Вандализм в отношении Ваших авто?

  • Автор темы f1y
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
W

welcomeinside

Guest
никто не страдает. поймал бы - превысил бы полномочия. однозначно. дебилов надо истреблять.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Я думаю ,что если машина стоит во дворе то будь готов к всевозможным казусам. Что было со мной и моими знакомыми:
Сам стараюсь не ставить под балконами...упала бутылка водки целая О_о разбилась о козырек и дождем на крышу и капот, пепельница раз на капот упала, как то кирпич О_о рядом упал, кто то выкинул из окна мусор, часть попало на машину, собакам пришлось залезть и съесть) Один алкан упал и разбил головой заднюю фару...
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
От всех этих проблем, господа, вас спасёт КАСКО! Дорого зато спокойно!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
От всех этих проблем, господа, вас спасёт КАСКО! Дорого зато спокойно!
Что прям кирпич летящий собьет в полете? Или выброшенный мусор сгорит не долетв до машины?
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Кирпич конечно не собьёт, но затраты по ремонту покроет однозначно (а может ещё и на моральный ущерб останется)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
Кирпич конечно не собьёт, но затраты по ремонту покроет однозначно (а может ещё и на моральный ущерб останется)
Ааааа, Вам нравится ремонтировать машину? Рихтовать, красить, да?
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Конечно, не нравится.
Но по-моему проще застраховать чем пытать изменить весь Мир!

П.С.:Но это похоже на разговор глухого с немым!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Раз он с психопаткой валандается, то у него тоже не все дома.
Вот я и говорю, не понимаю я женскую логику ))))))
Во, вспомнил, у нас во дворе живет мелкий вандал. Как то раз играл этот вандал на асфальте с лопаткой и ведерком, а когда дошло, что асфальт лопаткой не копается оставил игрушки и пошол домой. Примерно в это время во двор заехал сосед по подъезду и встал на том месте, где играл ребенок. Волею судеб в этот момент пострадала лапатка, а что еще печальней это увидел ребенок. Когда чел вернулся, он лицезрел выгнутый номер на переденем бампере, кучи песка и кирпич на капоте(большее у него не получилось - мелкого мы отогнали). Что поделаешь, ребенок просто умственно отсталый. Не знаю, заплатила ли его мама этому мужику или нет, но вот такой акт вандализма имел место быть в нашем дворе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
Конечно, не нравится.
Но по-моему проще застраховать чем пытать изменить весь Мир!
П.С.:Но это похоже на разговор глухого с немым!
Я не меняю мир. Я ставлю на стоянку.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
девушка поругалась с парнем - встала задом у двери и каблуком всю дверь изтыкала , шубу на замену + перекраска и бла бла бла .... тоже факт и из жизни...это назвать вандализмом или психом ?? :smile2:

:a8e6cd7183adb9a51c1
слышала про эту девушку)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
в мАскве, знаю, друг живёт, "ребята" побросали пакетики с водой вниз... цивику сильно помяли капот и крышу... 8ке друга досталось меньше, ибо эт 8ка... ребяна надо казать возраста 20-25... не маленького папы... так что...

в Саратове - ХЗ, у брата аккумулятор украли, прям целенаправлено, "открыли" салон, оттуда капот, взяли АКБ, с салона ничего не пропало... но эт не вандалы, эт п...ы.
 
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
Тема давно не продолжалась. Значит ли это, что вандализм прекратился? Хотелось бы верить, но вряд ли. На днях в нашем дворе (Перспективная) сожгли авто 2108. Стояла, никому не мешала - за один вечер просто нет машины!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Недавно видел белую инку(что-то похожее на киа сид), на боковой двери было написано желтой краской слово из трех букв.
Стояла у школы на Пугачевской/Вавилова.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Регулярно спускаю колеса дебилам, перегораживающим проезд\выезд.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сам не раз был свидетелем, и иногда находил страшнейшие следы вандализма над моей машины со стороны бродячих собак и одного гадкого бродячего котяры на даче. ))))) Прям таки подмывают колеса ))))
ну а если серьезно, однажды прокололи шилом все четыре колеса. Было очень жалко, покрышки были новые, не дешевые. Один раз веточкой забили замочную скважину, пришлось ковыряться потом с пинцетом. Ну а разного рода царапинки и мятинки на кузове я считаю что не специально делали, чтоб удовольствие полцчить, а просто неаккуратно что-то рядом делали и цепляли машину - это немного другое.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
TaShSvet&Estonec, а может от замыкания сгорела?)
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
три тьфу через левое, мне пока только дворники снимали, при чем сняли и положили их на капот. ладно если бы занял чье то место, а то поставил где всегда паркуюсь, да и рядом места хоть, фуры паркуй
 
Верх Низ