Vaz 2106 1974г.

  • Автор темы @I{ИМ
  • Дата начала
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
74 О_о, да не верю! Либо кузов новый!
А так катайся и радуйся))) Короче поздравляю с удачной покупкой
А у меня ВАЗ 21013 91г.в. Веришь?

По теме: Аккуратная ухоженная машина)) 5 балов
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Всмысле вакумник стоит? Он разве не должен быть? Только на копьях не было, а на тройки должны были ставить.
Нет небыло, а еще задние тормозные барабаны были другие, их поменяли на 06.
Прям свою вспомнил.только цвет у меня салатовый и год 85.раньше машины лучше делали

Да качество действительно было!!! Говорю с увереностью, потомучто за год эксплуатации (20 тыс.км) она ниразу не ломалась!!! А вы все говорите наши тазы, ведра и тд, машину нужно любить.

А у меня ВАЗ 21013 91г.в. Веришь?

По теме: Аккуратная ухоженная машина)) 5 балов

Спасибо. За твою копеечку тебе тоже 5 балов.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Видел своими глазами - внешнее состояние на 5+. Так держать! Про приколы внутрянки могу рассказать в личку, если нужно (у самого 1991 год 063, 190 тыщ пробег).
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
А у меня ВАЗ 21013 91г.в. Веришь?

По теме: Аккуратная ухоженная машина)) 5 балов
ну ты считать умеешь 74г и 91г этож 17 лет разницы. А за 35 лет таз-метал сгниет, если даже машина в гараже стояла не двигалась!
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Видел своими глазами - внешнее состояние на 5+. Так держать! Про приколы внутрянки могу рассказать в личку, если нужно (у самого 1991 год 063, 190 тыщ пробег).

Спасибо, стараюсь ухаживать за ней. Твоя тоже довольнотаки бодренькая!Хорошо спишемся в личке.
 
F

Filly

Guest
хороший шист, внешне так ваще красота - ничего лишнего) поздравляю и удачи на дорогах)
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
бодрая машина)))
 
R

Robinovich

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Очень хорошо машинка выглядимт для своих лет!
Тыщи километров пробега на зеленые светофоры не зная поломок и ментов!:derisive:
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Filly, KoLDuN, Robinovich спасибо вам за отзовы.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Пару месяцев назад поменял бочок омывателя на нового образца под моторчики 08. Рекомендую поменять, струя стала намного сильнее. Ксожелению сейчас фото нет но могу позже сфотогрофировать. Ну и за одно купил безкорказки, а то у родных(74год) щеток резина стала деревянная:smile:.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
поводки щёток тоже лучше в чёрный покрасить. иМХО
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Нет они хром, старые щетки тоже хром. Поэтому стоковую вещь портить не буду. Лучше просто куплю черные поводки,а так на самом деле черные поводки будут лучше смотреться с безкоркасками.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Нет они хром, старые щетки тоже хром. Поэтому стоковую вещь портить не буду. Лучше просто куплю черные поводки,а так на самом деле черные поводки будут лучше смотреться с безкоркасками.
давай поменяемся поводками)) я тебе чёрные,а ты мне хром
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Нет, ибо сам коплю хром:pleasantry:.Вот никак не могу себе найти второе зеркало прямоугольное хром. Так что если у кого есть предложения по поводу зеркала кидайте в личку.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Нет, ибо сам коплю хром:pleasantry:.Вот никак не могу себе найти второе зеркало прямоугольное хром. Так что если у кого есть предложения по поводу зеркала кидайте в личку.
поставь лучше весь хром,чтоб прям как с завода была :)

а про моторчики от 08 это чотка,тоже хочу.по чем брал?
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Да есть желание но пока нет возможности в частности материальной на полный сток. Бачок 50-60р. моторчик если 08 рублей 80, но я себе взял 10 белый, он немного помощьнее за 110р.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Да есть желание но пока нет возможности в частности материальной на полный сток. Бачок 50-60р. моторчик если 08 рублей 80, но я себе взял 10 белый, он немного помощьнее за 110р.
да ну впринципе ты на стоковые хромю.шки потратишгь не более 5тихатки как я помню...
хех)моторчики вообще халява)ят думал рубасов 400)))))а с установкой проблемы возникают?
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Твоя тоже довольнотаки бодренькая!
У меня упор как раз на утилитарность (её задача - возить меня ежедневно). Щётки, кстати, советую чемпионы силиконовые с каркасом - 3-ю зиму начинают без проблем.
Стоковый бочок омывателя - инженерное недоразумение. Я давно купил в Би-би "нового образца". Они там и сейчас лежат, цену не помню, но мне не показалось дорого. Из доделок ещё рекомендую блок ножевых предохранителей взамен круглых. Сажается в то же место, очень экономит лампочки в задних фонарях, по сравнению с круглыми. 1 час работы и море удовольствия. Ну, и если созреешь на бесконтактное зажигание, то это тоже полезная вещь. А внешний вид надо оставлять стоковый - это гордость дизайна, чего её портить. Ещё очень жалею, что батя прощёлкал стоковые колпаки - это вешь!
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
БСЗ имеется.Щетки взял хорсо, в полне устраивают, хотя чемпионы может еще лучше все их хвалят. Предохранители по совету отца поменял на керамические вроде проблем не возникает, но ножевые новерно конечно всетаки по современие, кстати крышки на предохранители случаем не заволялось не укого, а то мою на мойке потеряли и не сознаються. Внешне тоже больше предпочтение отдаю стоку.Колпаки эт да, их очень тяжело найти.У самого диски есть специально с креплениями, а колпаков нету.
 
Верх Низ