ВАРНЕНГ! Имееццо мысль.

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
давай))) только замути ты лучще, а то во всех созданных мною темах люди обсуждают меня... словно им поговорить не о чем больше)))))
Тема- Борьба с агрессией. название правда немного другое, но смысл тот-же:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
давай))) только замути ты лучще, а то во всех созданных мною темах люди обсуждают меня... словно им поговорить не о чем больше)))))

Ярко выраженная мания величия.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ярко выраженная мания величия.

Если бы))))))))
Открой оффтопик, любой мой пост.
У людей проблем нет никаких в жизни наверное, а я единственная тема для обсуждения)))))
Счастливые люди наверное, если им больше не очем говорить)
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ох пофлудим:)) с ашипкаме!

Создается впечатление, что у вас в жизни какие-то проблемы. ваши реакции, на большинство тем, не понятны и необъяснимы, порой, даже, с долей агрессии какой-то. мое мнение - не нравится,не читай.или создай свой АЛБАНСКИЙ ФОРУМ и властвуй там.:paladin:

1) "Создается впечатление, что у вас в жизни какие-то проблемы".---Ясен пень, И СЛАВА БОГУ что они есть!:) Ибо если у человека не будет траблов, то дело швах:)

2)"ваши реакции, на большинство тем, не понятны и необъяснимы",--это только в ПРиведенном примере или вообще?
A)Если в приведенном примере-то ПРЕВЕД ("...... действительно на Земле останутся только Бояны" (напомника пожалуйста первую часть этой фразы) неужели про ДОМ-2 и Петросяна задело?:)))
B)Если вообще- плииз пару примеров,- ссцылку и вопросом мне почему я ответил именно ТАК. Или в личку. С темой "НИПАНЯТНА":)
(Модеры плиз не серчайте)

3)Агрессия....... --ГДЕ??????? Пллиз сццылу на мой ответ, при чем она дб очень убедительна ибо не помнится мне чтобы я писал с ЯВНО выраженной агрессийей, а в то что U сумеете описать психосоматическое состояние путем анализа моих ответов -не верю.:))
Еще раз плииз-ссцылку
(Модеры плиз не серчайте-2. Я помню что есть раздел Личка:), ну потом то тему мона будет снести)

4)"Мое мнение - не нравится,не читай".----да полностью + 100000.
Ток не забудь добавить про то, что этот форум к счастью открытый, а именно: Имеешь мнение-пишы!
5)"или создай свой АЛБАНСКИЙ ФОРУМ"-их миллион, и так.
...."и ВЛАВСТВУЙ там"- только в одном случае-я подумаю, над этим вопросом повластвовать- "ЕСЛИ U изъявиш желание ПОДЧИНЯТЬСЯ:))))) Бугага:)

5+1) Про то что иногда, кое-где, я позволяю себе порой, вставлять парочку слов на Албанском-обсуждалось уже миллиард пицсот тыщ раз. :)))
Абищщайу исправиццо. (И кстати это получается)

6:( Када тема создавалась-речь шла совсем не о б этом.
Сорри, что всё таки скатилось к публичному "срачу ниачом".

Шдем атвет по пп.1-5:)
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз повторяю, с должой степенью понимания и уважения, если тебя не устраивают какие-то конкретно мои мнения, выражения, мысли, суждения и др. прошу не высказываться в мой адрес, и не делать никаких выводов(никаких ссылок(не хочу тратить время), впечатление создалось после прочтения твоих постов в темах, созданных мной)
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Снова сьяч ниачом аля Дом-2, сорри:)

Еще раз повторяю, с должой степенью понимания и уважения, если тебя не устраивают какие-то конкретно мои мнения, выражения, мысли, суждения и др. прошу не высказываться в мой адрес, и не делать никаких выводов(никаких ссылок(не хочу тратить время), впечатление создалось после прочтения твоих постов в темах, созданных мной)


Фсе рыдаю пацталом.

А)ПЛИИЗ ГДЕ ты увидела что меня не устраивает чтото в тебе????????:)))
в)Особенно в ЭТОЙ ТЕМЕ?????????
Четаем мой пост номер 1-ГДЕ ТАМ ГОВОРИЦЦО про ТЕБЯ??
Когда я его создавал я думал о чем и о ком угодно, но небыло в моих мыслях тебя (каюсь:( ГЫ.

а+в)ГДЕ Я тебя обидел???? Ну дирвини :) (фсио я извинилсо)

Не хочешь тратить время/деньги-или просто нет аргументов. Поиск лень поюзать???
Такая штука как "впечатление"- это сражает наповал, у когото чересчур ранимое сердце (тоже скажешь что я тебя оскорбил:)?)

