Вавилова/Пугачева - "выезд" на трамвайные пути встречного направления?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Эвакуировать типо перестали, как промелькнуло в соседней теме. Теперь за встречку ищут где бы нагнуть.
Пусть лучше дерут за парковку тех, кто мало места оставляет для движения к Мирному переулку. По ПДД должно оставаться 3 метра.
Ну а по поводу фоток из первого поста: я тоже умею квадратики рисовать. Лично мне на фото нифига не видно трамвайные пути.
Ну а схему надо было на месте оспаривать.
 
C

Critical

Guest
на основании того, что гайцам надо ставить палочки, а судья галочки!
это главное основание для административного правосудия по делам о нарушении ПДД в настоящее время

Это все понятно. А верховный суд такого же мнения?
Олесь, а почему нельзя взять базу ГИБДД и лишь сразу всех прав? Ну это же элементарно сделать, если судьи даже не смотрят на факты.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Это все понятно. А верховный суд такого же мнения?
Олесь, а почему нельзя взять базу ГИБДД и лишь сразу всех прав? Ну это же элементарно сделать, если судьи даже не смотрят на факты.
Верховный суд всё это контролирует и инициатор по сути.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
Верховный суд всё это контролирует и инициатор по сути.
именно так
верховный суд продолжает закручивать гайки в отношении водителей, разводя еще больший беспредел

вспомните как вы заворачиваете с радищева на соборную к филармонии
в соответствии с разъяснениями ВС от 09.02 - 100% всех там заворачивающих подпадают под лишение... с ужасом жду, когда до наших органов дойдут новые разъяснения
 
C

Critical

Guest
вспомните как вы заворачиваете с радищева на соборную к филармонии
в соответствии с разъяснениями ВС от 09.02 - 100% всех там заворачивающих подпадают под лишение... с ужасом жду, когда до наших органов дойдут новые разъяснения

Т.е. по разъяснения ВС там вообще поворачивать по ПДД нельзя? :)
 
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
сегодня опять стоят (на вавилова рахова), снег не чистят, движение в 1 ряд, часов в 6 народ торопится домой а тут...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Проезжал 16:45 не было их там...
 
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
я в 17-50 проезжал - как раз значит на вечернюю зорьку приезжают :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
снимайте на видеорегистраторы и выкладывайте!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В 18.10 две жертвы стояло, шкурили...
 
K

krendel84

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
С добрым утром, вопрос к знающим по выезду с ул. Симбирской на ул. Кутякова:) под пристальным оком гайцев...
Ситуация такая: сегодня, поток по Кутякова в сторону радищева плотный, поворот производился с улицы Симбирской налево.
симбирская-кутякова.jpg
Убедившись, что меня впускают в этот поток начал движение,
но после выезда на Кутякова другая машина заняла моё место и мне пришлось двигаться по встречным трамвайным путям
не создавая помех движения встречке(на фото ДПС это видно),притом меня снимали сзади... Сразу после поворота, ехавший сзади гаец,
выскочил из машины и потребовал прижаться впараво меня и ещё 2 машины... Ну а дальше тест, протокол АПН, времянка... что делать?

P.S. В протоколе написал, что "нарушил неумышлено, помех движению не создавал".
 
C

Critical

Guest
С добрым утром, вопрос к знающим по выезду с ул. Симбирской на ул. Кутякова:) под пристальным оком гайцев...
Ситуация такая: сегодня, поток по Кутякова в сторону радищева плотный, поворот производился с улицы Симбирской налево.
Посмотреть вложение 220322
Убедившись, что меня впускают в этот поток начал движение,
но после выезда на Кутякова другая машина заняла моё место и мне пришлось двигаться по встречным трамвайным путям
не создавая помех движения встречке(на фото ДПС это видно),притом меня снимали сзади... Сразу после поворота, ехавший сзади гаец,
выскочил из машины и потребовал прижаться впараво меня и ещё 2 машины... Ну а дальше тест, протокол АПН, времянка... что делать?

P.S. В протоколе написал, что "нарушил неумышлено, помех движению не создавал".

