Ваши политические пристрастия?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Ваши политические пристрастия?

  • Единая Россия - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 1 1,6%
  • Единая Россия - сочувствующий

    Голосов: 4 6,5%
  • Справедливая Россия - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 0 0,0%
  • Справедливая Россия - сочувствующий

    Голосов: 1 1,6%
  • КПРФ (Комунистическая партия Российской Федерации) - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 0 0,0%
  • КПРФ (Комунистическая партия Российской Федерации) - сочувствующий.

    Голосов: 4 6,5%
  • ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 2 3,2%
  • ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) - сочувствующий

    Голосов: 4 6,5%
  • Другие партии (Правые)

    Голосов: 12 19,4%
  • Другие партии (Левые)

    Голосов: 2 3,2%
  • Я аполитичен

    Голосов: 31 50,0%
  • Затрудняюсь ответить, политические пристрастия могут меняться очень часто

    Голосов: 1 1,6%

  • Всего проголосовало
    62
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 по принципу: главное ляпнуть, а че ляпнул потом разберемся?
ЗЫ спасибо за поднятое настроение
Ну хоть кому то настроение приподнял!... День прошёл не зря... Всегда пожалуйста!...
:pleasantry:
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А я неаполитичен, и мне не пофигу, что у нас в государстве творица, т.к. все таки в нем живу и даже приходится по его законам... я в оппозиции ЕР и этого не скрываю, но в пратиях не состою, я сочувсвующий большинству нашего народа.
А опрос правильно замучен, потому что нам парят голову статданными о большом проценте голосов за ЕР, вот тут и поглядим на примере небольшого "общества" кто в лидерах.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ничо се. Как сие происходило?
директориса хотела попасть в списки на выборы от ЕР) и таким образом пыталась показать партии свою лояльность) Заставляли кого чем - угрозами увольнения, штрафа, студентов - зачетами)))
Вооот) Меня вообще она вызвала и сказала - ты типа будешь лидер ячейки, сбор народа твоя ответственность и декана. )))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
чот все аполитичные, а кто ж тогда на выборы ходит?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А я неаполитичен, и мне не пофигу, что у нас в государстве творица, т.к. все таки в нем живу и даже приходится по его законам... я в оппозиции ЕР и этого не скрываю, но в пратиях не состою, я сочувсвующий большинству нашего народа.
А опрос правильно замучен, потому что нам парят голову статданными о большом проценте голосов за ЕР, вот тут и поглядим на примере небольшого "общества" кто в лидерах.
Так всем не пофигу, но каждому по разному: одному свободы слова не хватает, другому- мясо не додают, третьему- пива не долили... Но похоже все едины в одном: что то не то с нашей страной и правящей элитой... Все сидим на этом "Титанике" и , похоже он идёт прямиком на айсберги, а к капитанскому мостику никто допуска не имеет...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
директориса хотела попасть в списки на выборы от ЕР) и таким образом пыталась показать партии свою лояльность) Заставляли кого чем - угрозами увольнения, штрафа, студентов - зачетами)))
Вооот) Меня вообще она вызвала и сказала - ты типа будешь лидер ячейки, сбор народа твоя ответственность и декана. )))

Вот таким образом партия и набирает "членов" в свои ряды по угрозом расправы.... грустно

чот все аполитичные, а кто ж тогда на выборы ходит?

члены избирательных комиссий)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1.Вот таким образом партия и набирает "членов" в свои ряды по угрозом расправы.... грустно



2.члены избирательных комиссий)))
1. Так было всегда, и будет...
2. Ещё менты, чтобы охранять членов и урны с бюллетенями...;)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
директориса хотела попасть в списки на выборы от ЕР) и таким образом пыталась показать партии свою лояльность) Заставляли кого чем - угрозами увольнения, штрафа, студентов - зачетами)))
Вооот) Меня вообще она вызвала и сказала - ты типа будешь лидер ячейки, сбор народа твоя ответственность и декана. )))
Политтехнологии 21 века...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
- Ваше политическое кредо?
- Всегда!
- Россия вас не забудет!
12 стульев
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
ща быть единоросом эт крутбл и трендбл. а кто против ВВП, тот нич0 не понимает))))))))))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ща быть единоросом эт крутбл и трендбл. а кто против ВВП, тот нич0 не понимает))))))))))
То что в ЕР существуют перегибы на местах, так это из-за ее большой численности, сама идея то ЕР очень даже неплоха. Вы устав читали прежде чем так говорить?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Вы устав читали прежде чем так говорить?
Каэш!
"А я его еще больше ку!".©
Была даже мысль попробовать вступить.
Ваще философски отношусь впринципе к политической ситуации в России, но это уже совсем другая история.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
То что в ЕР существуют перегибы на местах, так это из-за ее большой численности, сама идея то ЕР очень даже неплоха. Вы устав читали прежде чем так говорить?
Если учесть количество "мест", то не многовато ли перегибов в масштабе одной партии?... ИМХО: много высокопоставленных уродов на местах вошли в ЕР только для того, чтобы продолжать творить созидание семейного фамильного бюджета из народных средств под прекрытием этой самой партии и при её попустительстве...
 
Верх Низ