Вандализм в отношении Ваших авто?

  • Автор темы f1y
  • Дата начала
SHDV

SHDV

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Мне как-то два колеса порезали. Вечером подъехал к дому, места для парковки не было, припарковался около соседнего, утром подхожу к машине - два задних колеса порезаны.
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
У меня пробку бензобака сперли с замком!
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Надпись-то, пофиг, я ее даж сутки не стирала, любовалась
жесть :D ...каким шрифтом написали ?! видать красивым раз не стирала ?!:a8e6cd7183adb9a51c1 слово с..а хоть без ошибок написали ?!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
довно уже было, нам на машину бутылку пластиковую с 8-9 этажа ребёнок сбросил, тогда обязательного страхования не было. не то что неприятно было, чуть не обкакались:)
 
K

kin65

Начинающий
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Ставлю машину скраю, чтоб не мешать ходить жителям, но какой-то гад поцарапал до железа крышку багажника. С полгода назад как раз после передачи по ТВ о подростках вандалах - сняли шильдик с багажника, сковырнули отверткой до металла.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
вандализм это в основном малолетки либо тупо те, кому в жизни не сильно повезло и они вымещают свою никчемность на том, что им не ответит и когда никто не видит
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
жесть :D ...каким шрифтом написали ?! видать красивым раз не стирала ?!:a8e6cd7183adb9a51c1 слово с..а хоть без ошибок написали ?!
:girl_haha: шрифт жирный, капслоком писали видно))))нее, слово "с..ка" было написано грамотно так, сразу заметно, что аффтар старался оочень)))ляпотааа:girl_haha:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Отрывали зеркало один раз. Думаю, не самое жестокое, из того что бывает :)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
вандализм это в основном малолетки либо тупо те, кому в жизни не сильно повезло и они вымещают свою никчемность на том, что им не ответит и когда никто не видит

Не только. На самые низкие поступки порой способны и люди, от которых меньше всего этого ждёшь. Факт.
 
P

ppc

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром знакомый обнаружил своё авто с ЧЕТЫРЬМЯ ПОРЕЗАННЫМИ В ХЛАМ КОЛЁСАМИ!!!!Ругался оч. сильно!Машина совсем никому не мешала(даже воробьям с собаками и кошками)!Спрашивается:ЗАЧЕМ????Блин,ловить и руки ломать в 3 местах,а когда заживут- ещё раз сломать!!
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Не только. На самые низкие поступки порой способны и люди, от которых меньше всего этого ждёшь. Факт.
девушка поругалась с парнем - встала задом у двери и каблуком всю дверь изтыкала , шубу на замену + перекраска и бла бла бла .... тоже факт и из жизни...это назвать вандализмом или психом ?? :smile2:
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Били стекла. Машина стояла около подьезда ( где раньше был мусоросборник), никому не мешала. Разбили лобовое стекло, полностью выбить не смогли но вмятина была солидная. Били с ноги стоя на капоте (остались следы). Пытались также разбить и заднее но видать силенок не хватило, оставили отпечатки обуви. Отломали и унесли зеркало боковое. Никто естественно ничего не видел.
Никого никогда не запирал, конфликтов ни с кем нет и не было.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ударом ноги ломали водительское зеркало заднего вида - 8 000 руб. негодяя сразу же скрутили сотрудники милиции, написал заявление и все оказалось бестолку так как по закону у нас трудно добится справедливости, ему было меньше 16 лет.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 097
Реакции
464
Баллы
83
Когда ночью у подъезда стояит машина с гоблинами малолетними и бумбоксает на всю округу, очень хочется стать вандалом. Но воспитание не позволяет.
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Вот вы тут на вандалов ругаетесь, что мол они отморы, а не рассматриваете такие случаи, когда воплне нормальный человек выплескивает таким образом свое негодование, по поводу того, как поставил свой авто какой нить дебил. Часто ставят так, что по тротуару не пройдешь или единственную калитку загораживают так, что приходится просачиваться и пачкаться. У меня тоже часто возникало непреодолимое желание расцарапать, поспускать колеса таким дебилам, но подумав что это их ничему не научит, а только озлобит проходил дальше. Так что господа следите впервую очередь за собой, а потом пеняйте на других.
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
стояла моя машинко во дворе (точнее не моя а Naimki) запарковал аккуратно никому не мешала не перегораживала ничего места камазу хватит. Ну кому то видимо она не понравилась и гвоздиком мне так от крыла до крыла красивую волну нарисовали благо( или силенок не хватило или смелости) не до метала, тока лак, но все равно оч не приятно.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Пару лет назад супруга оставила машину около офиса, после работы выходит, ряд машин (вместе с ее естестенно) весб процарапан от крыла до крыла на уровне руки ребенка. Дорога вдоль ноторой стоят машины без интенсивного движения и в направлении от детского сада к жилому массиву. Видимо некая мамаша (или папаша) посчитали такое развлечение своего чада не более чем шалостью. Ладно у супруги была тачка не стоящая кучу денег, но там же стояли и дорогие инки владельцам которых просто так забить на царапину не получится.
У дома машина стоит так что никому не мешает ни ходить ни ездить но видимо кто то из алконафтов совсем не мог ровно идти и прошелся как то мимо нее с падением зеркало с пассажирской стороны. Выдрали зеркало и оно осталось висеть.
Недавно у дома же скрутили задний дворник аккуратно так, что не сработала сигналка, а она достаточно чуствительная и попробывали оторвать шильдик сзади. Попортили его только. Самое обидное что дворник специфический и его никуда не примениш, тоесть скрутили только ради развлечения и не пожалели при этом времени на поиск подходящего накидного ключика для откручивания (другим там не открутиш).
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Девушку в больничку надо отпрвить, и парня туда же.
Вот непонимаю я женскую логику ))))) Понимаю за что девушку в данном случае в больничку нужно, а парня то зачем?
 
Верх Низ