Вас научат в Европах платить налоги

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты главное своим детям не забудь вдолбить чтобы они тебя на старости лет содержали. А то ведь по твоей указке свалят без тебя за границу, а ты здесь останешься одна.

Ты жопой читаешь?
Думаю это полезный навык в РФ и на пенсии сможешь обучать окружающих ему.

Мои дети свалят гораздо раньше моей пенсии. Ибо невозможно дождаться того, чего не будет. А целая многомиллионная толпа ожидает каких-то пенсий и какой-то социалки.
ну ладно мы, нам и не обещали. Но вы прям натуральные вафельники - вас ебут, а вы не сдаётесь)))) всегда поражалась как так люди наделены мозгом, а ведут себя хуже животных, на которых Павлов ставил опыты. Собаки его с 3 раза понимали, ты не понимаешь вообще. Это тупиковая ветвь эволюции, генетический сбой, или результат экспериментов, который Гегель ставил?
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
То есть мысли, что родителей можно поддерживать из любой точки мира, в твоей голове так и не зародилось? Ты хоть иногда пытайся мозг загружать чем то....
У меня когнитивный диссонанс от этого персонажа..
Реклама - смотри первый канал и вот что с тобой будет...
во Франции очень плохо, не надо туда. 35 часовая рабочая неделя, запретили пластик, чтобы сохранить планету будущим поколениям, социалка, ввп - это все ерунда. Как любят верить люди в то как загибается запад. Особенно те, кто там не то, что не жил, но даже не был никогда.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 269
Реакции
3 898
Баллы
113
И вот такие персонажи живут у нас.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 269
Реакции
3 898
Баллы
113
во Франции очень плохо, не надо туда. 35 часовая рабочая неделя, запретили пластик, чтобы сохранить планету будущим поколениям, социалка, ввп - это все ерунда. Как любят верить люди в то как загибается запад. Особенно те, кто там не то, что не жил, но даже не был никогда.
А что же они тогда там во Франции уже стока буянят?
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
И вот такие персонажи живут у нас.
Читаешь мои мысли:girl_haha:
в соседней теме тоже жжешь.
чувак, ты и нуивалите-то пишешь по одной простой причине:
досуга качественнее 1 канала для себя не изобрёл, а государство бесплатно ничего не предлагает другого:D
там тебе объясняют, что валят из страны немного и только нехорошие редиски (правда забывают говорить, что сами уже давно свалили с семьями)
ты сидишь и жуешь то, что дали. На проверку информации не хватает интеллекта. Первый канал не может не правду говорить:D сказали образование хорошее - значит хорошее.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А что же они тогда там во Франции уже стока буянят?

Историю страны почитай нашей и Франции.
почему у нас не буянят? Всем довольны, или бояться?
Тебя не смущает, что перед митингом бюджетникам сказали кто выйдет, тот может на работу не выходить? А уж 15000 человек в Москве и вовсе не пустили на согласованный митинг и отчитались о 5000. И это при том, что большинство все таки бояться.

когда во Франции пенсионный возраст поднимали я там была, в том числе митинг в Ницце видела. Ощущения опасности не было, ни одного человека не задержали. Перекрывали Версаль, извинились заранее перед туристами и тд. Волеизъявления народа такие. А у нас все всем довольны?

у нас терпят до последнего, а потом 17 год и вилы. У них предпочитают цивилизованные способы протестов.

если у тебя бензин вырастет на 5%, а зарплата упадёт на 10 % ты схаваешь- а француз пойдёт бастовать. Вот в чем разница.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А ещё... кто убил Политковскую? Кто убил Пола Хлебникова? Кто убил Немцова?

почему в 21 веке в центре Москвы можно просто взять и убить человека, чьи взгляды тебя не устраивают, а рот другими способами закрыть не можешь?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 269
Реакции
3 898
Баллы
113
Ксю, а ты почему до сих пор здесь? Почему не едешь в счастливую жизнь? Где будешь родителем 1 или 2. И где уже отменяют понятие родить ребенка.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ксю, а ты почему до сих пор здесь? Почему не едешь в счастливую жизнь? Где будешь родителем 1 или 2. И где уже отменяют понятие родить ребенка.
Отвечала уже на этот вопрос.
лично у меня глаза открылись очень поздно, в 14 году с младенцем на руках далеко не уедешь. Я уехала в Москву и планирую тут жить следующие лет -15-17. Без детей уезжают намного быстрее и чаще. После крымнаша верующих среди моих ровесников осталось мало, среди твоих отрезвило это лето и мывамничегонедолжны. И также уезжают, но у вашего поколения ещё и квалификация ниже, вам предложить забугорному рынку труда нечего. Но и нашему уже нечего, и мы сталкиваемся с волнами сокращений. Тебе об этом не говорят по 1 каналу, я вижу в кабинете хх как бегут из бюджетной и банковских сфер. Кому нужен бывший сотрудник сбера? Кто в здравом уме себе возьмёт этого человека на работу. Я взяла из налоговой, и уже не могу уверенно заявить, что могу обучить любого. Бюджетная сфера безвозвратно трансформирует мозг. Тяжело на собственном опыте учиться, но я больше не возьму из бюджетки себе никого.

