Ваз 21074 2003г.

  • Автор темы m0roz
  • Дата начала
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
а вообще конечно видно, что тачка живая.... молодец..
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Зря вы так, нормально смотрится. Тем более если они ржавые то красить полюбе.
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
спасибо всем, спасибо и за критику и за похвалу, но незабывайте что машина -индивидуальность каждого, каждый её делает под себя, реснички я поставил так как буду под ними диодную полоску делать на габарит. нащёт дисков то 15 литьё полюбому небуду ставить, мне не нужны понты, на первом месте динамика, так что после того как норм двиг зделаю и подвеску по минимуму, буду мутить на 14ую ковку ВСМПО, они и крепкие и лёгкие и красивые, но с*ка дорогие (((
вобщем чо нового по машинке, отрихтовал в лёгкую чё можно было в гаражных условиях ризиновым молоточком подстучать)) когда снял бампера шоб саблю выпрямить, посматрел как она без бамперов смотрица... Ваще злющяя )) ну нах эти бампера, либо без них либо мутить на зентовский обвес))) Вобщем машина пока щяс превращяется в корч-кар, до конца июня невкладываю не капейке вхожу в режим жосткой экономии шоб намутить лаве на валик 11,2 и доработку головки. единственное что пока сделается это поставлю наконец механический привод второй камеры и валик 10,2 на первое время, чтоб по гаражам пожарить хватит.
З.Ы завтра помою её и выложу фотки)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Респект! Колхоза мало! 5+ за работу! руки из правильного места я вижу растут)))) У самого классика. стока планов, но когда приходит мысль о том что её продовать становиться грустно и делать ничего не хочется!
 
XuLiGaN

XuLiGaN

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Нормально сделал. респект. Ток ещё заплёнить её и вообще красота, ну и зеркала бы поменять. :good:
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
я вот щас надумал салон в кож-винил переделывать, материал достать по дешевке не вопрос. Просто надоел уже этот пацанский карпет, хочется чего то посолиднее, предлагайте свои идеи как именно делать) я вот думаю торпеду в 2 цвета прям поверх карпета обтянуть шоб мягко было ) руль обшить винилом тож в 2 цвета и двери. в принипе торпеду и двери сам сделаю а вот руль придётся в отелье отдавать, думаю заодно заморочится с подогревом ) ещё б хорошо было сиденья перешить но пока с этим ещё хз. насчёт цветов думаю основной какой нить светло коричневый + отдельные детали чёрным.
 
Последнее редактирование модератором:
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
черный строгач!!!
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем вот небольшие изменения)
новый дизайн решотки) (чуствую скоро и этот надоест и поставлю сток)

И вот задний бампер покрасил чёрным глянцевым, так почётче выглядит)

З.Ы. сорри за качество, фоткал просто на мабилу...
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
вот новые нормальные фотки



 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
можешь дать ссылки на фотки ес не сложно) а то инета нет,тока прокси,на прокси фос не работает)
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
слушай, а почему она без номеров???
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
ну спереди так как бампер новый, неуспел поставить, а сзади я багажник подкрашивал тож неуспел поставить. кароче как только собрал её сразу сфоткал
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
на вкус и цвет. ИМХО колхоз.
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
единственное, что тут не в тему, так это так покрашенные штамповки
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
ну каму как, калхоза щяс например невижу кроме ресничек и кривой покраски... как по мне так морда щяс прям самый идеал, осталось тока реснички в цвет покрасить и диоды под них.
Антонище, обоснуй пожалста чё в твоём понимании калхоз ? помоему перебора нет, всё вроде как горманично, единственный калхоз это покраска, но это дело поправимо, над тока права полуить... если ты про салон то эт да, соглашусь...
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ну каму как, калхоза щяс например невижу кроме ресничек и кривой покраски... как по мне так морда щяс прям самый идеал, осталось тока реснички в цвет покрасить и диоды под них.
Антонище, обоснуй пожалста чё в твоём понимании калхоз ? помоему перебора нет, всё вроде как горманично, единственный калхоз это покраска, но это дело поправимо, над тока права полуить... если ты про салон то эт да, соглашусь...

Я написал, что это мое личное мнение. Не претендую на то, что его поддержат. Могу сказать, что мне не нравится:

1) крашенные штамповки. Либо обычные, либо диски, либо приличные колпаки.
2) реснички. Они выглядят колхозно, хоть убей! К тому же нарушают световой поток.
3) салон из флока. Просто не нравится.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
думаю что в скором времени авто приобретёт нужный вид и вырастит до того чтобы его поменять....
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Я написал, что это мое личное мнение. Не претендую на то, что его поддержат. Могу сказать, что мне не нравится:

1) крашенные штамповки. Либо обычные, либо диски, либо приличные колпаки.
2) реснички. Они выглядят колхозно, хоть убей! К тому же нарушают световой поток.
3) салон из флока. Просто не нравится.

как ни странно но с 2 и 3 пунктом согласен, щяс купил диодные полоски думаю как расположить, либо понизу как слёзки и снять ресницы, либо под рисничками, либо поверху и тож снять реснички. нащёт салона уже писал что буду полностью всё в кожвинил переделывать, тока ещё с дизайном необдумал, а штампы мне такие больше нравятся, сёравно к моменту получения прав ковку куплю...
да и ещё нащёт обновок, жду ништячёк из москвы, на празники должен приехать валик нуждин 11,2 :yu:
 
Верх Низ