ВАРНЕНГ! Имееццо мысль.

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Не думаю, что в нем есть необходимость.. а вот какой нить раздел "АБВГДЕ-ЙкА" очень нужен. Он будет обучать внимательному чтению, людей которые читать не умеют, либо читают плохо. Тогда просто необходимость в разделе "Разборки или хто винават и что дьелать" пропадет, ибо статитиска конфликтов на форуме показывает - что почти все они происходят из-за неумения читать.

Тогда у ж луче не "АБВГДЕ-ЙкА", а "ЛИКБЕЗ", здесь же не малолетки собираюцца. Но для этого есть "Правила раздела". И потом, как мне кажется, конфликты возникают не из-за неумения внимательно читать, а из-за нежелания слушать и понимать никого кроме себя. Поэтому и предложил создать своего рода "мусорку" автосаратова.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хотелось бы поподробнее ознакомиться со статистикой, на которую Вы ссылаетесь. Вы же наверное не просто так написали?

И где же ссылка на статистику? А то ведь придет сейчас extreme и как назовет человека, не отвечающего за свои слова, матерным словом....
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы поподробнее ознакомиться со статистикой, на которую Вы ссылаетесь. Вы же наверное не просто так написали?

Ознакамливайтесь с примером: http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=442656&postcount=32
И подобного при желании на этом форуме можно найти очень много)

При Вашем желании и разумеется за дополнительную плату могу сделать полный анализ форума.
По всем темам и вывести полную статистику)


А то ведь придет сейчас extreme и как назовет человека, не отвечающего за свои слова, матерным словом....
Сравнение непонятное.
Если Вам лень открыть форум, прочитать топики и сделать выводы т.е. статистику, то человек не отвечает за свои слова?
Как Ваша лень связана со статистикой или со мной? Или это опять попытка докопаться на ровном месте?

extreme и как назовет.... матерным словом....
Называть людей матерным словом - это крайне полезная в жизни функция, не спорю.
Я конечно понимаю, что бывают озлобленные на жизнь люди, которые только и делают что обзываются и лезут в драку - весь смысл жизни у них в этом и заключается.
Но я надеюсь это не тот случай, вроде человек взрослый и заработал даже на машину, значит должно быть в нем что-то хорошое, а не только одно крайне полезное умение обзываться.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Тогда у ж луче не "АБВГДЕ-ЙкА", а "ЛИКБЕЗ", здесь же не малолетки собираюцца.
В каждом маленьком ребёнке, и в мальчишке, и в девчонке. (с)

мне кажется, конфликты возникают не из-за неумения внимательно читать, а из-за нежелания слушать и понимать никого кроме себя.

Это называется "ЭГО".
Есть только я и моё мнение правильное, даже если я не прав.
Стыд не даёт людям признавать свои ошибки, по этому даже самая безобидная ситуация может вылится в серьезный конфликт.

В целом это из-за комплексов, люди не страдающие комплексами - умеют извинятся и принают свои ошибки)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ознакамливайтесь с примером: http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=442656&postcount=32
И подобного при желании на этом форуме можно найти очень много)

При Вашем желании и разумеется за дополнительную плату могу сделать полный анализ форума.
По всем темам и вывести полную статистику)



Сравнение непонятное.
Если Вам лень открыть форум, прочитать топики и сделать выводы т.е. статистику, то человек не отвечает за свои слова?
Как Ваша лень связана со статистикой или со мной? Или это опять попытка докопаться на ровном месте?


Называть людей матерным словом - это крайне полезная в жизни функция, не спорю.
Я конечно понимаю, что бывают озлобленные на жизнь люди, которые только и делают что обзываются и лезут в драку - весь смысл жизни у них в этом и заключается.
Но я надеюсь это не тот случай, вроде человек взрослый и заработал даже на машину, значит должно быть в нем что-то хорошое, а не только одно крайне полезное умение обзываться.

Ничего не понял((( Попросил привести статистику, на которую так уверенно ссылается автор - а мне в ответ - открой форум, почитай статистику, сделай выводы...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ничего не понял(((
А вы Юридический закончили?