Шдем атвет по "Вчера 06:14
Sasha21102 " по пп.1-5"- ибо там конкретика и четко заданные вопросы, а ты ПЕРВОЙ перешла на личности-написав комент, а потом чета уклонившись от ответа а это нихарашо:))) Для школы до 7 класса, подойдет, но ведь ты то несколько взрослее:)
"Кто первый абзываеццо, тот сам так называеццо":)))

И хочеццо услышать разъяснение:))
Давай так -если ты все это укажешь убедительно прямо по пунктам-то получишь в качестве компенсации за все страшные обиды нанесенные мной тебе (рыдаю и плачу) Наклейку, или флажог автосаратов .ру (за мой счет у Олега) ладненько?-депломатийа рулит.

Модераторы еще раз сорри, а мона мы еще пофлудим ? А? Ну пожалусто.

З,Ы, когда на УМРЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА-НА ЗЕМЛЕ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО БОЙЯНЫ!!!!! (именно так звучит эт фраза:)
 
Последнее редактирование:
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Еще раз повторяю, с должой степенью понимания и уважения, если тебя не устраивают какие-то конкретно мои мнения, выражения, мысли, суждения и др. прошу не высказываться в мой адрес, и не делать никаких выводов(никаких ссылок(не хочу тратить время), впечатление создалось после прочтения твоих постов в темах, созданных мной)
Не, ну реально паравоз в сторону человека, который ниразу никаво не обижает!
Пейте валерианку, смарите питрасяна, не тратьте время вообще ни на какие сцылки(даже на сцылу этого форума) и будем вам мир и покой! :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ВСЕМ читать тему ВАЖНО в разделе ФЛУД.
bash.org.com(c)
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Ответ, с цитатами

Фсе рыдаю пацталом.

А)ПЛИИЗ ГДЕ ты увидела что меня не устраивает чтото в тебе????????:)))
в)Особенно в ЭТОЙ ТЕМЕ?????????
Четаем мой пост номер 1-ГДЕ ТАМ ГОВОРИЦЦО про ТЕБЯ??
Когда я его создавал я думал о чем и о ком угодно, но небыло в моих мыслях тебя (каюсь:( ГЫ.

а+в)ГДЕ Я тебя обидел???? Ну дирвини :) (фсио я извинилсо)

Не хочешь тратить время/деньги-или просто нет аргументов. Поиск лень поюзать???
Такая штука как "впечатление"- это сражает наповал, у когото чересчур ранимое сердце (тоже скажешь что я тебя оскорбил:)?)

Шдем атвет по "Вчера 06:14
Sasha21102 " по пп.1-5"- ибо там конкретика и четко заданные вопросы, а ты ПЕРВОЙ перешла на личности-написав комент, а потом чета уклонившись от ответа а это нихарашо:))) Для школы до 7 класса, подойдет, но ведь ты то несколько взрослее:)
"Кто первый абзываеццо, тот сам так называеццо":)))

И хочеццо услышать разъяснение:))
Давай так -если ты все это укажешь убедительно прямо по пунктам-то получишь в качестве компенсации за все страшные обиды нанесенные мной тебе (рыдаю и плачу) Наклейку, или флажог автосаратов .ру (за мой счет у Олега) ладненько?-депломатийа рулит.

Модераторы еще раз сорри, а мона мы еще пофлудим ? А? Ну пожалусто.

З,Ы, когда на УМРЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА-НА ЗЕМЛЕ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО БОЙЯНЫ!!!!! (именно так звучит эт фраза:)

Может быть подобное покажется вам смешным м непонятным, но поверьте выражения:
"1 2LadyAnn -срочно замуж!!!За подходящего мальчега , ато чета у тебя что ни тема )))
2 аффтар-Марьиванна (LadyAnn -мне бы вашы проблемы. ГЫ
3(она ж не виновата-ну мож накрашенная она такая и не накрашенная
Могли показаться несколько неприятными мне."


