Вас научат в Европах платить налоги

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Приедь в любой малый городок, там беднота плодится, имеют по 4-5-6 детей, без денег. Никаких "не могу себе позволить ребенка".
Например, в какой? Плодятся в чечне и Дагестане.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
у вашего поколения ещё и квалификация ниже, вам предложить забугорному рынку труда нечего. Но и нашему уже нечего, и мы сталкиваемся с волнами сокращений. Тебе об этом не говорят по 1 каналу, я вижу в кабинете хх как бегут из бюджетной и банковских сфер. Кому нужен бывший сотрудник сбера? Кто в здравом уме себе возьмёт этого человека на работу. Я взяла из налоговой, и уже не могу уверенно заявить, что могу обучить любого. Бюджетная сфера безвозвратно трансформирует мозг. Тяжело на собственном опыте учиться, но я больше не возьму из бюджетки себе никого.

Из моего класса в школе 40% живут не в России, 80 не в Саратове. С вузом такая же история. Это срез ровесников, которые чисто теоретически обеспечивали бы пенсию таким как ты.
Никоо из уехавших возвращаться не планирует, никто не занимается неквалифицированным трудом, многие уже граждане с образованием и с детьми.
Браво! Вы правы на все 100%.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Разрыв между вузовским образованием и реальной работой настолько велик, что выпускника даже на принеси-подай не каждый рискнёт взять.
Плюсую. Сейчас выгоднее взять на работу человека без образования. ВУЗ можно и заочно окончить, так сказать, чтоб были "корочки".
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Приедь в любой малый городок, там беднота плодится, имеют по 4-5-6 детей, без денег. Никаких "не могу себе позволить ребенка".
В малых городках такое количество детей бывает исключительно у цыган.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 455
Реакции
3 871
Баллы
113
Точно. Немцова убили хулиганы. Закурить попросили, а у него не было с собой.

Да баб он молоденьких любил.
Любил по ресторанам с ними загуливать.
Вот с кем-то кого-то не поделил.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пипец....
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Что либо ещё глупее, уже даже трудно придумать...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 455
Реакции
3 871
Баллы
113
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
К несчастью, была возможность составить личное мнение об этом товарище. Эти ребята сидели буквально в двух столиках от нас.
К несчастью-счастью с путиным не сидел за соседними столиками то?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Наглядный пример слову ватник))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Мимо меня однажды жириновский на проспекте прошёл, я теперь его, можно сказать, лично, как свои пять пальцев знаю)))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 160
Реакции
688
Баллы
113
Зря некоторые посмеиваются над словами Ledyksu,человек правильные вещи говорит
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
К несчастью, была возможность составить личное мнение об этом товарище. Эти ребята сидели буквально в двух столиках от нас.
:D с докторомватсоном сидел?
а путен жену в театре бросил, каков, а?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 455
Реакции
3 871
Баллы
113
Соревнование паяцов в остроумии было вполне ожидаемо.)
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Моя жизнь - моя личная площадка.
Изволю не лезть тебе туда со своими советами, анализом и предсказаниями.
Критикуй на здоровье заявленную тему. Когда аргументов нет переходят на личности. ​:derisive:
Изволю наплевать на то, что ты не изволишь.
Ты в курсе - что твои предыдущие посты расизм? И твою конкретно личность можно под кое что серьезное притянуть?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
У меня когнитивный диссонанс от этого персонажа..
Реклама - смотри первый канал и вот что с тобой будет...
во Франции очень плохо, не надо туда. 35 часовая рабочая неделя, запретили пластик, чтобы сохранить планету будущим поколениям, социалка, ввп - это все ерунда. Как любят верить люди в то как загибается запад. Особенно те, кто там не то, что не жил, но даже не был никогда.
Сколько конкретно ты жила во Франции/Испании/Португалии/Великобритании/Италии и проч. странах именно Западной Европы?
У меня к примеру, знакомые после 5 лет проживания в Германии возвращаются обратно, причем в Саратов, потому что в шоке от жизни там и, в частности, от системы воспитания детей. Причем люди со своим бизнесом и вполне успешные.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Зря некоторые посмеиваются над словами Ledyksu,человек правильные вещи говорит
Человек тупо гнет свою линию не разбираясь, что ситуации бывают разные и нельзя всех под одну гребенку...
Для кого то одно правильное, для кого то другое. Уже сами призывы, что все кто с головой свали/должны валить из Саратова/РФ не о чем хорошем о человеке не говорят.
 
Верх Низ