Вас приглашали на свидание в кафе быстрого питания?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
У многих молодых девушек, предложение отправиться на свидание в ресторан вызовет культурный шок.
Привычный им алгоритм: макдональдс, панорама, давай сделаю минет по быстрому, а то мама просила домой пораньше.
Сдается мне, все это больше характеризует твой культурный уровень, а не девушкин.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А например пикник на траве с сыром и вином это очень здорово и приятно. Дело не в цене вопроса а в оформлении и подходе.
Что бы пикник с сыром и вином - это надо страшно влюбиться ))) а если просто секаса хочется? и матрешка сойдет )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Сдается мне, все это больше характеризует твой культурный уровень, а не девушкин.
надо быть разносторонним человеком ))
с кем то белое вино из фужера с сырным ассорти на природе, с кем то вискарь с сигарой за покерным столом, с кем то портвейн из горла в подъезде.
не надо судить о людях по их достатку и культурному уровню.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Зато внезапно и неожиданно. Типа как сиськами по скайпу потрясти )

В мире есть много внезапных и неожиданных вещей. Совсем не аксиома что все они должны нравится.
З.Ы. А зачем трясти сиськами в скайпе?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В улье: салат, суп, отбивная, пюре, компот - 350р+
Это, блин, не девушка, а слониха какая-то))). Конец истории должен быть типа такого: ... и вот два колобка покатились из Улея сексом заниматься ))).
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Суши роллы - холодная закусь, быстрого преготовления.

Время ожидания заказа в суши баре и в ресторане практически одинаковая. Чем определяется быстроприготовляемость блюда?
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Osimka, :)))))))
 
Д

Даллас

Guest
Время ожидания заказа в суши баре и в ресторане практически одинаковая. Чем определяется быстроприготовляемость блюда?
Время ожидания в ресторане входит в список ресторанной этики, типа туда люди пришли пообщаться, а в быстропите - поел и в сторону.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Это, блин, не девушка, а слониха какая-то))). Конец истории должен быть типа такого: ... и вот два колобка покатились из Улея сексом заниматься ))).

ну я ценники для себя указал )
девушки как правило сильно меньше едят )
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Время ожидания в ресторане входит в список ресторанной этики, типа туда люди пришли пообщаться, а в быстропите - поел и в сторону.
во первых в суши тоже ждать приходится к сожалению.
во вторых - далеко не всем нравится процесс ожидания. я предпочитаю в те места куда хожу регулярно и где меня знают - заранее звонить и заказывать накрытый стол. ты приходишь к определенному времени - а уже все готово. покушали - и в кроватку по делам.
кстати баб впечатляет )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Один раз - не тридварас, да?
я тебя чем то задел? мои взгляды на правильное вождение на дороге, вовсе не значат что я моральный урод =)


По чему же надо судить людей?
по комфортности общения, по духовной близости.
бывает человек вроде бы образован, не беден, на концерты ходит - а общаешься с ним и понимаешь что он тааакая сука...
а бывает наоборот - обычный парень "с района", виделись пару раза мимоходом - а попросишь о помощи в сложной ситуации - поможет без вопросов.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
я приглашал в "Матрёшку" ничего, культурного шока не было. Главное (как мне сказали) не куда пригласил, а кто пригласил....

Какая тактичная девушка))).

По теме: приглашал один как-то в кафе "Студенческое" на большой перемене. На чай с пироженком))).

Теперь - Улей, Заправка, Арбуз - оч. удобно для свиданий в обеденный перерыв. На рестик разоришси. Или речь шла о первом(ых) свидании(ях)?
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
я тебя чем то задел? мои взгляды на правильное вождение на дороге, вовсе не значат что я моральный урод =)
Пока нет вроде. Твое вождение на дороге, как ты его гордо показываешь всем - уродское. Кто водит по-уродски - вывод сделаешь сам.
Тут форум. Обсуждение типа. Обсуждаю. Твоя точка зрения, как это часто бывает, девиантная, что ж ты удивляешься, что она вызывает некоторые вопросы.
Про характеристики, по которым людей судят - "помочь тому, с кем виделся пару раз мимоходом" - нерелевантно и крайне однобоко.
 
Верх Низ