Не сомневаюсь, что через некоторое время вопросы, и темы интересующие ВАС будут для меня не менее занятными(а именно: нехватка денег или еще чего-нибудь), хотя не исключается и то, что и сейчас подобные вопросы имеют место быть в моей жизни( по вашему мнению безоблачной и беззаботной)В столь прекрасный возраст как 20 лет, увы и ах мне не стыдно быть заинтересованной вопросами которые я обсуждаю
Уверенна что мои высказывания покажутся вам совсем уж неубедительными а, какие-то вопросы нераскрытыми.
Но я призываю ВАС к примирению и торжественной передаче мне поощрительного приза в виде наклейки.:good:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Одобряю)
 
S

Stealth™

Guest
LadyAnn
Давай чтоли уже фоток с сиськаме (с) dalex
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ксюша Сапчаг пьйот димедрол и валерианку

Может быть подобное покажется вам смешным м непонятным, но поверьте выражения:
"1 2LadyAnn -срочно замуж!!!За подходящего мальчега , ато чета у тебя что ни тема )))
2 аффтар-Марьиванна (LadyAnn -мне бы вашы проблемы. ГЫ
3(она ж не виновата-ну мож накрашенная она такая и не накрашенная
Могли показаться несколько неприятными мне."


Не сомневаюсь, что через некоторое время вопросы, и темы интересующие ВАС будут для меня не менее занятными(а именно: нехватка денег или еще чего-нибудь), хотя не исключается и то, что и сейчас подобные вопросы имеют место быть в моей жизни( по вашему мнению безоблачной и беззаботной)В столь прекрасный возраст как 20 лет, увы и ах мне не стыдно быть заинтересованной вопросами которые я обсуждаю
Уверенна что мои высказывания покажутся вам совсем уж неубедительными а, какие-то вопросы нераскрытыми.
Но я призываю ВАС к примирению и торжественной передаче мне поощрительного приза в виде наклейки.:good:

Давайка по пунктам :
1) Чего плохово в афициальном браке? Там же было написано за ПОДХОДЯЩЕГО мальчега!!! (Т.е типа того "совет да любовь и "желаю счастья в личной жызни" че плохова када есть у девчонки любимый МЧ и наоборот?????- С КАКИХ ЭТА ПОР ЭТО СТАЛО ОСКОРБЛЕНИЕМ?????
Неужели ты веришь в то что када люди в браке-это ОСКОРБЛЕНИЕ???
ЙА искренне уйхейу дарагая редагцийа:))))))))
Спроси любую девчонку на форуме-ГДЕ ЗДЕСЬ ОСКОРБЛЕНИЕ????????????????? (Камрадав нинада ибо они могут оказацца "заинтересоваными"типа -солидарность итп. И ты им не поверишь)
КСТАТИ здесь
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...E2%E0%ED%ED%E0+%28LadyAnn+%E2%E0%F8%FB&page=2
я процетирую 2й абзац из своего ответа ПОЛНОСТЬЮ:
ЦЕТАТО: 2LadyAnn -срочно замуж!!!За подходящего мальчега , ато чета у тебя что ни тема)))
(Это конечно шутко )) ГЫ-"
КОНЕЦ ЦЕТАТО
ТАМ ДЛЯ ЛИЦ обладающих дееспособностью в соответствии с действующим Гражданским кодексом РФ специально написано- "(Это конечно шутко )) ГЫ-"
Пожалуйста перейди по ссцылке и проверь
ЧЕ ЗДЕСЬ ЕЩЕ ОБЪЯСНЯТЬ?????????????????????
Я все понимаю, ты уже взрослая -но выдергивать часть из контекста (а судя по твоей цетате ты так и сделала см свой предыдд ответ)-это наглухо непорядочно и стыдно:))))))))))))))))
Далее

2) КУрите матчасть ввиде анекдотов, бородатых и древних. :)) Пожалста набери в яндексе или на анекдот.ру
И опять таки (даж если ты не знаеш анек)-ГДЕ ЗДЕСЬ ОСКОРБЛЕНИЕ?????
Любой абсолютно имеет право на рассказ кого-либо произнести "Марьванна мне Ваши проблемы"--- это прередача настроения и не более того.
Тем более это было уместнее в теме Мистика вымысел ли реальность:)))
Абсолютно невинная фраза- повторюсь-ГДЕ И В ЧЕМ ЗДЕСЬ ОСКОРБЛЕНИЕ??????
(Бугагагага-если бы ты знала сей анекдот и чаще бывала на форуме, то мигом сообразила бы, ПОЧЕМУ ИМЕННО Я МОГ тогда "ПРОИЗНОСИТЬ эту фразу:)))))))))
(жаль тему- сервак глюканул, ее Axelerator вывешивал :)))))))))

