Ваш опыт гарантийного ремонта Logan

  • Автор темы Павел Ёлшин
  • Дата начала

Удавалось ли вам отремонтировать что-либо по гарантии на Renault Logan?


  • Всего проголосовало
    25
GVM

GVM

Новичок
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Я проголосовал нет, сейчас расскажу историю. Когда гарантийны срок был на немного просрочен обратился в сервис Элвиса с настойчивой просьбой заменить по гарантии рычаг подвески вместе с шаровой, по скольку живём далеко и приехать во время не смогли, Они согласились. Машина постояла у них на приколе, сказали что всё сделали. Забрали тачку не глядя под колесо, ни какие запчасти не отдали))))))), а стук как был так и остался((((((((((. На следущее ТО приехали со своими кровнымы, и только тогда стук и вибрация исчезли. Вот такие они специалисты Элвиса)))))) А как вам обслуживание в Соколе? Мне говорили там специалисты профессиональние
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Естественно цвета не важны. Я вобщем-то поставил там смайлик:)
Суть поста: несмотря на непрерывную "священную войну" Приороводов и Логановодов, для обывателя внешне машины практически одинаковые:)

Хотя на деле, скорее всего Alex.ru просто ошибся печатая сообщение. Потому и смайлик.
:friends:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я проголосовал нет, сейчас расскажу историю. Когда гарантийны срок был на немного просрочен обратился в сервис Элвиса с настойчивой просьбой заменить по гарантии рычаг подвески вместе с шаровой, по скольку живём далеко и приехать во время не смогли, Они согласились. Машина постояла у них на приколе, сказали что всё сделали. Забрали тачку не глядя под колесо, ни какие запчасти не отдали))))))), а стук как был так и остался((((((((((. На следущее ТО приехали со своими кровнымы, и только тогда стук и вибрация исчезли. Вот такие они специалисты Элвиса)))))) А как вам обслуживание в Соколе? Мне говорили там специалисты профессиональние

Спроси у Alex555 он расскажет)))) А вообще из всех кто туда ездил довольных ниодного нет)))
А с Элвисом ты сам виноват нужно было предъявлять, тем более что они дают полную распечатку по проделаным работам и материалом, даже в случае с гарантийным ремонтом
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Я проголосовал нет, сейчас расскажу историю. Когда гарантийны срок был на немного просрочен обратился в сервис Элвиса с настойчивой просьбой заменить по гарантии рычаг подвески вместе с шаровой, по скольку живём далеко и приехать во время не смогли, Они согласились. Машина постояла у них на приколе, сказали что всё сделали. Забрали тачку не глядя под колесо, ни какие запчасти не отдали))))))), а стук как был так и остался((((((((((. На следущее ТО приехали со своими кровнымы, и только тогда стук и вибрация исчезли. Вот такие они специалисты Элвиса)))))) А как вам обслуживание в Соколе? Мне говорили там специалисты профессиональние
Можете сказать Ваш, номер машины, или ФИО, кто отдавал автомобиль, ради интереса узнаю, в базе там все фиксируется, знакомые благо, там тоже есть!
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Я проголосовал нет, сейчас расскажу историю. Когда гарантийны срок был на немного просрочен обратился в сервис Элвиса с настойчивой просьбой заменить по гарантии рычаг подвески вместе с шаровой, по скольку живём далеко и приехать во время не смогли, Они согласились. Машина постояла у них на приколе, сказали что всё сделали. Забрали тачку не глядя под колесо, ни какие запчасти не отдали))))))), а стук как был так и остался((((((((((. На следущее ТО приехали со своими кровнымы, и только тогда стук и вибрация исчезли. Вот такие они специалисты Элвиса)))))) А как вам обслуживание в Соколе? Мне говорили там специалисты профессиональние
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=60377
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
...... из за перегруза сбивается развал задних колёс.

мда... и вы еще имеете наглость жаловаться ???

бедные машинки в Перелюбе... вы их там вместо тракторов юзаете, чтоли ?

Элвис наверное вообще в шоке был от того как можно ушатать даже Логан..
 
Последнее редактирование модератором:
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а есть доказательства именно "перегруза" или как обычно в нашем сервисе независимо от марки авто "сам дурак".

автор сам дважды указывает на факт перегруза... какие еще доказательства ?
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
А с Элвисом ты сам виноват нужно было предъявлять, тем более что они дают полную распечатку по проделаным работам и материалом, даже в случае с гарантийным ремонтом

Я проголосовал нет, сейчас расскажу историю. Когда гарантийны срок был на немного просрочен обратился в сервис Элвиса с настойчивой просьбой заменить по гарантии рычаг подвески вместе с шаровой, по скольку живём далеко и приехать во время не смогли, Они согласились. Машина постояла у них на приколе, сказали что всё сделали. Забрали тачку не глядя под колесо, ни какие запчасти не отдали))))))), а стук как был так и остался((((((((((. На следущее ТО приехали со своими кровнымы, и только тогда стук и вибрация исчезли. Вот такие они специалисты Элвиса)))))) А как вам обслуживание в Соколе? Мне говорили там специалисты профессиональние

не думаю, что автор сам виноват. Приехав в оф сервис, имхо, даже мысли не должно возникать, проделали ли работы тебе или нет.
От Элвиса подобного не ожидал..
 
D

den 238

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Млин!!! помыл машину, а утром морозяка, так теперь правый задний аммортизатор застучал на кочках!!! Что ето? после мойки, или просто замёрз и не работает??? Ужос!!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Млин!!! помыл машину, а утром морозяка, так теперь правый задний аммортизатор застучал на кочках!!! Что ето? после мойки, или просто замёрз и не работает??? Ужос!!!

А как ты определил что это именно стойка?:))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Голосовалка прикольная, проголосовали нет:
Anthony, ash, BAndr, Chameleon, den 238, FOX MALDER, Frol, GEMINI, GVM, Lady Winter, Oleg, Pablo, PROKUROR, Д.В.С., Лёха 860
это выходит несчастливые владельцы логанов)))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Голосовалка прикольная, проголосовали нет:

это выходит несчастливые владельцы логанов)))

ДА тут всё очевидно.


Вопрос стоит прямо, и ответ тоже, если машины-логана НЕТ, значит и чинить по гарантии нечего, следовательно ответ НЕТ:prankster:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ДА тут всё очевидно.


Вопрос стоит прямо, и ответ тоже, если машины-логана НЕТ, значит и чинить по гарантии нечего, следовательно ответ НЕТ:prankster:

предлагаю обвинить топикстартера в некорректной постановке вопроса, которая ввела участников форума в заблуждение. :b3b4e46f21f040a62b4

"давай лектора какашками закидаем" (С) Мадагаскар
 
OP
Павел Ёлшин

Павел Ёлшин

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
В свежем номере журнала "Тест&Драйв" опубликованы результаты голосования
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=87038

Голоса, пользователей, не владеющих соответствующими моделями, признаны недействительными, и из публикации они исключены.
 
D

den 238

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Прочитал Тест & Драйв, статью про Priora vs Logan, сосбвенно, каких минусов от ТАЗа и ожидал, их и расписали ч т д, как говориться:)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Прочитал Тест & Драйв, статью про Priora vs Logan, сосбвенно, каких минусов от ТАЗа и ожидал, их и расписали ч т д, как говориться:)

А посканировать статейку нет возможности?
 
Верх Низ