Попросил привести статистику, на которую так уверенно ссылается автор
Статистика 7-ми летнего общения и наблюдения на десятках различных форумов показывает:
Подавляющее большинство конфликов начинается из-за не умения (либо не желания) читать, а значит и понимать мысли изложенные собеседником.
С одной стороны это можно назвать - "неуважанием к собеседникам", синдромом "Наполеона" и другими умными словами, НО!
Но всё на самом деле намного проще: Человеческий мозг думает быстрее, чем мы получаем информацию, следовательно читая текст часто проскакиваем буквы и даже слова т.к. наш мозг додумывает их сам быстрее, чем мы можем их прочитать.
Очень часто это работает верно, но иногда мозг ошибается в буквах, словах и выводах - именно это и вызывает раздражение и является поводом к конфликтам.
Что бы данной ситуации избежать достаточно прочитать текст дважды (второй раз более внимательно вчитываясь), тогда истинный смысл заложенный автором будет доминировать, над фантазией нашего мозга.

- а мне в ответ - открой форум, почитай статистику, сделай выводы...

В ответ был предложен пример (выше изложенного) - с данного форума:
http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=442656&postcount=32
Если бы Вы прочитали его то поняли бы, что тут говорится именно о таких ситуациях.

И таких примеров на этом форуме можно найти массу.
А если нужна дитальная статистика именно по этому форуму - то можете заказать её любой фирме занимающейся маркетинговыми исследованиями, т.к. это уже работа которая стоит денег.

Но я уверен, что статистика лишь докажет предположения о неумении (не желании) читать, а значит понимать собеседника.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Образование - СГАП.

Насчет вышеизложенного - это называется не статистика, а личный опыт.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Образование - СГАП.
На заочное-бюджетное, при наличее одного высшего сложно попасть?

Насчет вышеизложенного - это называется не статистика, а личный опыт.
Называть можно по разному, но суть не изменится.
Статистику же тоже формируют из приобретенного личного опыта и знаний в какой-то области)
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Давайка по пунктам :
1) Чего плохово в афициальном браке? Там же было написано за ПОДХОДЯЩЕГО мальчега!!! (Т.е типа того "совет да любовь и "желаю счастья в личной жызни" че плохова када есть у девчонки любимый МЧ и наоборот?????- С КАКИХ ЭТА ПОР ЭТО СТАЛО ОСКОРБЛЕНИЕМ?????
Неужели ты веришь в то что када люди в браке-это ОСКОРБЛЕНИЕ???
ЙА искренне уйхейу дарагая редагцийа:))))))))
Спроси любую девчонку на форуме-ГДЕ ЗДЕСЬ ОСКОРБЛЕНИЕ????????????????? (Камрадав нинада ибо они могут оказацца "заинтересоваными"типа -солидарность итп. И ты им не поверишь)
КСТАТИ здесь
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...E2%E0%ED%ED%E0+%28LadyAnn+%E2%E0%F8%FB&page=2
я процетирую 2й абзац из своего ответа ПОЛНОСТЬЮ:
ЦЕТАТО: 2LadyAnn -срочно замуж!!!За подходящего мальчега , ато чета у тебя что ни тема)))
(Это конечно шутко )) ГЫ-"
КОНЕЦ ЦЕТАТО
ТАМ ДЛЯ ЛИЦ обладающих дееспособностью в соответствии с действующим Гражданским кодексом РФ специально написано- "(Это конечно шутко )) ГЫ-"
Пожалуйста перейди по ссцылке и проверь
ЧЕ ЗДЕСЬ ЕЩЕ ОБЪЯСНЯТЬ?????????????????????
Я все понимаю, ты уже взрослая -но выдергивать часть из контекста (а судя по твоей цетате ты так и сделала см свой предыдд ответ)-это наглухо непорядочно и стыдно:))))))))))))))))
Далее

