Вандализм в отношении Ваших авто?

  • Автор темы f1y
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Так, чтобы оно упало на машину?
На воробья ))

ну или ответить воробью его же методом. У меня рядом с работой обитает стайка очень метких тварей, всегда гадят на лобовое стекло так, что какашка прям напротив глаз водителя получается ))

Ну по теме:
во дворе, где девушка моя живет небыло места, куда можно поставить машину. Вспомнил, что частенько видел один джип запаркованным на газоне. Встал туда. Утром наблюдал подогнутый дворник, сильно ругался, но ставить туда машину перестал. Честно, если бы узнал кто это сделал нашол бы как "ответить".
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Еще собаки, довольно часто сцут на колеса. Ладно один раз, а потом когда приезжаешь в другой район то други собаки унюхав чужой запах, метят своим.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
мне колеса ночью кололи 2штуки..и так по дворам смотрю много машин у которых по два проколоты...
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
В общем-то тема не смешная. Отношение к чужой собственности в нашей стране исторически уже сложилось. Так же, как и многое другое: стояние за нуждой в подъездах; пакеты с мусором, недонесённые до мусорки; хамство и грубость на каждом шагу и т.д. И изменить разговорами ничего невозможно. Так воспитывают граждан в нашей стране. И если даже если родители стараются дать ребёнку основы морали и порядочности, то будьте спокойны - детский сад, школа, улица и "друзья" вольют свою долю всякой мерзости в голову дитя.
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Падонки, приехал ночью, написали на капоте ну не сильно правда - Макс Лох, но один х.. , но меня то не Макс зовут)))
Украли игрушку с фаркопа, она то вся грязная была, в литоле)))
Птицу гадят на мою машину всегда) На другие не гадят, на мою всегда че ни че да попадет!
Ах, да последнее время главный вандал - это кот(не мой это кот). Как не приду то по капоту пройдет, то по крыше. А так на бампере он частенько заседает.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Многие наглецы просто не замечают когда делают зло другим людям или тупо хамят, а потом искренне удивляются когда видят у своей машины спущенные/проколотые колеса, царапины, разбитые об машину яйца, неприличный надписи. Я конечно же против таких методов.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ослабляли гайки на заднем колесе) оно отвалилосьь)))

а так что больше проблем в стране нет чтоли о чем писать)))
лучше б про налог написали транспортный или еще что полезное
 
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Мне выламывали водительский поводок дворника, причём в самую грязь осень, месяц ездил с одним дворником (переставил куцый пассажирский) пока нашёл оригинал за приемлемые деньги.
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
... Маме с коляской мешает выйти из подъезда авто вплотную припаркованное у подъезда - мама жалуется папе ,тот выворачивает золотники,царапает,кидает яйца или же ломает зеркало что напрямую зависит от степени умения и фантазии папы ))).
Или же пешеходам на узком тротуаре мешает пройти припаркованный не по правилам автомобиль - некоторых прохожих с пивной бутылкой это ой как заводит (они могут непонимать что человек просто напросто торопился на срочное дело)
Зачастую это и провоцирует некоторых людей запросто стать вандалами :(
....а зачастую это просто "люди" которым пофигу что кто то горбатился на то же зеркало с подогревом и в один миг на пустом месте ради удовольствия и Гы гы гы смеха ломают то на что ты копил,зарабатывал,искал !!!....
 
C

Critical

Guest
Во дворе кинули бутылку на катоп, капот под замену :)
 
OP
F

f1y

Новичок
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
то ли сама потеряла, то ли свиснули заглушку для отверстия от буксировочного троса.
я думаю сама, но те, кто смотрел крепление - говорят - поигрались с моей машиночкой (((
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
... Маме с коляской мешает выйти из подъезда авто вплотную припаркованное у подъезда - мама жалуется папе ,тот выворачивает золотники,царапает,кидает яйца или же ломает зеркало что напрямую зависит от степени умения и фантазии папы ))).
А просто записочку например написать, что так и так, типа мешает коляске... ведь человек мог просто не подумать об этом ))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Машине было пару месяцев отроду, стояла ночью во дворе и какието пидоры процарапали чемто острым царапину до грунта во весь бок, примерно также повезло ещё нескольким авто, новенькому лансеру прорезали все колёса...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Моей подруге на крышк приоры бросили варёное яйцо. Нормальная такая вмятина осталась. Дело было во дворе 9-ти этажки, что по Рахова между Шелковичной и Новоузенской.

Похожее было, парковался около дома, в это время банку колы (открытую, 0.33) кто-то бросил с верхних этажей девятиэтажки на багажник. Причем до дома от машины расстояние было приличное метров 30, это надо еще докинуть суметь. Сразу не понял в чем дело, темно было. Утром только увидел банку рядом с машиной и след от брызг с вмятиной на кузове.
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
В октябре прокололи мне колесо и написали по пыли на заднем "с..ка". А я летящая душа, села в машину, тронулась и поехала, и если бы ко мне не подбежали и не сказали: "Девушка, у Вас там что-то с колесом..", так бы и уехала, правда, наверное, недалеко))))Надпись-то, пофиг, я ее даж сутки не стирала, любовалась:girl_haha: А вот колесико жалко, только новую резину поставила(((До сих пор не знаю, кто мне такую гадость сделал.
 
Верх Низ