Ваше мнение о покупке битого автомобиля

  • Автор темы sirena
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я бы не стал покупать этот авто.
все его знают. живем в деревне, все будут говорить что оно после трупов.. позорище. девки не поведутся..
Да и вообще, пусть купит мотоцикл.. и гонять можно быстрее и девок уж куда больше чем на тачки ведется.Вообще странный подход к съему телочек.. можно как бы и с жигулей снимать..главное уметь,... разве в тачке дело? 26 лет.а не понимает.. афигеть
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я бы не стал покупать этот авто.
все его знают. живем в деревне, все будут говорить что оно после трупов.. позорище. девки не поведутся..
Да и вообще, пусть купит мотоцикл.. и гонять можно быстрее и девок уж куда больше чем на тачки ведется.Вообще странный подход к съему телочек.. можно как бы и с жигулей снимать..главное уметь,... разве в тачке дело? 26 лет.а не понимает.. афигеть
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я бы не стал покупать этот авто.
все его знают. живем в деревне, все будут говорить что оно после трупов.. позорище. девки не поведутся..
Да и вообще, пусть купит мотоцикл.. и гонять можно быстрее и девок уж куда больше чем на тачки ведется.Вообще странный подход к съему телочек.. можно как бы и с жигулей снимать..главное уметь,... разве в тачке дело? 26 лет.а не понимает.. афигеть
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
я бы не стал покупать этот авто.
все его знают. живем в деревне, все будут говорить что оно после трупов.. позорище. девки не поведутся..
Да и вообще, пусть купит мотоцикл.. и гонять можно быстрее и девок уж куда больше чем на тачки ведется.Вообще странный подход к съему телочек.. можно как бы и с жигулей снимать..главное уметь,... разве в тачке дело? 26 лет.а не понимает.. афигеть
+1. я бы в эту машину даже не села.
Давите на то, ездить на ней стремно, что девушки будут шарахаться, а пацаны смеяться, типа денег на нормальную машину не хватило.
предложите купить другую машину и сделать аэрографию. внимания привлекает не меньше.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
+1. я бы в эту машину даже не села.
Давите на то, ездить на ней стремно, что девушки будут шарахаться, а пацаны смеяться, типа денег на нормальную машину не хватило.
предложите купить другую машину и сделать аэрографию. внимания привлекает не меньше.
вообще то так и будет...
представляю как неприятно будет родным и знакомым
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Под восстановление и дальнейшую продажу может и взял бы. Хотя фиг знает продашь ее потом или нет, думаю что это видео весь инет уже просмотрел.
Ездить ни за что не стал бы из моральных соображений... хоть это и Мустанг
А за эти деньги можно Фербирд конца 80-их годов хапнуть, он куда более интересен. Какая разница что восстанавливать.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+1. я бы в эту машину даже не села.
Давите на то, ездить на ней стремно, что девушки будут шарахаться, а пацаны смеяться, типа денег на нормальную машину не хватило.
предложите купить другую машину и сделать аэрографию. внимания привлекает не меньше.

Вообще веский довод в 26 лет, ага.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 690
Реакции
1 777
Баллы
113
А вообще странное поведение родителей, как тут правильно написали, под пресс ее и забыть.
Редкая машина, и видеть ее восстановленную (именно эту машину ) на улицах Саратова, это просто самобичевание какое то.
 
fate

fate

Участник
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
16
+1. я бы в эту машину даже не села.
Давите на то, ездить на ней стремно, что девушки будут шарахаться, а пацаны смеяться, типа денег на нормальную машину не хватило.
предложите купить другую машину и сделать аэрографию. внимания привлекает не меньше.

Интересно, какой нормальный пацан будет смеяться над хозяином пусть даже битого форда мустанг, не смотря на его историю... Дело вкуса, тут было сообщение про то что лучше взять японскую машинку, я бы так и сделал. Внешне и мазда 6 и хонда аккорд, да и даже цивик красивые автомобили, к тому же есть масса вариантов тюнинга, после чего они выглядят еще эффектнее. В той аварии автомобиль был не при чем, его вины нету... за это его под пресс?... 450 тысяч под пресс?... не смотря на всю тяжесть событий, мне кажется так деньгами никто бросаться не будет. Предложите сыну альтернативу, хорошую альтернативу... А девушки сядут и в этот форд, и в практически любую другую машину - иномарку... как говорится смотря как подкатишь к девушке))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Востанавливать бред гиометрию кузова ни когда не востановиш на 100%,а нах нужна мощная,кривая машина,кторая будет ехать не так как должна,за кучю денег,с такой богатой историей...ваще бред ИМХО

ПУскай у меня Мазду купить,Японец, купе,слепая,одна в городе,чистый лист под тюнинг...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Востанавливать бред гиометрию кузова ни когда не востановиш на 100%,а нах нужна мощная,кривая машина,кторая будет ехать не так как должна,за кучю денег,с такой богатой историей...ваще бред ИМХО

ПУскай у меня Мазду купить,Японец, купе,слепая,одна в городе,чистый лист под тюнинг...

гиаметрия кузова в той аварии не пострадала вообще никак...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 780
Реакции
625
Баллы
113
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Народ, а выложите ссылку о продаже мустанга, была где-то на автосаратове, найти не могу, тема где-то ноябрьская
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Я бы взял, просто не стал бы афишировать что в ней погибал кто-то.
Может теперь еще дороги объезжать где люди погибали)))
 
OP
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Я не понимаю сторону продавца этого аппарата, а ими я так понял выступают родители погибшего парня. Зачем продавать этот кусок железа унесший жизнь их сына и его друга... моглибы просто пустить эту тачку под пресс чтоб уже никто никогда ее не смог восстановить... Тем более они судя по машине не бедные люди и могли бы не искать из трагедии материальную выгоду... ИМХО.

+1000
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да, красивая машинка была, судя по номеру куплена она была в первое полугодие 2006 года
А сфотографирована эта машина у забора мусульманского кладбища..................... там теперь владелец.....
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ну по поводу трупов - большинство из нас живет в многоквартирных домах по 25 лет отроду, сколько там умирали бедные бабушки и дедушки, сколько понажовщины и всякой остальной фигни... вопрос лишь в том, что мы об этом не знаем и не задумываемся.
А продать этот мустанг после восстановления очень просто - перекраска в другой цвет - решение проблемы, тем более, что судя по повреждениям красить там придется все равно всё!

Лично я не верю в ауру авто, я верю в отсутствие мозгов у людей за рулем дорогих иномарок и различных тазов, а аура - это все фигня, хотя конечно покупать машину, в которой был фарш для дальнейшего использования как то неприятно...

Кстати, кроме АС этот случай не сильно разошелся по Саратову, лично когда среди моих знакомых заходил разговор о желтом мустанге мало кто был в курсе аварии...
 
Верх Низ