Ваз 21074 2003г.

  • Автор темы m0roz
  • Дата начала
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Вот вобщем решил я свой калхозненький кар выложить.
Ваз 21074 г.р. конец 2003
1. Двигатель - сток шестёрочный, карб 28*32 от шахи 1,8, китайский нулевик :prankster:
В планах - дорабатывать голову, мех привод второй камеры в карбе, валик нуждин 11,2; паук с прямотоком, ещё думаю нащёт тайговского колена
2. Подвеска - сток, в следствии 2ух годичной спячки в гороже уже просела и выглядит кагбудто резанная ))
В планах - двайной стаб спереди, стаб сзади, какие амики и пружины пока не решил.
3. Салон - сракерские шкалы с синей подсветкой, сракерские педали + ручка кпп, ручка ручника и бар (немного доделанный, внутри обклеян флоком и с подсветкой); подсветка пепельницы, синие диоды в плафонах, торпеда с бородой обклеянны в два цвета флоком и карпетом, обивка на дверях в флок, самодельные подиумы в дверях под 16ые динамики.
В планах - соединение торпеды с баром , ну и может быть жосткий потолок тож в два цвета флоком и карпетом и думаю нащёт переноса ручки кпп.
4. Музыка - г.у. Sony Xplod модель непомню, старый касетный + ФМ-модулятор. Фронт компанентки Velas Berlioz 6.2, в торпеде маленькие коаксиалки мистери. Тыл Kenwood 4рёх полосники. Усь Velas 4рёх канальный.
В планах - поменять мафон, саб 12ый в полку и на него усь.
5. Кузов - много вмятинок и царапин, белые поворотники, белые повторители, сзади бакушки, зашпаклёваны дырки от шильдиков на багажнике и крыльях, решотки воздухаводов покрашены в цвет кузова, убраны храмированные молдинги на задних стойках крыши и углубления под них зашпаклёванны. Бархотки на стёклах и чёрный замок на заднем стекле Решотка радиатора с вертикальными полосками и срекерским пауком по центру.
В планах - в передних фарах под рисничками диодные полоски на габариты, бакушки перепрошить на диоды, юбка, какиенить пороги поровнее, тонировка полукругом, чёрный замок на лоб, кузов отрихтовать, покрасить по человечески.
6. Тормоза - сток
Планов пока нет, только мечты )
7. Колёса - сток. и калхозные калпаки
В планах - 15ые всмпо альфа



салон на фотке грязноватенький и провода висят, щяс пока бороду не переделаю не убираюсь )

вот такиевот стойки, думаю мож заделать воздухаводы, но боюсь салон запотеет потом.

подсветочка )

ну вот впринципе пока вот так тута )


Вообще всё время сижу на форум2107.инфо, но там чёт земляков маловато так что решил и тут зарегиться ) прозьба за колхоз сильно не пинать))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
красивоо!.. Летом 2008 покупал?
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо )) ваще машинка у меня в наследство от отца, а переофармлял её на себя какраз летом 08ого. она была полный сток, начал делать её с нового года.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
а где белые рассеиватели приобрел, я тоже хотел бы их приобрести!
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
а где белые рассеиватели приобрел, я тоже хотел бы их приобрести!
ет рассеиватели заднего хода с шахи, подрезал малясь их и отражатель и сажал на холодную сварку. щяс вроде говорят чисто семёрочные на рынке на студгородке появились у одного мужика, походи там поспрашивай. если решиш делать как я с шестёрочными могу выложить фоты как подгонял.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Неплохая работа! Панель сам перетягивал? Зареген тоже 2107.info, но последнее время редко там бываю.
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Неплохая работа! Панель сам перетягивал? Зареген тоже 2107.info, но последнее время редко там бываю.
Спасибо, да всё полностью сам делал. Там на форуме тож есть мая темка, там с самого начала как начал её делать.
 
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо) салон четкий.... - подлокотник, - синие вставки...
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Читал уже)) Думаю потолок на своей обтянуть карпетом, сильно геморно?
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Потолок очень геморно, обклеивать лучше всего жосткий, а чтоб его снять (любой и мягкий и жосткий) надо стёкла вытаскивать лобовое и заднее. я пока не решаюсь
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо) салон четкий.... - подлокотник, - синие вставки...
Подлокотник уже написал что буду переделывать, буду совмещять с бородой и перетягивать тож в два цвета
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем сёня наконец прокатился на нулевике своём, с расточеным карбом прибавка от него реально заметна с 4 тыщ, в понедельник поставлю мех. привод на вторую камеру ещё порезвее будет. кароче устроил сёня маленькую фотосесию, заранее прошу зя убитый кузов непинать так как раньше на ней ездила мать и убила её всю.

денег на пропитку нулевика нет и по совету смешал моторное масло и бензин 1 к 1.




 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Молодец парень...Хоть я и на дух не перевариваю пацанмобили,но ты как-то вызываешь уважение...Сам все сделал, довольно скромно описываешь без смешных понтов, что поставил нулевик и вперед)))...Продолжай писать...

Уж лучше пускай такие парни катаются,чем тон 5, дискь бальшой,сель паехаль...Ну и так далее...
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
спасибо большое, вот от таких слов действительно приятно ;)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Снять реснички с фар, покругу пятаком, на 15 литье,посадить на 2 витка сзади, зеркала другие, брызговики снять. Ну и ксен, зачетно будет!!!
Ну и раз с мотором заморачиваешься, то ставь сразу нормальные силиконовые бронепровода и БСЗ(хотя по году выпуска вроде должно стоять).
 
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
Снять реснички с фар, покругу пятаком, на 15 литье,посадить на 2 витка сзади, зеркала другие, брызговики снять. Ну и ксен, зачетно будет!!!
Ну и раз с мотором заморачиваешься, то ставь сразу нормальные силиконовые бронепровода и БСЗ(хотя по году выпуска вроде должно стоять).


ДА! ДА! ДА! ДА!....... +1) как не крути пацанмобиль или нет,.... а смотрится ЛУЧШЕ!!! на литье побольше с тонировкой потемней и с посадкой пониже.... это факт!!! Вопрос в том кто готов пожертвовать комфортом и днищем... я готов например...
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
первым делом колпаки кому-нить отдай.
вторым делом сними реснички.
третим делом...
я вообще б салон по другому сделал. карпет и синий цвет. этож кошмар.

а в общем приятная машина, молодцом.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Еще суппорта покрасить и задние барабаны. Ну и банку какую нибудь. Если хочешь чтоб рычало то вместо резонатора вваривай трубу)))
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
первым делом колпаки кому-нить отдай.
вторым делом сними реснички.
третим делом...
я вообще б салон по другому сделал. карпет и синий цвет. этож кошмар.

а в общем приятная машина, молодцом.
+1

Еще суппорта покрасить и задние барабаны. Ну и банку какую нибудь. Если хочешь чтоб рычало то вместо резонатора вваривай трубу)))
-1
 
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
Еще суппорта покрасить и задние барабаны. Ну и банку какую нибудь. Если хочешь чтоб рычало то вместо резонатора вваривай трубу)))

Ага,.. после покраски суппортов и барабанов затонируйся до середины карейкой, проставки поставь, 13 литье на 70 профиле, полоска ультра стритрейсинг и павлина под зеркало... :b3b4e46f21f040a62b4 хотя каждому свое
 
Верх Низ