Лишение прав на срок от 4х до 6 месяцев. Тут без вариантов, в суде признать свою вину, не спорить и получить 4 месяца. Меня ловили так же, но тогда за пути не лишали, а был всего лишь штраф. Сочувствую
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
С добрым утром, вопрос к знающим по выезду с ул. Симбирской на ул. Кутякова:) под пристальным оком гайцев...
Ситуация такая: сегодня, поток по Кутякова в сторону радищева плотный, поворот производился с улицы Симбирской налево.
Посмотреть вложение 220322
Убедившись, что меня впускают в этот поток начал движение,
но после выезда на Кутякова другая машина заняла моё место и мне пришлось двигаться по встречным трамвайным путям
не создавая помех движения встречке(на фото ДПС это видно),притом меня снимали сзади... Сразу после поворота, ехавший сзади гаец,
выскочил из машины и потребовал прижаться впараво меня и ещё 2 машины... Ну а дальше тест, протокол АПН, времянка... что делать?

P.S. В протоколе написал, что "нарушил неумышлено, помех движению не создавал".

А разве они имеют права шкурить и во время движения ? Это ж не пост, который отмечен в его дежурстве...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Каждый день из окна своей квартиры наблюдаю, как сотрудники полиции штрафуют на этом участке дороги. Действительно, там есть встречные трамвайные пути. Поворачивайте либо на Пугачёвской, либо под углом 90 градусов к зелёному забору. А ещё лучше - вообще там не надо поворачивать. Надоели уже ездить через двор.
 
K

krendel84

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Меня удивляют энурезники, которые торопятся проскочить по узкой Пугачёвской, цепляя друг друга зеркалами и создавая ежедневные заторы на узких местах этого участка дороги. Упрутся друг другу лоб в лоб и сигналят, никто никого пропускать не хочет. По сугробам объезжают. Мы в этом году забор там поставим, чтобы на газоны не заезжали. Все цветы мои помяли, все деревья поломали. Жаль, шлагбаум поставить нельзя у лицея, так как там пожарный проезд к домам. Пугачёвскую перекрыл Газпром, построив этот дом 20 лет назад. Все вопросы к нему. Сто раз уже обсуждалось на форуме)))

давайте полемику не по теме где-нибудь в другом месте, на данный момент интересуют способы и советы решения вышеописаной "проблемы"
и ещё, кто подскажет, ну вот у меня забрали права, и куда дальше мне? Машина зарег-на в области, я катаюсь по доверенности, проживаю в кировском районе, куда придёт повестка от мирового судьи и в каком районе будет рассматриваться и через сколько прийдёт?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А есть прямой запрет? И что значит шкурить? Гаец все сделал по закону

Ехал гаец на обед, а в кармане у него 100 руб... Едет, думает что взять на обед... а тут перед ним так бац и машина выезжает и движется по встречным трамвайным путям... Он включается матюгальник и вперед... А че удобно... )) Срубил бабла и думать не надо, что сегодня ограничится одной шавермой и кофем...
 
C

Critical

Guest
Ехал гаец на обед, а в кармане у него 100 руб... Едет, думает что взять на обед... а тут перед ним так бац и машина выезжает и движется по встречным трамвайным путям... Он включается матюгальник и вперед... А че удобно... )) Срубил бабла и думать не надо, что сегодня ограничится одной шавермой и кофем...

Буратино, ты читаешь?

Ну а дальше тест, протокол АПН, времянка...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А разве они имеют права шкурить и во время движения ? Это ж не пост, который отмечен в его дежурстве...
А разве во время движения он перестаёт быть сотрудником полиции, ДПС....? Да и постов у них нет, есть маршруты....

Ехал гаец на обед, а в кармане у него 100 руб... Едет, думает что взять на обед... а тут перед ним так бац и машина выезжает и движется по встречным трамвайным путям... Он включается матюгальник и вперед... А че удобно... )) Срубил бабла и думать не надо, что сегодня ограничится одной шавермой и кофем...
протокол АПН, времянка...
.... Кто срубил бабла?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
давайте полемику не по теме где-нибудь в другом месте, на данный момент интересуют способы и советы решения вышеописаной "проблемы"
и ещё, кто подскажет, ну вот у меня забрали права, и куда дальше мне? Машина зарег-на в области, я катаюсь по доверенности, проживаю в кировском районе, куда придёт повестка от мирового судьи и в каком районе будет рассматриваться и через сколько прийдёт?

Лучче самому позвонить в суд и у всё узнать.
У Вас Судебный участок №8 Кировского района г. Саратова
мировой судья: Филимонов Денис Владимирович
адрес: 410012, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 158 (около автовркзала)
Телефон: 8 (8452) 50-61-00:
 
Верх Низ