Ваше отношение к иномаркам, собранным в России

  • Автор темы EGOist001
  • Дата начала
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
хм.. а я думал менеджеры только телефонами в магазине торгуют)
Это только в России :) И по этому все другие страны нам завидуют, только у нас есть профессия "Менеджер по мониторингу прилегающей территории" (дворник)
 
Andruha

Andruha

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6949750-ecf3.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6793644-80c3.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6993158-1f93.html

такую?

в нормальном состоянии почему то почти в 2 раза дороже новой калины...

нет, типа такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6983298-dbb4.html ))) полюбняк за 380 отдаст... а так мониторил рынок пару недель назад, можно было и за 360 взять, только с пробегом по больше
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
ну чтоже, искренне желаю удачи в приобретении!
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Владельцы машин Российской сборки не оставилини одного отрицательного отзыва. Все "-" только по слухам. Я лично думаю что машины нашей сборки не хуже.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Эт откуда вообще такая информация? ерунда какая-то.
НИЧЕМ не отличается наша сборка от импортной. Ничем. Кстати, про завод BMW в Калининграде, Автотор который, он признан одним из лучших сборочных предприятий BMW в МИРЕ.
Кто хочет верить в мифы про несносное качество российской сборки пусть верит.
Вот только несколько лет назад не самый бюджетный авто BMW530, просто достал моего друга глюками в электрике, и это при пробеге менее 10000 км. Причины крылись в "лучшей сборке" в калиниграде.
"А я тебя ни х... ни в чем и не убеждаю, это -факт...." (с) И еще: как правило, у владельцев авто россиянской сборки свежих иномарок нормальной сборки не было. Естессно , что (х)рено-логан лучше пожилого "Москвича"
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Вот только несколько лет назад не самый бюджетный авто BMW530, просто достал моего друга глюками в электрике, и это при пробеге менее 10000 км. Причины крылись в "лучшей сборке" в калиниграде.
"А я тебя ни х... ни в чем и не убеждаю, это -факт...." (с) И еще: как правило, у владельцев авто россиянской сборки свежих иномарок нормальной сборки не было. Естессно , что (х)рено-логан лучше пожилого "Москвича"

Случаи бывают разные с разными машинами. Сравнивать нужно Логан нашей сборки ине нашей, а не с другими ино их сборки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот только несколько лет назад не самый бюджетный авто BMW530, просто достал моего друга глюками в электрике, и это при пробеге менее 10000 км. Причины крылись в "лучшей сборке" в калиниграде.

И в чём же конкретно были причины?
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Бредятины понаписали.Чем автомобиль может отличаться по качеству, если по окончанию сборки на конвейере он проходит такой же контроль качества, как и на любом другом заводе не на территории России.
 
OP
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
+1 тоже интересно по бмв
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Вот только несколько лет назад не самый бюджетный авто BMW530, просто достал моего друга глюками в электрике, и это при пробеге менее 10000 км. Причины крылись в "лучшей сборке" в калиниграде.
Вот значит как...Очень интересно. А каким образом делалось заключение что причина глюков в калининградской сборке?????
То есть у BMW выехавшей со сборочного предприятия в Германии такие глюки исключены?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
На Вазе ты хоть каждое движение распиши токарю, это не улучшит его качетсво. Или ты думаешь на АвтоВазе дают работу так: ....
На ВАЗе старое оборудование...Соблюдение допусков и посадок,думаю,технологически не возможно+ОТК(никакого),вот и производят машины с зазорами "в палец"...
За качество сборки,отвечает(именем) производитель...кому нужны лишние скандалы?Вот заставить бы ВАЗ провести,хоть один раз отзыв....Глядишь и о качестве задумались бы...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
На ВАЗе старое оборудование...Соблюдение допусков и посадок,думаю,технологически не возможно+ОТК(никакого),вот и производят машины с зазорами "в палец"...
За качество сборки,отвечает(именем) производитель...кому нужны лишние скандалы?Вот заставить бы ВАЗ провести,хоть один раз отзыв....Глядишь и о качестве задумались бы...

Проблема не в оборудовании совсем. Как сказал однажды начальник цеха(делал им один проект по контролю качества какраз): если я верну назад все машины у которых проблема с элеткрикой(а это 80-90 на самом деле) то сказал что его просто уволят и поставят того кто на это закроет глаза.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
отрицательное отношение, именно к собранным в россии, у нас менталитет, что ли такой, что все что у нас должно быть говном. киа сид целафан, через 100 км потек радиатор, на гарантию, подняли машину в глушаке дыра. все поменяли, но это новая машина...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
щас половина ино у нас собирается и что? тут относись не относись....
Сказал человек с фордом немецкой сборки.
Разница есть, наши (работники) машины собираются "на от**ись" и контроль там точно такой же. Почему я в этом уверен? Потому что видел, как приходили вызовы в СЦ по инкам собраным конкретным человеком на конкретном буржуйском заводе в день, когда он обиженый на жизнь свою решил подговнять будущим владельцам машин и сделал что то не так. Когда это небыло замечено на их аналоге ОТК и отправлено к клиентам и клиенты обнаруживали этот косяк отзывались в сервис все машины и все переделывалось. Ни с одной инкой российской сборки я такого не видел. В этом и разница.
Имея возможность выбрать между инкой нашей сборки и сборки европпы/америки/части азии выберу последнее. В других случаях иностранной сборки уже буду думать, где национального пофигизма больше.
 
Верх Низ