Ваше мнение о покупке битого автомобиля

  • Автор темы sirena
  • Дата начала
P

painter

Guest
В объявлении написано ПРОДАНО. Его уже купили?
эта надпись автоматически появляется на объявлениях с истекшим сроком публикации (идиотизм функционала сайта если честно полный).
неделю назад срок истек.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
не, ну правда) кто-то будет VINы сравнивать или показывать ПТС с историей владельцев? для простых людей, которые если и идентифицируют марку авто как "форд мустанг", допустим, уже красного цвета, будут думать, что ещё один автолюбитель в городе пригнал откуда-то мустанг и ездит на нём... если новый владелец, конечно, не будет афишировать процесс перегона к себе в гаражи, перекраски и восстановления, выкладывая пошаговые фотки в свою жежешечку...
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Редкая машина, и видеть ее восстановленную (именно эту машину ) на улицах Саратова, это просто самобичевание какое то.
Да Ладно!Смотрю посты и думаю-Чего всех так колбасит от этой машины то? Да ,погибли в Ней люди,не стандартно,и.т.д.(Оч. Жаль Родителей их.)).Но Ведь это люди,и не пол года они в машине находились.А Бывает и такое часто-Разве нет?.,и таких машин прилично на наших просторах ездит...Всё норм. Так это чем хуже то?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Да Ладно!Смотрю посты и думаю-Чего всех так колбасит от этой машины то? Да ,погибли в Ней люди,не стандартно,и.т.д.(Оч. Жаль Родителей их.)).Но Ведь это люди,и не пол года они в машине находились.А Бывает и такое часто-Разве нет?.,и таких машин прилично на наших просторах ездит...Всё норм. Так это чем хуже то?
Ну, может тем, что уже дважды в ней люди погибали? Замечается тенденция... Хотя, как мне кажется, вся такого рода "аура" располагается не в машине, а в голове водителя.
Ну а про восстановление авто в Белоруссии уже писали, как кровь с мозгами химсредствами отмывают..
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Ну, может тем, что уже дважды в ней люди погибали?
Ну погибали,Всё бывает...Что с машиной то нетак?
Хотя, как мне кажется, вся такого рода "аура" располагается не в машине, а в голове водителя.
Да,наверное,Так оно и есть.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ну, может тем, что уже дважды в ней люди погибали? Замечается тенденция...
Это когда это дважды, че то я не в курсе?

По теме... определенный круг людей узнает, тот это мустанг или нет. Кто-то, кто красил расскажет или кто оформлял. Или кто перегонял!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Это когда это дважды, че то я не в курсе?
Эта же тема, посты #3 и #6.

определенный круг людей узнает, тот это мустанг или нет
Ну определённый круг - это же не весь неравнодушный к автомобилям город.. А те, кто в курсе, ну и пусть в курсе.. Не знаю, таким образом получается и что если сейчас кто-нибудь пригонит сюда реально другой мустанг и станет на нём ездить, его будут поголовно тормозить и спрашивать "а ты не битый ли восстановил и перекрасил?" - странно как-то..
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Эта же тема, посты #3 и #6.


Ну определённый круг - это же не весь неравнодушный к автомобилям город.. А те, кто в курсе, ну и пусть в курсе.. Не знаю, таким образом получается и что если сейчас кто-нибудь пригонит сюда реально другой мустанг и станет на нём ездить, его будут поголовно тормозить и спрашивать "а ты не битый ли восстановил и перекрасил?" - странно как-то..

реально так и будет
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
реально так и будет
хорошо, кто мешает ответить "нет, это другой"? попросят доказать? вряд ли... и поверят больше хозяину, с которым сами пообщались, чем дяде, который якобы перегонял, красил, оформлял и т.д... как дядя-то докажет? пусть ищет знакомого дядю-жестянщика тогда, чтоб никому потом не рассказывал, что имел дело с такой редкой машиной... а дядя в форме, который оформлял, такой ерундой, как доказывать кому-то, что эта машина - именно эта, а не какая другая, не будет, а если и сольёт в общий доступ базу с VIN и остальным - на хозяина максимум подумают, что он купил ту битую на документы, и по её документам ездит целый автомобиль, ведь хозяин сам говорил, что это так.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
хорошо, кто мешает ответить "нет, это другой"? попросят доказать? вряд ли... и поверят больше хозяину, с которым сами пообщались, чем дяде, который якобы перегонял, красил, оформлял и т.д... как дядя-то докажет? пусть ищет знакомого дядю-жестянщика тогда, чтоб никому потом не рассказывал, что имел дело с такой редкой машиной... а дядя в форме, который оформлял, такой ерундой, как доказывать кому-то, что эта машина - именно эта, а не какая другая, не будет, а если и сольёт в общий доступ базу с VIN и остальным - на хозяина максимум подумают, что он купил ту битую на документы, и по её документам ездит целый автомобиль, ведь хозяин сам говорил, что это так.

Дружище, ты как маленький, ей богу.
Всплывёт и очень быстро, гораздо быстрее, чем ты можешь себе это представить.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Эта же тема, посты #3 и #6.


Ну определённый круг - это же не весь неравнодушный к автомобилям город.. А те, кто в курсе, ну и пусть в курсе.. Не знаю, таким образом получается и что если сейчас кто-нибудь пригонит сюда реально другой мустанг и станет на нём ездить, его будут поголовно тормозить и спрашивать "а ты не битый ли восстановил и перекрасил?" - странно как-то..
а конкретно есть что-нибудь о первой аварии?
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
не стал бы покупать этот мустанг даже если бы очень хотел и была бы нужная сумма)) во первых потому что там люди погибли а во вторых все уже знают что с ней и как было, нет для нее будещего в Саратове.

p.s. а разбиться в мясо можно на любой машине , можно вообще с дивана упасть и переломаться. дело в водителе в первую очередь я считаю, а не в машине))
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Если печальное прошлое машины не смущает.
То пусть смутит то, что экономически его не целесообразно восстанавливать. Обойдется почти как нормальный такой же. Да и к тому же это обычная простоя версия, не кобра, не жт500 или как их там. ВОССТАНАВЛИВАТЬ СМЫСЛА НЕТ ВООБЩЕ!!!
 
Верх Низ