Вас приглашали на свидание в кафе быстрого питания?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
В улье: салат, суп, отбивная, пюре, компот - 350р

Это, блин, не девушка, а слониха какая-то))).
блин) если я пришла поесть - то я ем (первое, второе. салат, компот + десерт), а не делаю вид, что салатика из капустки мне хватит))))) и до слонихи мне как до Пекина пешком))))

зы.просто примерила на себя два эти высказывания)))
зы2: по теме: приглашали да, ничего страшного не вижу в этом
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
блин) если я пришла поесть - то я ем (первое, второе. салат, компот + десерт), а не делаю вид, что салатика из капустки мне хватит)))))
+1)))) про слониху промолчу))))) По теме:нет
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это, блин, не девушка, а слониха какая-то))). .

)) Я слониха ) Я легко бы это съела ) в обычной жизни просто времени столько нет, чтобы на обед это есть, а вот на отдыхе, наплаваешся до обеда, а в обед и самое то ) салатик, первое, второе и компот )
 
К

Квики

Guest
)) Я слониха ) Я легко бы это съела ) в обычной жизни просто времени столько нет, чтобы на обед это есть, а вот на отдыхе, на плаваешся до обеда, а в обед и самое то ) салатик, первое, второе и компот )
ой как я понимаю, если б у меня было время днем кушать, но приходиться перекусывать на лету)))


а по теме:

если пригласят на первое свидание в такое место, то человека не буду воспринимать серьезно, максимум как знакомого-друга.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
блин) если я пришла поесть - то я ем (первое, второе. салат, компот + десерт), а не делаю вид, что салатика из капустки мне хватит))))) и до слонихи мне как до Пекина пешком))))
+1)))) про слониху промолчу)))))
)) Я слониха ) Я легко бы это съела ) в обычной жизни просто времени столько нет, чтобы на обед это есть, а вот на отдыхе, наплаваешся до обеда, а в обед и самое то ) салатик, первое, второе и компот )

Блин, ну вы даете, деушки))). У меня в обсуждаемых местах, как правило, два варианта: обычно беру салат плюс второе без гарнира. Если беру какой-нить десерт, то мне вообще скорее всего одного салата хватит. Правда, салатики из капустки я не очень уважаю, мне надо, чтоб туда что-нить более существенное было накрошено ).
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ужас :) тема разделилась на сборище маргиналов, видимо в силу отсутствия денег или наличия элементарной жадности, жрущих строго в шавермах и макдаках и псевдомажоров, тех кто пытается жрать строго в дорогих местах, потому что ж надо соответствовать.

Ждем 99го и его камментов.
 
Последнее редактирование:
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
етить, вспомнил, я в макдональдсе первый раз побывал на свидании)) выбирал не я) реальный шок, что там не продается алкоголь((
его можно принести с собой и с комфортом употребить на диванчике около выхода в детский мир.
заодно и вайфай в том углу лучше ловит
DAE - свой человек! )))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Оченно любопытно узнать ответ на этот вопрос :)
думаю статуса Свидания в таком месте н стОит давать, просто встреча - без проблем)) я люблю во Вкусной жизни хомячить например, 33 картошки тоже мммм))
Да Свет, вот выйди вечером в какое нить более менее популярное место - там стадами бегают такие девочки.
и тут приходит Пастух-DAE))))) НЛ
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
думаю статуса Свидания в таком месте н стОит давать, просто встреча - без проблем)) я люблю во Вкусной жизни хомячить например, 33 картошки тоже мммм))

А теперь представь себя хомячащей у перечисленных мест, держащей в одной руке фахитос или хот-дог, а в другой - розу, на длинном стебле. А, главное, не забудь, что ты на свидании с молодым человеком :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
если пригласят на первое свидание в такое место, то человека не буду воспринимать серьезно, максимум как знакомого-друга.
меньше понтов, и люди к вам потянутся
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Savoy, я ничего зазорного не вижу в том, чтобы пригласить девушку пообедать в Жульен или Улей. Нет, конечно МакДональдс и Крошка-Картошка идут лесом. Но чем вам Улей плох? Тихо, прохладно, музычка играет.
По моему мнению кафе быстрого питания нельзя мешать в одну кучу. Я и среди обычных кафе могу найти такие, которые фастфудам в подметки не годятся.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Savoy, я ничего зазорного не вижу в том, чтобы пригласить девушку пообедать в Жульен или Улей. Нет, конечно МакДональдс и Крошка-Картошка идут лесом. Но чем вам Улей плох? Тихо, прохладно, музычка играет.
По моему мнению кафе быстрого питания нельзя мешать в одну кучу. Я и среди обычных кафе могу найти такие, которые фастфудам в подметки не годятся.

