Ваши политические пристрастия?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Ваши политические пристрастия?

  • Единая Россия - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 1 1,6%
  • Единая Россия - сочувствующий

    Голосов: 4 6,5%
  • Справедливая Россия - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 0 0,0%
  • Справедливая Россия - сочувствующий

    Голосов: 1 1,6%
  • КПРФ (Комунистическая партия Российской Федерации) - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 0 0,0%
  • КПРФ (Комунистическая партия Российской Федерации) - сочувствующий.

    Голосов: 4 6,5%
  • ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 2 3,2%
  • ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) - сочувствующий

    Голосов: 4 6,5%
  • Другие партии (Правые)

    Голосов: 12 19,4%
  • Другие партии (Левые)

    Голосов: 2 3,2%
  • Я аполитичен

    Голосов: 31 50,0%
  • Затрудняюсь ответить, политические пристрастия могут меняться очень часто

    Голосов: 1 1,6%

  • Всего проголосовало
    62
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Каждый раз удивляюсь, что доводы большинства в оправдание того что у нас плохо, сводятся к тому что народ сам ничего не делает. Зачем тогда ваще нужен госсударственный строй, можно вернуться к анархии? Во многих вещах простые исполнители уже ничего не могут поменять. Почему я должен что то еще делать кроме того что плачу налоги и на совесть делаю свою работу? Может мне дыры по ночам заделывать на дороге? Даже уголовник который сидит хочет хорошего правительства.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Каждый раз удивляюсь, что доводы большинства в оправдание того что у нас плохо, сводятся к тому что народ сам ничего не делает. Зачем тогда ваще нужен государственный строй, можно вернуться к анархии? Во многих вещах простые исполнители уже ничего не могут поменять. Почему я должен что то еще делать кроме того что плачу налоги и на совесть делаю свою работу? Может мне дыры по ночам заделывать на дороге? Даже уголовник который сидит хочет хорошего правительства.

в общем-то +1.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Хотелось бы конкретики: перестали брать или давать?
Борис, в моей сфере это называется коммерческий подкуп, я не гос. служащий. Взяток я не беру, потому что мне хватает того, что я зарабатываю, а не даю, потому что стараюсь не нарушать и если мне что то надо сделать, я стараюсь искать способы, которые помогли бы мне решить мои траблы без материальной заинтересованности.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Вы через сообщение что ли читаете?
Пока всё прочёл потом написал вопрос Вы уже ответили.
Меня заинтересовала Ваша позиция. Вы говорите что начать надо с себя. Однако совсем недавно Вы создавали тему где рассказывали как ехали с превышением скорости, что является Административным Правонарушением. Как то знаете не заметно Ваше начало.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Потому что менталитет у народа таковой...
Обучают этому с детства так сказать... Теже самые сказки... Всё построено на чуде.

Народ это мы с вами... надо просто менять отношение и начать с самого себя.

Что ты, как можно. Гораздо проще сидеть на форуме и ныть, какие все плохие вокруг, и ждать, когда придет добрый дядя и денег раздаст на халяву.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Пока всё прочёл потом написал вопрос Вы уже ответили.
Меня заинтересовала Ваша позиция. Вы говорите что начать надо с себя. Однако совсем недавно Вы создавали тему где рассказывали как ехали с превышением скорости, что является Административным Правонарушением. Как то знаете не заметно Ваше начало.

возможно он осознавал что нарушает и готов без вопросов и вилянья ответить и понести соответствующее наказание
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Хорошие задумки есть у ЕР, просто выполняются криво.
Я вот к чему.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Что ты, как можно. Гораздо проще сидеть на форуме и ныть, какие все плохие вокруг, и ждать, когда придет добрый дядя и денег раздаст на халяву.

Леш, кто тут про халяву говорит? По-моему, ты утрируешь...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Меня заинтересовала Ваша позиция. Вы говорите что начать надо с себя. Однако совсем недавно Вы создавали тему где рассказывали как ехали с превышением скорости, что является Административным Правонарушением. Как то знаете не заметно Ваше начало.
Вы прям мой поклонник.... гыыы... если я ехал с такой скоростью, то естественно я понимал, что нарушаю КоАП и понимал чего мне это может стоить. Это плохо, я не отрицаю.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
возможно он осознавал что нарушает и готов без вопросов и вилянья ответить и понести соответствующее наказание
Хорошая логика.... преступная.
Ну подумаешь нарушил - заплачу. Ну подумаешь украл - отсижу.
Может все таки придерживаться норм и правил?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Хорошая логика.... преступная.
Ну подумаешь нарушил - заплачу. Ну подумаешь украл - отсижу.
Может все таки придерживаться норм и правил?
Лучше придерживаться норм и правил, если поймали нужно нести ответственность.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Хорошая логика.... преступная.
Ну подумаешь нарушил - заплачу. Ну подумаешь украл - отсижу.
Может все таки придерживаться норм и правил?

речь была о конкретном примере! не надо мои слова переносить на всё вокруг
я говорю о сознательном нарушении этого правила ПДД, нарушил - ответь и не скули и не прикрывайся корочкой и проч.
 
Верх Низ