ВОТ например в ВАШЕЙ ТЕМЕ ПАФОС http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...0%E0%F8%E5%ED%ED%E0%FF+%F2%E0%EA%E0%FF&page=6
ТУЧА народу пишет про содержание темы и аффтара (например kymyshka:)и не только она о ВАС) куда менее толерантно, чем я И НИЧЕГО.
ли тамже о ВАС kitty -тоже ноль реакций с вашей стороны.
3)Притянуто за уши (ЩАС сццылу нажмите предыдущую) и поймете,
ЦЕТАТА:Sasha21102
Сообщение от kymyshka (ЭТО Я ЕЕ сообщ выше Цитировал)
1. топик НИОЧЕМ.
2. для 19-летней девушки выглядите намного старше, что не есть гуд в плане здоровья.
3. пафос... хм... и вы, такая, на такой тачке, не можете найти себе место для парковки? это уже ваша недоработка... не пробовали весь свой пыл, высокоинтеллектуальность и чувство юмора ипользовать для нахождения места, а не флуда тут?
АВОТ И МОЙ ОТВЕТ:
"Бу-га-га!
+1000000000000!
но П.2 -по моему даже слишком жестко))
(она ж не виновата-ну мож накрашенная она такая и не накрашенная)))))"
КОНЕЦ ЦЕТАТО
Простите но я не вижу нигде ОСКОРБЛЕНИЯ ВАМ со своей стороны. Отсутствие или наличие штукатурного косметического покрытия -полюбэ не оскорбление:)))))
РАДУЕТ ТО ЧТО Я НЕ ОДИН В ТОЙ И В ОСТАЛЬНЫХ ТЕМАХ ПИСАЛ подобным образом. Тогда почему только я обвиняюсь????????:)
4) Где и в когда я ВАС пристыживал????????? (ну кроме конечно в данном топике:))) и тем более где и когда я пристыжывал вас за высказывание или создание темы????? ПЛЛИИЗ абъясните . Еслибы я написал АФФТАР УБЕЙСИБЯ АПСТЕНУ-то есчо может быть. И то под вопросом:)
5) Вирнемсо к нашим баранам-нафига ЗДЕСЬ было песать об ОСКОРБЛЕНИЯХ мной тебя, ибо топег явно не про это???
6)Наклейку с моей стороны вы получите:)
АТВЕТ ЖДУ!!!
Модераторы плииз и сорри -нинада закрывать:)))
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Так и у нас он нормальный:)
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНАМ-
Господа предлагаю сделать отдельнейшую ветку в Оффтопике с отметиной "ВАЖНО" - и таким образом значительно сэкономить (еще не придумал что:)


НАЗВАНИЕ или разделы:
"Интересует мнение"-чем таки все там закончилось ктого поимел иле просто трахнул в моск",
"А вы верный(ая)?-(есть предложение расстрелять и тех и других",
"обманутые девушки"-упс прощайте месячные"-
"сериал дом-2-трахнет ли Боню дядя ток? ",
"Дима Белан-клон или просто ахтунг",
"Ксюша Сапчаг и угревая сыпь"
"Малахов и его подмышки"
"Аншлаг и к",-мои кумиры или просто цирк уродов"
" я люблю Петросяна-он такой веселый и смешной",
"гламурная жызнь-это приговор или просто 3,14 сдетс?",
"ктовчем одет, у кого какое настроение",
"а что сказал петя тане, а ана юле",
"КАК она на меня посмотрела-вот сYчка"
"вести с "мажорки" и проспекта Строителей"
"колдуны, ведьмы, заговоры-мистика нахъ!"

"Палитическая паи....бень-фсе на выборы!"(партии, рейтинги, симпатии, ктоза кого, захваты миров, оборзевшие чухонцы, госперевороты и прочие шалости).

Принимаюцца названия других вариантов:)

Новый раздел:

"Разборки или хто винават и что дьелать"
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Новый раздел:

"Разборки или хто винават и что дьелать"

Не думаю, что в нем есть необходимость.. а вот какой нить раздел "АБВГДЕ-ЙкА" очень нужен. Он будет обучать внимательному чтению, людей которые читать не умеют, либо читают плохо. Тогда просто необходимость в разделе "Разборки или хто винават и что дьелать" пропадет, ибо статитиска конфликтов на форуме показывает - что почти все они происходят из-за неумения читать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ибо статитиска конфликтов на форуме показывает - что почти все они происходят из-за неумения читать.

Хотелось бы поподробнее ознакомиться со статистикой, на которую Вы ссылаетесь. Вы же наверное не просто так написали?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
по-моему всем уже давно понятно, что во всем виновато Полотенчико! Или отсутствие оного. Ведь это так важно.... :crazy:
 
Верх Низ