Ваше мнение о покупке битого автомобиля

  • Автор темы sirena
  • Дата начала
Makovei

Makovei

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Баллы
0
Одно дело когда ты купил машину и знаеш что в ней труп,но незнаеш как и что было!!!А другое когда видел что именно в этой машине лежал труп и что от него осталось!Я лично бы не взял,и если честно даже не сел бы в неё хотя я не из брезгливых и впечатлительных.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
видео жесть .... не оствялет равнодушным
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Самый прикол, но несмотря на такую редкость для Саратова, все от красоток до хромых кляч все равно не будут садиться в эту его "спортивную" ласточку )))
 
fate

fate

Участник
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
16
Все зависит не от машины, а от водителя. Вы лучше знаете сына, как он водит... как на него может повлиять такой соблазн, как мощный движок под капотом...
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
В данном случае мустанг- хромая лошадь.
В данном случае - да.,А в остальных-нет.Эти БЭХИ все инкубаторски-одинаково выгдядат,только двигло разное.А Мустанг-красавец.Да и вмахивает он норм.
 
Makovei

Makovei

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Баллы
0
В данном случае - да.,А в остальных-нет.Эти БЭХИ все инкубаторски-одинаково выгдядат,только двигло разное.А Мустанг-красавец.Да и вмахивает он норм.

А самое главное результат на лицо!!!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Самый прикол, но несмотря на такую редкость для Саратова, все от красоток до хромых кляч все равно не будут садиться в эту его "спортивную" ласточку )))
+100...ТС .А спросите у сына-много у него знакомых разбирающихся в мустангах)))
Я бы не за что не купил этот...Он уже далеко не машин....тем более в кредит....
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
я бы не брал . косяк то что я все ето видел . то что на тачке такое клеймо и тд . все будут ходить и показывать аааа вон ето тот мустанг который в кашу был разбит аааа в нем люди погибли и тд . мне бы как то не прикольно было . если ток он не гонит за трупов то нада хотябы будет в цвет другой красить и не разглошать что ето тот мустанг . (попытаться хотябы так сделать , но всерн выплывет думаю) ну а вообще мне он не нра . лучшеб мазератти взял выделиться если уж . продавали в саратове черную около 500-600тр + нада двиг откапиталить там.. прикольней она и мазератти помазевей как то мустанга как по мне . имха
 
fate

fate

Участник
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
16
я бы не брал . косяк то что я все ето видел . то что на тачке такое клеймо и тд . все будут ходить и показывать аааа вон ето тот мустанг который в кашу был разбит аааа в нем люди погибли и тд . мне бы как то не прикольно было . если ток он не гонит за трупов то нада хотябы будет в цвет другой красить и не разглошать что ето тот мустанг . (попытаться хотябы так сделать , но всерн выплывет думаю) ну а вообще мне он не нра . лучшеб мазератти взял выделиться если уж . продавали в саратове черную около 500-600тр + нада двиг откапиталить там.. прикольней она и мазератти помазевей как то мустанга как по мне . имха

Получается, что любой другой, такой же желтый мустанг купить себе нельзя, в Саратове на любом желтом мустанге клеймо? После ремонта мало ли кто подумал что эта та машина, если бы не эта тема... к тому же ее можно перекрасить, все равно она этого требует... Вопрос другой, есть ли выгода в покупке именно этой машины, сколько будет стоить ее ремонт, выгоднее ли это чем купить такой целый?
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
А самое главное результат на лицо!!!
Да ещё не известно,что с остальными "хвалёными машинами" было бы в данной,редкой ситуации...
Он уже далеко не машин....тем более в кредит....
Если цена халява-то Почему Нет?На видео разве не видно?Так,"мелкие царапины"-сказал бы опытный кузовщик,вытянувший за свой век не один десяток "скрученных в трубочку" кузовов...(Кстати кто нить знает примерную цену на Сей Авто?))
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
В машине умереть кто угодно может. Начиная от таких аварий и заканчивая, наепример, инфарктом...а что, тоже ведь смерть в авто? ИМХО аура и т.д. - бред, если машину сделали хорошо (если не были затронуты конструктивно-важные элементы) - смело покупать:) Вот например иномарки 90-х годов - кто знает, может быть какому нибудь из водителей-первообладателей голову прострелили, а сейчас всё норм...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Получается, что любой другой, такой же желтый мустанг купить себе нельзя, в Саратове на любом желтом мустанге клеймо? После ремонта мало ли кто подумал что эта та машина, если бы не эта тема... к тому же ее можно перекрасить, все равно она этого требует... Вопрос другой, есть ли выгода в покупке именно этой машины, сколько будет стоить ее ремонт, выгоднее ли это чем купить такой целый?

После того, как любой мустанг появится на дорогах Саратова, в тот же день будет известно этот ли мустанг был в той аварии или другой. Причем вне зависимости как его перекрасили и т.д.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Да ещё не известно,что с остальными "хвалёными машинами" было бы в данной,редкой ситуации...

Если цена халява-то Почему Нет?На видео разве не видно?Так,"мелкие царапины"-сказал бы опытный кузовщик,вытянувший за свой век не один десяток "скрученных в трубочку" кузовов...(Кстати кто нить знает примерную цену на Сей Авто?))

от 1 млн
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Да ещё не известно,что с остальными "хвалёными машинами" было бы в данной,редкой ситуации...

Если цена халява-то Почему Нет?На видео разве не видно?Так,"мелкие царапины"-сказал бы опытный кузовщик,вытянувший за свой век не один десяток "скрученных в трубочку" кузовов...(Кстати кто нить знает примерную цену на Сей Авто?))

за 450 продают. в комплекте с ним идут все необходимые запчасти для ремонта.
такие же, но в хорошем состоянии стоят уже начиная от 800т.р. в принципе скидка неплохая, если купить, восстановить и перепродать в другом регионе.

Реально нужно его снимать с учета и гнать на авторынок куда-нибудь в Москву. В Саратове нет для него будущего.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ТС, совет по делу, спросите у его друзей и подруг, как они это понимают, мнение форума здесь не важно.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
за 450 продают. в комплекте с ним идут все необходимые запчасти для ремонта.
такие же, но в хорошем состоянии стоят уже начиная от 800т.р
Ого...Халявой не пахнет.
 
Верх Низ