Из моего класса в школе 40% живут не в России, 80 не в Саратове. С вузом такая же история. Это срез ровесников, которые чисто теоретически обеспечивали бы пенсию таким как ты.
Никоо из уехавших возвращаться не планирует, никто не занимается неквалифицированным трудом, многие уже граждане с образованием и с детьми.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ксю, а ты почему до сих пор здесь? Почему не едешь в счастливую жизнь? Где будешь родителем 1 или 2. И где уже отменяют понятие родить ребенка.

Очередной миф первого канала.
я тебе скажу так; что в нашей стране люди многие не могут себе позволить родить ребёнка финансово, а 25% по состоянию здоровья. Такое тебе тоже не сообщат по 1 каналу.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 256
Реакции
463
Баллы
83
Очередной миф первого канала.я тебе скажу так; что в нашей стране люди многие не могут себе позволить родить ребёнка финансово, а 25% по состоянию здоровья. Такое тебе тоже не сообщат по 1 каналу.
Приедь в любой малый городок, там беднота плодится, имеют по 4-5-6 детей, без денег. Никаких "не могу себе позволить ребенка".
 
H

Hava

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
147
Реакции
6
Баллы
18
Отвечала уже на этот вопрос.
Из моего класса в школе 40% живут не в России, 80 не в Саратове. С вузом такая же история. Это срез ровесников, которые чисто теоретически обеспечивали бы пенсию таким как ты.
Никоо из уехавших возвращаться не планирует, никто не занимается неквалифицированным трудом, многие уже граждане с образованием и с детьми.

Главбух или бизнес тренинги?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 455
Реакции
3 871
Баллы
113
Кто убил Немцова?

почему в 21 веке в центре Москвы можно просто взять и убить человека, чьи взгляды тебя не устраивают, а рот другими способами закрыть не можешь?
Немцов на закате своей политической карьеры был мелким региональным политиком который сам, своими усилиями сделал так что его просто перестали воспринимать как адекватного политика. Ему не надо было затыкать рот - Немцова никто и не слушал. Его политический вес стремился к абсолютному нулю.
Поэтому не надо мешать уголовные разборки и политику.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Точно. Немцова убили хулиганы. Закурить попросили, а у него не было с собой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Немцов на закате своей политической карьеры был мелким региональным политиком который сам, своими усилиями сделал так что его просто перестали воспринимать как адекватного политика. Ему не надо было затыкать рот - Немцова никто и не слушал. Его политический вес стремился к абсолютному нулю.
Поэтому не надо мешать уголовные разборки и политику.
о, новые методички
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Тему таджиков-узбеков снова свели к деньгам.
Одни деньги в голове.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 455
Реакции
3 871
Баллы
113
о, новые методички
Просто память хорошая.
Хорошо помню как Немцов взлетел, как быстро показал что он никто и как он жопу рвал чтоб хоть куда нибудь во властные структуры втиснуться.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Просто память хорошая.
Хорошо помню как Немцов взлетел, как быстро показал что он никто и как он жопу рвал чтоб хоть куда нибудь во властные структуры втиснуться.
Ага, память хорошая, а зрение плохое. Как ваш брат любит не замечать неудобные высказывания.
Точно. Немцова убили хулиганы. Закурить попросили, а у него не было с собой.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Немцов на закате своей политической карьеры был мелким региональным политиком который сам, своими усилиями сделал так что его просто перестали воспринимать как адекватного политика. Ему не надо было затыкать рот - Немцова никто и не слушал. Его политический вес стремился к абсолютному нулю.
Поэтому не надо мешать уголовные разборки и политику.

Я не просила рассказать мне, кто такой Немцов. Тебя не смущает, что в центре Москвы, в 5 минутах от красной площади можно просто взять и безнаказанно убить человека? О каком правовом государстве мы говорим?
 
Верх Низ