Не утверждал, что это зазорно :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я скажу сейчас вещь, которую большинство вряд ли поймет:
Я вообще категорически против свиданий в ресторанах.
Меня выворачивает от мысли что процесс потребления пищи - пытаются превратить в какое то священнодействие. "потому что сухарик не может стоить 20$ а крутон - может".
Надо радовать свой желудок, но не становиться его рабом.
На свиданке можно погулять, можно сходить в кальянную какую нибудь, в бар, просто кофе с пироженкой попить. Если оба голодные - можно тупо сходить куда нибудь пожрать. Но именно пожрать, а не посвященнодействовать.
Это не жадность, это стиль жизни.
Я считаю что не нужно выпендриваться, ходить в рестораны куда ты обычно не заходишь (к тем кто там завтракает обедает и ужинает этот пост не относится) - смысл?
Если я привык после работы под настроение заезжать в кукси или в мак - я и девушку туда приглашу.


Важен человек который рядом, а не понты.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Savoy, я ничего зазорного не вижу в том, чтобы пригласить девушку пообедать в Жульен или Улей. Нет, конечно МакДональдс и Крошка-Картошка идут лесом. Но чем вам Улей плох? Тихо, прохладно, музычка играет.
По моему мнению кафе быстрого питания нельзя мешать в одну кучу. Я и среди обычных кафе могу найти такие, которые фастфудам в подметки не годятся.
+1 к выделенному.
Крошка картошка, да и шаурма - вполне нормально что бы перекусить прежде чем ехать тусоваться, на пляж итд.
Жульен не нравится интерьер, это пожалуй все таки для деловых встреч максимум.
Матрешка, Улей, Мак - вполне приемлимо.
 
М

Многомама

Guest
Блин, ну вы даете, деушки))). У меня в обсуждаемых местах, как правило, два варианта: обычно беру салат плюс второе без гарнира. Если беру какой-нить десерт, то мне вообще скорее всего одного салата хватит. Правда, салатики из капустки я не очень уважаю, мне надо, чтоб туда что-нить более существенное было накрошено ).
каждому свое) думаю, что индивидуальный обмен веществ даже не стоит обсуждать)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
где ты только таких находишь..
Практически любая девушка от 16 до 20.
Да и после тоже многие. У меня коллеги сейчас 20-25 лет, все очень неплохо зарабатывают - и практически все любят Мак.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я скажу сейчас вещь, которую большинство вряд ли поймет:
Я вообще категорически против свиданий в ресторанах.
Меня выворачивает от мысли что процесс потребления пищи - пытаются превратить в какое то священнодействие. "потому что сухарик не может стоить 20$ а крутон - может".
Надо радовать свой желудок, но не становиться его рабом.
На свиданке можно погулять, можно сходить в кальянную какую нибудь, в бар, просто кофе с пироженкой попить. Если оба голодные - можно тупо сходить куда нибудь пожрать. Но именно пожрать, а не посвященнодействовать.
Это не жадность, это стиль жизни.
Я считаю что не нужно выпендриваться, ходить в рестораны куда ты обычно не заходишь (к тем кто там завтракает обедает и ужинает этот пост не относится) - смысл?
Если я привык после работы под настроение заезжать в кукси или в мак - я и девушку туда приглашу.


Важен человек который рядом, а не понты.
Процесс ухаживания-это процесс завоевания объекта. День рождения многие в кафе отмечают, хотя в течение года редко там бывают. Просто это повод, это событие. Хотя если ты привык к минету на панораме, то логично в это время есть еще и шаурму.
 
Верх Низ