Вас приглашали на свидание в кафе быстрого питания?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Твоя точка зрения, как это часто бывает, девиантная
ты так говоришь, как будто это что то плохое. да и вообще, не надо всех под одну гребенку, да.
у нас слава б-гу уже не совок когда все должны были ходить строем и твердить что ленин жиф.
есть огромная куча социальных, культурных, национальных слоев, в которых настолько разные этические нормы, что вообще само понятие девиантности мне кажется слегка странным.

Твое вождение на дороге, как ты его гордо показываешь всем - уродское. Кто водит по-уродски - вывод сделаешь сам.
Кто водит по уродски - водит по уродски.
Ваш КО.


Про характеристики, по которым людей судят - "помочь тому, с кем виделся пару раз мимоходом" - нерелевантно и крайне однобоко.
Это был пример. Метафора если хочешь. Людей надо судить по их поступкам, а не по тому что они говорят.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Пока нет вроде. Твое вождение на дороге, как ты его гордо показываешь всем - уродское. Кто водит по-уродски - вывод сделаешь сам.
Тут форум. Обсуждение типа. Обсуждаю. Твоя точка зрения, как это часто бывает, девиантная, что ж ты удивляешься, что она вызывает некоторые вопросы.
Про характеристики, по которым людей судят - "помочь тому, с кем виделся пару раз мимоходом" - нерелевантно и крайне однобоко.

Вау, какой Вы!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48

Девиантность, девиантное - это необычное, но при этом устойчивое отклонение от статистических норм. Другими словами, девиантным считается устойчивый образ действий, поведения или мышления, который не типичен для общей популяции.
Девиантное поведение (от. англ. deviation - отклонение) - действия, не соответствующие официально установленным или фактически сложившимся в данном обществе (социальной группе) моральным и правовым нормам и приводящие нарушителя (девианта) к изоляции, лечению, исправлению или наказанию.
Виды девиантного поведения
Основные виды девиантного поведения:
преступность, алкоголизм, наркомания, суицид, проституция, сексуальные девиации

особенно мне в списке "проституция" доставила )
а суицид да, реально приводит к изоляции от общества. радикально так приводит ))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
В улье: салат, суп, отбивная, пюре, компот
Это, блин, не девушка, а слониха какая-то))).
девушки как правило сильно меньше едят )
:fbb70e0985b2cd2fecf черт..
зы вместо супа лучше пирожков набрать)
по теме: нет.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
етить, вспомнил, я в макдональдсе первый раз побывал на свидании)) выбирал не я) реальный шок, что там не продается алкоголь((
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
етить, вспомнил, я в макдональдсе первый раз побывал на свидании)) выбирал не я) реальный шок, что там не продается алкоголь((
его можно принести с собой и с комфортом употребить на диванчике около выхода в детский мир.
заодно и вайфай в том углу лучше ловит
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Dark_girl, почему 2004 год?!) и читать надо не первы раз на свидание, а первый раз в макдональдсе))))
DAE, кто же знал, что такая подстава будет) и ночью на проспекте мало че можно купить было тогда)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
и читать надо не первы раз на свидание, а первый раз в макдональдсе))))
аоы. успокоили) а то я уж испреживалась какая ныче молодеж старомодная пошла)) на первое свидание в таком возрасте))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Dark_girl, так а 2004 год почему?) я был там в 2006)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
У многих молодых девушек, предложение отправиться на свидание в ресторан вызовет культурный шок.
Привычный им алгоритм: макдональдс, панорама, давай сделаю минет по быстрому, а то мама просила домой пораньше.
где ты только таких находишь..
по теме-нет.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