Вас приглашали на свидание в кафе быстрого питания?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Полностью поддерживаю DAE. Хотя и Тошнилкина в чем-то права. Надо смотреть на девушку - простушка она или для ресторана сойдет? В случае второго варианта, приглядись получше - есть такие, кто предпочитает исключительно рестораны, да еще 2-3 раза в неделю. Оно тебе надо?
Если девушка нацелена на серьезные отношения, на создание семьи - она не будет тянут тебя в ресторан, понимая, что у вас это уже практически общие семейные деньги. Если тянет и заказывает всё подряд - задумайся.
Вот пожтому на выручку приходят кафе типа Улей. Это и не тошниловка и не крутой ресторан. И денег вроде не сильно потратишь, и в то же время поймешь, насколько эта девушка твоя. Обиделась и ушла - всё, значит не твоя. Забей.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Надо смотреть на девушку - простушка она или для ресторана сойдет? В случае второго варианта, приглядись получше - есть такие, кто предпочитает исключительно рестораны, да еще 2-3 раза в неделю. Оно тебе надо? Если девушка нацелена на серьезные отношения, на создание семьи - она не будет тянут тебя в ресторан, понимая, что у вас это уже практически общие семейные деньги. Если тянет и заказывает всё подряд - задумайся.
Вот пожтому на выручку приходят кафе типа Улей. Это и не тошниловка и не крутой ресторан. И денег вроде не сильно потратишь, и в то же время поймешь, насколько эта девушка твоя. Обиделась и ушла - всё, значит не твоя.
+1000000
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
хочется. но еще мне хочется найти человека с которым совпадают интересы.
если её изначально не радует приличный для меня стиль жизни с фастфудом, панорамами и прочим - я не вижу смысле заводить отношения вообще
Ну так значит так и надо искать)

О, поздравляю! На панораме?))) если уже все ОК, о чем спор? Когда свадьба?:)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
на личные вопросы отвечать не буду )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если кто не понял, моя позиция еще раз простыми словами:
Не надо выпендриваться что бы кого то добиться. Надо просто быть собой.
Не срослось - значит не судьба, не твой человек.
Переступать через себя, изображать не пойми что - просто глупо. Рано или поздно ты станешь собой снова.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Если кто не понял, моя позиция еще раз простыми словами:
Не надо выпендриваться что бы кого то добиться. Надо просто быть собой.
Не срослось - значит не судьба, не твой человек.
Переступать через себя, изображать не пойми что - просто глупо. Рано или поздно ты станешь собой снова.
Каждое слово твое что слиток золота. Золотой ты человек, DAE.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если кто не понял, моя позиция еще раз простыми словами:
Не надо выпендриваться что бы кого то добиться. Надо просто быть собой.
Не срослось - значит не судьба, не твой человек.
Переступать через себя, изображать не пойми что - просто глупо. Рано или поздно ты станешь собой снова.
Ну тогда не брейся, не мойся, не пользуйся дезодорантом и шампунем и в таком виде приходи на первое свидание :)
 
Ф

Федор

Guest
Ну тогда не брейся, не мойся, не пользуйся дезодорантом и шампунем и в таком виде приходи на первое свидание :)

правильно ли я понял, что Вы моетесь, пользуетесь дезодорантом и т.п. исключительно для свиданий, а не для себя?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тошнилкина, не передергивай, а?
или ты считаешь что твой мужчина моется и бреется только ради тебя? :)))))

я вполне чистоплотен, слегка не брит, в майке и сандалях =)
я такой всегда. специально одевать костюм ради встречи - а зачем? у меня его вообще нет, мне в них некомфортно =)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
правильно ли я понял, что Вы моетесь, пользуетесь дезодорантом и т.п. исключительно для свиданий, а не для себя?
Я отвечу так: моюсь и ухаживаю я за собой, чтобы просто хорошо выглядеть, в пору своего одиночества, будучи 2 дня дома, к примеру, могла и "расслабляться", а вот на свидание пойти нечесанной-никогда! :)

Тошнилкина, не передергивай, а?
или ты считаешь что твой мужчина моется и бреется только ради тебя? :)))))
)
Если он в отпуске будет небритым, а я попрошу побриться, он это сделает. Так же как и я не стригу волосы под каре, хотя очень хочется! А ему не хочется.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Устроить женщине сказку на неделю-другую может любой мужик при наличии фантазии и денег.
Ты путаешь цирковое представление и способность продемонстрировать свой непофигизм. Не нужно создавать иллюзию, что будешь исполнять любое желание, ценится способность иногда притушить малость свое "Я" ради другого человека. Потому что отношения всегда предполагают баланс интересов.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
если ты любишь шаурму, а девушка любит суши, с какого она должна переться есть шаурму?

зачем мне налаживать отношения с человеком, когда конфликт интересов идет уже на начальной стадии???

Вот когда найдешь ту, которая будет с тобой полностью сливаться в твоих интересах и надкусывать у тебя твою шаурму ты поймешь, что лучше б она любила свои суши )))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Потому что отношения всегда предполагают баланс интересов.
Баланс! То есть нечто среднее. Вот мы и говорим про средние кафе - Улей, Жульен. Это не крайности типа небритости, про которые говорит Тошнилкина. С Ульем любая девушка смитрится. Это же не привокзальный буфет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Баланс! То есть нечто среднее. Вот мы и говорим про средние кафе - Улей, Жульен. Это не крайности типа небритости, про которые говорит Тошнилкина. С Ульем любая девушка смитрится. Это же не привокзальный буфет.
Ага, еще бы написал, что с Гламурным бобром любая девушка на свидание пойдет!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вот когда найдешь ту, которая будет с тобой полностью сливаться в твоих интересах и надкусывать у тебя твою шаурму ты поймешь, что лучше б она любила свои суши )))))
Ага. То есть вести девушку не в ресторан - считается преступлением. А если она начинает жрать из твоей тарелки - то всё нормально? Кривая женская логика.
 
Верх Низ