Ваши действия при "беспределе"?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала

Ваши действия "здесь и сейчас".

  • Я не прав - уйду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48
М

Многомама

Guest
Phoenix,ситуация конечно плачевная, скорейшего выздоровления товарищу, что лежит в больнице, я очень надеюсь, что лечение пройдет максимально эффективно и без последствий для него. А по теме, вот лично с таким не сталкивалась (спасибо родителям и тому что до 18 лет я по большому счету дома сидела), хотя тоже росла в 90е (мне было 13-14лет). Как бы я поступила сейчас, не знаю, в любом бы случае написала бы заявление в милицию (хотя пребывала бы в состоянии "да ниче они не сделают"), а там в зависимости от обстоятельств наверное..... Просто в моей случае, мои действия будут зависеть от "тяжести" случившегося. Одно я знаю точно, что у меня в жизни есть один человек, ради которого я реально готова убить, в прямом смысле слова.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Как было дело в кратце.

Энгельс, вечер, центр города. Идут двое (один в шапке, другой без), трезвые, никого не трогают. На встречу идут шестеро (сразу понятно, герои). Шестеро расступаются, пополам, равняются с 2мя, потом раскидывают 2х по сторонам и начинают бить. Одного бутылкой или чем то тупым (возможно тяжёлым, сотряс и не фатк что только он) по голове, он отекает на землю - дальше герои просто фигачат его ногами в область груди и головы. Второму повезло, через парапет упал на газон, пока перелазили - поднялся отступил, смог оказать сопротивление, увидел что друга лежачего бьют, оттащил одного и на себя остальных отвлёк.

Повторю, ни слова не было сказано вообще, никаких действий, народ не знакомый, сразу стали бить. Не беспредел?
Кстати где то полгода назад так же загопстопили знакомого, вначале вели по Тельмана от Рабочей, а около Волоха напали и начали бить, просто так, ничего не взяли. Я бы таких стрелял без суда и следствия, да тогда пуль не напасешься
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Avtomoto, А нафига, ты от меня, этот пост сделал?
 
Верх Низ