2) КУрите матчасть ввиде анекдотов, бородатых и древних. :)) Пожалста набери в яндексе или на анекдот.ру
И опять таки (даж если ты не знаеш анек)-ГДЕ ЗДЕСЬ ОСКОРБЛЕНИЕ?????
Любой абсолютно имеет право на рассказ кого-либо произнести "Марьванна мне Ваши проблемы"--- это прередача настроения и не более того.
Тем более это было уместнее в теме Мистика вымысел ли реальность:)))
Абсолютно невинная фраза- повторюсь-ГДЕ И В ЧЕМ ЗДЕСЬ ОСКОРБЛЕНИЕ??????
(Бугагагага-если бы ты знала сей анекдот и чаще бывала на форуме, то мигом сообразила бы, ПОЧЕМУ ИМЕННО Я МОГ тогда "ПРОИЗНОСИТЬ эту фразу:)))))))))
(жаль тему- сервак глюканул, ее Axelerator вывешивал :)))))))))

ВОТ например в ВАШЕЙ ТЕМЕ ПАФОС http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...0%E0%F8%E5%ED%ED%E0%FF+%F2%E0%EA%E0%FF&page=6
ТУЧА народу пишет про содержание темы и аффтара (например kymyshka:)и не только она о ВАС) куда менее толерантно, чем я И НИЧЕГО.
ли тамже о ВАС kitty -тоже ноль реакций с вашей стороны.
3)Притянуто за уши (ЩАС сццылу нажмите предыдущую) и поймете,
ЦЕТАТА:Sasha21102
Сообщение от kymyshka (ЭТО Я ЕЕ сообщ выше Цитировал)
1. топик НИОЧЕМ.
2. для 19-летней девушки выглядите намного старше, что не есть гуд в плане здоровья.
3. пафос... хм... и вы, такая, на такой тачке, не можете найти себе место для парковки? это уже ваша недоработка... не пробовали весь свой пыл, высокоинтеллектуальность и чувство юмора ипользовать для нахождения места, а не флуда тут?
АВОТ И МОЙ ОТВЕТ:
"Бу-га-га!
+1000000000000!
но П.2 -по моему даже слишком жестко))
(она ж не виновата-ну мож накрашенная она такая и не накрашенная)))))"
КОНЕЦ ЦЕТАТО
Простите но я не вижу нигде ОСКОРБЛЕНИЯ ВАМ со своей стороны. Отсутствие или наличие штукатурного косметического покрытия -полюбэ не оскорбление:)))))
РАДУЕТ ТО ЧТО Я НЕ ОДИН В ТОЙ И В ОСТАЛЬНЫХ ТЕМАХ ПИСАЛ подобным образом. Тогда почему только я обвиняюсь????????:)
4) Где и в когда я ВАС пристыживал????????? (ну кроме конечно в данном топике:))) и тем более где и когда я пристыжывал вас за высказывание или создание темы????? ПЛЛИИЗ абъясните . Еслибы я написал АФФТАР УБЕЙСИБЯ АПСТЕНУ-то есчо может быть. И то под вопросом:)
5) Вирнемсо к нашим баранам-нафига ЗДЕСЬ было песать об ОСКОРБЛЕНИЯХ мной тебя, ибо топег явно не про это???
6)Наклейку с моей стороны вы получите:)
АТВЕТ ЖДУ!!!
Модераторы плииз и сорри -нинада закрывать:)))

Ок.оскорблений не было ни каких, просто обидно немножко стало...а про кумушку и прочих - женщин в расчет не беру, это зависть и прочие низменные нехрестианские порывы.
Все выше перечисленное очень убедительно написано, требует уважения:eek:k:, такое внимание и пожертвование своего времени прояснению обстановки.
а наклейку хочу!!!
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ок.оскорблений не было ни каких, просто обидно немножко стало...а про кумушку и прочих - женщин в расчет не беру, это зависть и прочие низменные нехрестианские порывы.
Все выше перечисленное очень убедительно написано, требует уважения:eek:k:, такое внимание и пожертвование своего времени прояснению обстановки.
а наклейку хочу!!!

ГЫ:)))))))))
 
Верх Низ