дед в АлГае жил, и когда я туда ездил в школе на каникулы, подавляющее большинство было все таки русских, сейчас наоборот.

похож ты между строк что-то еще там прочитал.
Я к тому, чтоо многие учителя, которые рецепты выдают, почему то сами ими не воспользовались ;)

Но и для воровства этих денег нужно *опу с дивана/стула поднимать. Как в анекдоте про лотерейный билет
Может быть таким людям воровать религия не позволяет ? :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Я к тому, чтоо многие учителя, которые рецепты выдают, почему то сами ими не воспользовались ;)


Может быть таким людям воровать религия не позволяет ? :)
Так я и не говорю в отличии от "учеников", что я на кого-то горбачусь за копейки, я соглашусь с тем, что в данный момент моя работа столько стоит.
Зы. Пусть хотя бы билет лотерейный купят, чтоб иметь шанс что-то выиграть.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У меня дед в АлГае жил, и когда я туда ездил в школе на каникулы, подавляющее большинство было все таки русских, сейчас наоборот.
Ну кто вам, Иванам, виноват, что вам Москва милее АлГая...:2dda8142dde7142ad02А казахи стали крайними только потому, что остались верны своей Родине, а не попёрлись как вы искать лучшей доли туда куда Макар телят не гонял...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну кто вам, Иванам, виноват, что вам Москва милее АлГая...
Вот такие мы, Иваны !

А казахи стали крайними только потому, что остались верны своей Родине
Оказывается родина казахов это АлГай :)
 
Верх Низ