Вандализм в отношении Ваших авто?

  • Автор темы f1y
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Да ниЧЁ! Просто есть некоторые личности на форуме которые учат вождению блондинок и дедков, а ты бабе выкрутил золотники и гордишся этим, вот я и спрашиваю что будет когда тебя застатет за этим благим делом хозяин авто который явно не слабее физически?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да ниЧЁ! Просто есть некоторые личности на форуме которые учат вождению блондинок и дедков, а ты бабе выкрутил золотники и гордишся этим, вот я и спрашиваю что будет когда тебя застатет за этим благим делом хозяин авто который явно не слабее физически?
Я этим не горжусь, если через голову не доходит, рукам тяжело обычно. Не будет ничё, выкручу до конца и поеду. А он будет колеса качать.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У меня летом прошлым личинки в дверях разворотили открыть не смогли. Причем так старались что вмяли металл вокруг личинки. Ну и завершающим аккордом царапнули по багажнику чем то царапина длиной 30 см слабо богу что только до грунта - наверное обозлились что не открыли. Учить таких товарищей надо только кулаками -никак по-другому.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Сегодня ночью какая то сука кинула кусок мокрого хлеба из окна прям на крышу... Руки оторвать за такое!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сегодня ночью какая то сука кинула кусок мокрого хлеба из окна прям на крышу... Руки оторвать за такое!
Все это от неуважения к чужой собственности. Всю историю 2\3 страны живут как оборванцы. Вот и нет понятия чужая собственность.:)
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
не раз собака сцала именно на левое переднее колесо в гаражах)
в других кошка,опять же на то колесо))
на даче собака спала на капоте(не моя) О_О ,капот окорябан от неё не хило,чтоб её...
а так хорошо что машина не во дворе ночует,а то бы был бы пипетц)
лет 5 назад 11-12 летний олень кинул на капот радиатор...в итоге две вмятины которые потом залили краской на стошке(заметно((( ),и разбито лобовое стекло((,его сразуже поймали и стресли с родителей деньги 10 тысяч...
 
T

Timok

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Люди наверно таким образом развлекаються,культуры нет,вот ни чего умного и не придумали.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Подниму темку. Сегодня очередные придурки прорезали (не спустили, не прокололи, а разрезали чуть не в клочья) по одному колесу у Опеля и Ваз 2105, припаркованных у подъезда дома 80 по пр-ту Строителей. Машины эти там ставятся уже много лет, никому никогда не мешали, просто у школяров каникулы, а делать нечего. Ублюдки.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Очень часто вижу разрисованые краской из балончика машины, которые люди оставляют на зиму около дома, ну или на заброшеных авто.
Честно - руки отрывать за это надо.
Раз пиво пили с другом, пошли отлить в гаражи, где рядом стояла чья-то старенькая копейка, застали парня, лет 15-16 за разрисовкой графити на ней... подзатыльников и подсрачников от нас огреб он не мало, надеюсь после этого перестанет...
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
У нас во дворе около дома пятерка старая стоит уже несколько лет, место парковочное занимает. Так в этом году дети ее начали в ней играться, потихоньку разбирать и детали растаскивать. Хозяина видать давно уже нет.
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня ночью какая то сука кинула кусок мокрого хлеба из окна прям на крышу... Руки оторвать за такое!

Лучше так, чем когда отрывают боковое зеркало и разбивают им стекло...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
максимум что делалаи обламывали зеркала ф-1. тьфу 3 раза
 
А

алекс99

Guest
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
мне обливали машину краской... капитально так... бабка которой не устраивало как я паркуюсь(
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
мне обливали машину краской... капитально так... бабка которой не устраивало как я паркуюсь(
Сочувствую. Бабку покарали?)

Кстати, как потом краску удаляли?
 
W

welcomeinside

Guest
Честно - руки отрывать за это надо.
Раз пиво пили с другом, пошли отлить в гаражи, где рядом стояла чья-то старенькая копейка, застали парня, лет 15-16 за разрисовкой графити на ней... подзатыльников и подсрачников от нас огреб он не мало, надеюсь после этого перестанет...
улыбнуло. респект.
 
Верх Низ