Валери СОЛАНС. про феминизм )))) (откровенные выражения)

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Соглашусь с одним из ораторов, выкладывайте всего Горького на форуме, будем четать. Только выкладывать лучше по одному предложению, сообщений будет больше и удобнее читать.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь с одним из ораторов, выкладывайте всего Горького на форуме, будем четать. Только выкладывать лучше по одному предложению, сообщений будет больше и удобнее читать.

+1:biggrin:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Соглашусь с одним из ораторов, выкладывайте всего Горького на форуме, будем четать. Только выкладывать лучше по одному предложению, сообщений будет больше и удобнее читать.

Да ну Горького!!! Давайте лучче Булгакова!!!!
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
НЛ. Но мне всерьез кажется, что Валери Соланс пишет в своем опусе и о тех особях мужского пола, кто не в состоянии прочитать и адекватно воспринять этот самый опус.

Я, движимый жаждой познания, в данный момент читаю где-то на середине.
И (о ужас!) .....тетка то кое в чем права! :(
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
НЛ. Но мне всерьез кажется, что Валери Соланс пишет в своем опусе и о тех особях мужского пола, кто не в состоянии прочитать и адекватно воспринять этот самый опус.

Я, движимый жаждой познания, в данный момент читаю где-то на середине.
И (о ужас!) .....тетка то кое в чем права! :(
Так ты запостил, а сам не читал?:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Ога :prankster:
Я прочитал первые две главы, ужаснулся, запостил все на автосаратове и ушел на обед.
Сейчас сижу читаю, что запостил )))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а есть краткое содержание этой статьи?
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Смысл в том, что тетка очень неприятно и обидно высказала на бумаге то сокровенное о мужчинах, что мы мужчины стараемся вообще НИКОГДА не вспоминать.
Не все конечно, бреда в ее изъяснениях хватает, но кое-что прям в десятку.

Феминистка, едреныть.

Но она забывается. Она утверждает, что с развитыми технологиями и автоматизацией можно вообще обойтись без мужчин. Но ведь это фуфло.
Это мужчины и женщины вместе столетиями развивали эти самые технологии и автоматизацию.

Короче опус бредовый, но есть масса вещей, заставляющих задуматься.

ЗЫ: Но про воспитание детей и отношение мужчин ко всему окружающему я вынужден с ней согласиться. Вот действительно такая я сволочь, как она и описывает среднестатистического мужчину.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ЗЫ: Но про воспитание детей и отношение мужчин ко всему окружающему я вынужден с ней согласиться. Вот действительно такая я сволочь, как она и описывает среднестатистического мужчину.

Вот здесь да, тож с тобой согласна. То, что она пишет, очень похоже на многих мужчин!
 
C

Cursed

Guest
Блин...вот после такого прочтения, даже я, дал бы её в морду!....и не раз...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
пойду тему создам с текстом Золотого теленка, что ли... Он хотя бы интересный
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Но она забывается. Она утверждает, что с развитыми технологиями и автоматизацией можно вообще обойтись без мужчин. Но ведь это фуфло.
Это мужчины и женщины вместе столетиями развивали эти самые технологии и автоматизацию.
.

Потому что вместе - мы сила) И вместе работа гораздо результативнее и эффективнее. Вот. По крайней мере у нас так.
 
C

Cursed

Guest
Ты осилил прочитать?:prankster:

только 4 поста, дальше идет повторение вокруг одной лишь Темы - мужики -бесчувственные имбицилы, которых даже с обезьянами стремно сравнивать...
Вообщем её кто то серьезно обидел......хотя это не причина чтоб не дать её в морду за такое...и не раз.
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
нееее.....чем дальше тем хуже...
Вот выдержка из разговора )))

goschahn 13 мая 2009 г.
7 15:46:59 не...я вааще с этой дамы: Так же как люди имеют преимущественное право на существование перед собаками, в силу того, что они более развиты и обладают высшим сознанием, так и женщины имеют преимущественное право на жизнь перед мужчинами. Уничтожение любого мужчины, таким образом, является хорошим и правильным действием, весьма выгодным для женщин, равно как и актом милосердия.
8 13 мая 2009 г.
8 15:47:05 в любом бреде если напрягаться можно найти истину
8 15:47:16 вспомни про Ленин-гриб и радиоволна
7 goschahn 13 мая 2009 г.
7 15:47:23 ага-ага ))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ленин-гриб
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Кадр телепередачи«Ленин — гриб» — телевизионный сюжет, подготовленный музыкантом Сергеем Курёхиным и журналистом Сергеем Шолоховым и впервые показанный в телевизионной передаче "Пятое колесо" 17 мая 1991 года по Ленинградскому телевидению. Сюжет представлял собой медийный эксперимент, попытку оценить влияние средств массовой информации на общественное сознание.

Содержание
Курёхиным был изобретён некий миф, основная идея которого сводилась к тому, что якобы Ленин в больших количествах употреблял галлюциногенные грибы, и сам в результате стал грибом. Этот заведомо абсурдный тезис не преподносился зрителю сразу — вместо этого создавалась иллюзия некоторого логического рассуждения с цитатами из самых разных источников. Эффект правдоподобности создавался путём подтасовки фактов и сбивчивого изложения, которое само по себе не несло особого смысла, но преподносилось автором как некоторое «научное обоснование».

В сюжете утверждалось, что Ленин на самом деле был грибом, а также радиоволной. В доказательство приводились такие «аргументы», как сходство разреза броневика, с которого выступал Ленин, и грибницы мухомора, утверждение, что «нинель» («Ленин» наоборот) — это французское блюдо из грибов, и тому подобные.

…И, соответственно, в радиоволну. То есть человек становится и грибом и радиоволной в едином облике, понимаете? И сейчас я вам скажу то, что самое главное, к чему я всё это веду. А то, что у меня есть совершенно неопровержимые доказательства, что вся Октябрьская революция делалась людьми, которые много лет потребляли соответствующие грибы. И грибы в процессе того, как они были потребляемы этими людьми, вытесняли в этих людях их личность, и люди становились грибами. То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом. Грибом, более того, он был не только грибом, он был еще помимо всего радиоволной. Понимаете?..

— С. Курехин, http://www.skeptik.net/prikol/lenin_gr.htm
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Мужчина - генетический урод. Потому что он на самом деле недоделанная женщина, и всю жизнь стремится стать совершенным существом - женщиной, но это у мужчины никогда не выйдет...
А как Вы отнесётесь к такому повороту:

Природа женщин сотворила,
И нечего им недала.
Меж ног дыру им просверлила,
И ту пиz_ою назвала. (Слова народные, не переделаешь)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
только 4 поста, дальше идет повторение вокруг одной лишь Темы - мужики -бесчувственные имбицилы, которых даже с обезьянами стремно сравнивать...
Согласен полностью, женщину, находящуюсю в затруднительном финансовом положении, кто-то обидел, предположительно не заплатив за секс например, оттого она и осерчала на всё мужское население нашей голубой планеты.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Согласен полностью, женщину, находящуюсю в затруднительном финансовом положении, кто-то обидел, предположительно не заплатив за секс например, оттого она и осерчала на всё мужское население нашей голубой планеты.
Ну это слишком обыденно. :)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