Валери СОЛАНС. про феминизм )))) (откровенные выражения)

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Топикстартер, ты, этта, кури поменьше и не такое крепкое! Гы! :bye:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
По- моему, она- серьёзно больной человек. Усё!:bea725a104ee7450865
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну не везло женьщине........
ни в чем((((((((((((((

пы.сы._ букав правда оч много......... перебор.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
как Вы отнесётесь к такому повороту:

Природа женщин сотворила,
И нечего им недала.
Меж ног дыру им просверлила,
И ту пиz_ою назвала. (Слова народные, не переделаешь)

Я не поняла, к чему Вы цитировали именно мой пост? Если Вы читали ВНИМАТЕЛЬНО, то должны были заметить, что я отвечала девушке про краткое содержание статьи. После поста есть постскриптум, где указано мое отношение к мужчинам. ;)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Если Вы читали ВНИМАТЕЛЬНО, то должны были заметить, что я отвечала девушке про краткое содержание статьи. После поста есть постскриптум, где указано мое отношение к мужчинам.
Ну а я в противовес тоже изрёк куплет из заметьте Русских народных песен, а вообще, у меня отношение к женщинам тоже знаете ли не как к врагам народа) Так что 1:1... :)
 
P

Pink Fresh

Guest
Да ну, глупость какая-то, а не статья. Что женщины без мужчин не проживут(да и зачем?), что мужчины без нас... И вообще, зачем жить друг без друга? У тётки явно проблемы психологического характера. Нормальной адекватной женщине нужен мужчина, а строить из себя "высшую ступень эволюции", к которой нужно стремиться, это клиника... ИМХО
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ну а я в противовес тоже изрёк куплет из заметьте Русских народных песен, а вообще, у меня отношение к женщинам тоже знаете ли не как к врагам народа) Так что 1:1...

Лан.....Ток 1:1 меня не устраивает zadacha :girl_crazy:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Мдя... вот после прочтения одна только мысль: не всех дураков война перебила. Дайте мне той травы, что она курила, чтоб меня также крыло.... ужас... Поначалу даже некое рациональное зерно в ее повествовании было, но как потом все повернулось... Мдя, исходя из того, что автор написала - она не женщина:) Особенно оптимистичен один из последних абзацев : "...Зачем продолжать и женский род? Зачем вообще нужны будущие поколения? Какой в них смысл? Когда будут уничтожены старение и смерть, зачем продолжать род? Почему мы должны беспокоиться о том, что будет после нашей смерти, какое нам дело до того, что не появится юное поколение нам на смену?
Постепенное и естественное развитие событий, социальная эволюция приведут к полновластию женщин в мире и, как результат, прекращение воспроизводства мужского рода, и следом прекращение воспроизводства женского." Че-та не хочу я такой жизни... вот вапще не хочу...
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Прочитала по диагонали. Смеялась. Где-то на середине возникла мысль-если хоть кто нибудь из мужчин в обсуждении скажет- "задумайтесь, кое-что правда" - приглашу его в друзья! Дело не в смысле опуса( точно такой-же можно написать о женских особях).МУЖЧИНЫ ВООБЩЕ ТАКИЕ РЕДКИЕ СВОЛОЧИ, ЧТО ХУЖЕ НИХ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ! Для меня есть очень важный кретерий для людей, которых я хочу видеть в своем окружении, а именно:
Психологи для деток в 3х летнем возрасте проводили тест: детки сидят за столом напротив друг друга. На столе три кубика разного цвета. Детям предлагается нарисовать эти кубики. Один рисует( в порядке с права налево) красный, синний, зеленый. Другой-зеленый, синий , красный. Они так видят. А потом задается очень важное задание: нарисуй кубики так , как их видит твой сосед . И они рисуют то-же самое что и в первый раз!!! Задумайтесь, ведь с течением жизни меняется цвет, форма,да и загадки посложнее, а люди по- прежнему не умеют видеть ситуацию со стороны опонента. Умение услышать неприятное и непонятное для тебя мнение(а иногда и абсурдное)-это гибкость ума. goschahn - жду Вас в списке моих друзей, и добро пожаловать в icq.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Для меня есть очень важный кретерий для людей, которых я хочу видеть в своем окружении, а именно:[/FONT][/COLOR]
Задумайтесь, ведь с течением жизни меняется цвет, форма, да и загадки посложнее, а люди по- прежнему не умеют видеть ситуацию со стороны опонента. Умение услышать неприятное и непонятное для тебя мнение(а иногда и абсурдное)-это гибкость ума.

:fbb70e0985b2cd2fecf
Саратовчанка, интересно, как Вы определяете ум, как таковой?

Где, в чем, каким образом он был найден Вами в статье милой дамы?

С тем, чтобы принимать её точку зрения во внимание, и задумываться над ней в принципе, как над здравым суждением?

ИМХО, гибкостью ума зовется возможность получения человеком многовариантных и неординарных решений из одной и той же инфы.

А, умение слышать неприятное инение - это терпимость к мнению оппонента.:girl_sigh:
 
Верх Низ