Ваши действия при "беспределе"?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала

Ваши действия "здесь и сейчас".

  • Я не прав - уйду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Энгельс, вечер, центр города. Идут двое (один в шапке, другой без), трезвые, никого не трогают. На встречу идут шестеро (сразу понятно, герои). Шестеро расступаются, пополам, равняются с 2мя, потом раскидывают 2х по сторонам и начинают бить. Одного бутылкой или чем то тупым (возможно тяжёлым, сотряс и не фатк что только он) по голове, он отекает на землю - дальше герои просто фигачат его ногами в область груди и головы. Второму повезло, через парапет упал на газон, пока перелазили - поднялся отступил, смог оказать сопротивление, увидел что друга лежачего бьют, оттащил одного и на себя остальных отвлёк.

Повторю, ни слова не было сказано вообще, никаких действий, народ не знакомый, сразу стали бить. Не беспредел?
найди и накожи
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Как было дело в кратце.

Энгельс, вечер, центр города. Идут двое (один в шапке, другой без), трезвые, никого не трогают. На встречу идут шестеро (сразу понятно, герои). Шестеро расступаются, пополам, равняются с 2мя, потом раскидывают 2х по сторонам и начинают бить. Одного бутылкой или чем то тупым (возможно тяжёлым, сотряс и не фатк что только он) по голове, он отекает на землю - дальше герои просто фигачат его ногами в область груди и головы. Второму повезло, через парапет упал на газон, пока перелазили - поднялся отступил, смог оказать сопротивление, увидел что друга лежачего бьют, оттащил одного и на себя остальных отвлёк.

Повторю, ни слова не было сказано вообще, никаких действий, народ не знакомый, сразу стали бить. Не беспредел?

вот такого не было в 90-е.
всё описанное - это тупой быдлизм 2000-х
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вот прям просто так из спортивного интереса толпой без единого слова могли по голове настучать?
НЕ БЫЛО ТАКОГО.

Никто бы даже пальцем не пошевелил, если отсутствовала хоть какая-то экономическая составляющая (включая модные разноцветные петушки).
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вопрос: как в этой ситуации осуществить меры, предложенные в опросе? ну там...закопаю, вызову, сообщу..
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Вот прям просто так из спортивного интереса толпой без единого слова могли по голове настучать?
НЕ БЫЛО ТАКОГО.

Никто бы даже пальцем не пошевелил, если отсутствовала хоть какая-то экономическая составляющая (включая модные разноцветные петушки).
Канеееешно, все ходили по ниточке, и разговаривали исключительно по-хранцузски. Ты уж ваще прям
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Канеееешно, все ходили по ниточке, и разговаривали исключительно по-хранцузски. Ты уж ваще прям

Да уж, это точно -отморозков поболее было. UnPlug Бригады обсмотрелся)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Давайте называть вещи своими именами. Вы просто путаете понятия.

Могли подойти на улице и отшакалить денег, петушок, куртку и т.д. - это с целью наживы (!!!) Ну при сопротивлении реально в печень прилетало.
Могли запросто запереть продавца в ларьке и там сжечь, НО это потому, что хозяин ларька не платит за рекет.
Могли реально врезаться стенка на стенку, 20 на 20, проламывая друг другу головы, только за то, чтобы именно их двор считался сильнейшим. Смейтесь или не смейтесь, но это тоже своеобразный передел сфер влияния.
Могли просто для профилактики отмудохать человека, проигравшегося в любой лохотрон, но не имеющего возможности расплатиться.
и т.д.

Я честно не знаю ни единого случая, чтобы просто проходящего мимо человека без единого слова начинали пинать толпой.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Как было дело в кратце.

Энгельс, вечер, центр города. Идут двое (один в шапке, другой без), трезвые, никого не трогают. На встречу идут шестеро (сразу понятно, герои). Шестеро расступаются, пополам, равняются с 2мя, потом раскидывают 2х по сторонам и начинают бить. Одного бутылкой или чем то тупым (возможно тяжёлым, сотряс и не фатк что только он) по голове, он отекает на землю - дальше герои просто фигачат его ногами в область груди и головы. Второму повезло, через парапет упал на газон, пока перелазили - поднялся отступил, смог оказать сопротивление, увидел что друга лежачего бьют, оттащил одного и на себя остальных отвлёк.

Повторю, ни слова не было сказано вообще, никаких действий, народ не знакомый, сразу стали бить. Не беспредел?

1. Дать работу ментам (побои, заявление и т.д.)
2. Менты найдут, а они найдут ( это просто быдляк ).
3. Когда на руках будут фамилии, ставить на бабки. Эти ребята станут кроткими как ягнята)))) Можно будет даже помочиться на каждого, с их согласия.)))

По теме: Беспредел на котором можно, и нужно нарубить. Найдя их с "пацанами", можно самому оказаться в ситуации когда менты пресуют.
И да. С ментами не забудь поделиться.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я честно не знаю ни единого случая, чтобы просто проходящего мимо человека без единого слова начинали пинать толпой.
Откуда тебе это было знать, если тогда тебе было 6-10 лет?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
в 13-14 лет я летом "зарабатывал" бабла гораздо больше, чем сейчас )))
Это 97-98 года.
Не понял связь про "зарабатывание" и беспредел? Пиши яснее, что бы разночтений не было.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не понял связь про "зарабатывание" и беспредел? Пиши яснее, что бы разночтений не было.
А чего тут понимать- "зарабатывание" на "беспределе"...)))))))))))) Рентабельность- офигительная: кредит- ГСМ на восьмёрку, девятку (быковозки!), адики и время; дебет- "чистый" нал, перетянутый резинкой от бигуди; дебетовое сальдо в твою пользу + вечером сауна с девочками после качалки... Правда есть вероятность, что могут в процессе накопления первоначального капитала подобным образом, зашибить невзначай...)))))))))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не понял связь про "зарабатывание" и беспредел? Пиши яснее, что бы разночтений не было.

ну это про то, что я не мог знать что и как было в 90-е, т.к. был мал и глуп
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А чего тут понимать- "зарабатывание" на "беспределе"...)))))))))))) Рентабельность- офигительная: кредит- ГСМ на восьмёрку, девятку (быковозки!), адики и время; дебет- "чистый" нал, перетянутый резинкой от бигуди; дебетовое сальдо в твою пользу + вечером сауна с девочками после качалки... Правда есть вероятность, что могут в процессе накопления первоначального капитала подобным образом, зашибить невзначай...)))))))))))

Я не знал лично тех людей, чьё имущество попадало ко мне, и не видел ни разу.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Не понял связь про "зарабатывание" и беспредел? Пиши яснее, что бы разночтений не было.

Ага, срок давности уже истёк, можно смело рассказывать :)


По теме
"Герои" - обознались (правда сначала побили, потом убежали, потом вернулись и выяснили что обознались), хотя в их состоянии это было не мудрено, особенно с учётом их гонора, борзые был шо ппц.

Милиция подключена была вовремя, да и "свои люди" помогли, 2х сразу взяли на месте, когда козлик подъехал нас мало было, а они как тараканы (т.е. там уже толпа формаировалась), 2х сразу, ещё 2х в течении нескольких часов, 2х позже,благо город маленький и знакомых много. Молодое поколение блин, не более 22 лет на вид макс, одному 19, 2ое малолетки (15 вроди).

Но таких людей я не видел ещё в своей жизни, не ну видел на улице, но явно не отличаются они сознательностью, судя по тому как в милиции себя вели.

Кого побили в больнице, к сотрясению мозга добавился перелом орбиты (короче в черепе где глаза сидят), так что прикиньте как били лежачего ногами по лицу.

Взять с них нечего, понаблюдали родителей одного из (вместе с сыном милиция и папаньку привезло, яблоко от яблони...), да и брать думую не захотят так, пусть в законом установленном порядке расплачиваются и по уголовке и по гражданке (у побитого жена и ребёнок маленький).
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не знал лично тех людей, чьё имущество попадало ко мне, и не видел ни разу.
Сань, с этого места поподробнее: ты что, барыгой был, у быков скупал ими отжатое имущество, или чисто руководил быками?...
 
Верх Низ