Ваз 21074 2003г.

  • Автор темы m0roz
  • Дата начала
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
диодные полоски на сенном у одного мужика как точно его найти хз, и так там чуть не заблудился )) просто спрашивай у кого диоды есть и найдёш его. кусок 5 сантиметров стоит 20 рублей, в одном куске 3 диода.
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
диодные полоски на сенном у одного мужика как точно его найти хз, и так там чуть не заблудился )) просто спрашивай у кого диоды есть и найдёш его. кусок 5 сантиметров стоит 20 рублей, в одном куске 3 диода.
как думаеш из неё подсветку днища намутить можно? или вата -ватная получиться?
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
WhiteDragon, впринципе можно, тока надо найти трубочку какуюнибуль чтоб эту полоску в неё вставить, и заизолировать всё хорошенько, да и вообще ИМХО подсветка днищя никатит)

А терь по теме я поставил валик)))) рад просто как слон, как нистранно что даже нечё настраивать непришлось, встал как влитой, холостые 1100 гдето выставил, держит легко, на газульку откликается отличто до 3 тыщь едет даже лучше после 3 подхват а начиная с 4 меня с маим весом 52 кг просто вдавливает в спинку)))) в основном спасибо моему карбу который и так отлично был настроен, обычно со вторым эстонцем люди мучаются подбириая жиклёры, настраивая уоз, а тут какбудто карб под него и настроен, уоз даж нетрогал))
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
вот ещё добавлю) Звук, на холостом тарахтит малясь, а на высоких оборотах как у пылесоса.
Единственная сложность при установке это отсутствие динамометрического ключа, пока ставил постель обломил шпильку, а когда крышку прикручивал сначало недокрутил и масло сочилось, потом вродь нармально затянул...
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
вот ещё добавлю) Звук, на холостом тарахтит малясь, а на высоких оборотах как у пылесоса.
Единственная сложность при установке это отсутствие динамометрического ключа, пока ставил постель обломил шпильку, а когда крышку прикручивал сначало недокрутил и масло сочилось, потом вродь нармально затянул...


теперь надо снять видео как ты резину жжешь.
:spiteful:
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
ну резину я не жгу, мож на норм освальте бы и получилось бы, и то мне кажется помощнее мотор нужен будет, ну либо резина лысая))) а на грунте моя убогая "Росава" шлифует как хрен знает что, разгон толком и непосматрел так как шлифовала и на второй и чуток на третей, ну вобщем видео вот http://vkontakte.ru/video8732961_105425051, тока там на первом разгоне провал был жосткий на второй, поэтому както медленно, но если пригледеться чуть дальше когда обороты поднялись машинка очень резво стала разганяться
 
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
ну резину я не жгу, мож на норм освальте бы и получилось бы, и то мне кажется помощнее мотор нужен будет, ну либо резина лысая))) а на грунте моя убогая "Росава" шлифует как хрен знает что, разгон толком и непосматрел так как шлифовала и на второй и чуток на третей, ну вобщем видео вот http://vkontakte.ru/video8732961_105425051, тока там на первом разгоне провал был жосткий на второй, поэтому както медленно, но если пригледеться чуть дальше когда обороты поднялись машинка очень резво стала разганяться

прикольная видюха...
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
ну резину я не жгу, мож на норм освальте бы и получилось бы, и то мне кажется помощнее мотор нужен будет, ну либо резина лысая))) а на грунте моя убогая "Росава" шлифует как хрен знает что, разгон толком и непосматрел так как шлифовала и на второй и чуток на третей, ну вобщем видео вот http://vkontakte.ru/video8732961_105425051, тока там на первом разгоне провал был жосткий на второй, поэтому както медленно, но если пригледеться чуть дальше когда обороты поднялись машинка очень резво стала разганяться

Нормально она у тебя валит :b9526bab4324f28f796
 
V

V@nek

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
:victory: Ценю, что ты хоть и молодой, но стараешься свой кар сделать строгим, а не как мои товарищи скупают весь китаиский пластмасс и лепят на свои тазики, убеждая меня, что это круто смотрится, при этом под капот и не пытаются заглянуть, даже для замены масла:b3b4e46f21f040a62b4!
Ты говоришь, что у тебя "колхоз", увидил бы ты мой трактор, тоже семечка только года 1996, описился бы со смеха! Идейки у тебя не плохие, я бы некоторые позаимствовал, но жалко на свое гнилое чудо сливать деньги!
Замутишь че-нибудь новенькое, выкладывай, интересно посмотреть, хоть и для общего развития! ))))
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Уныле!
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
GTX, уже привык и опять мало )) надо галовку делать, или хотяб купить нормальное сцепление, ризину и каробку бы перебрать хорошоб было, а то она потихоньку помирать начинает )

V@nek, пасиб)) на самом деле тут деньги копейки, главное руки, время и усердие) а нащёт калхоза ты прост невидел как у меня крыло одно заднее покрашенно чётко :a8e6cd7183adb9a51c1 машину перекрашивать над, а то кузов изуродывал покраской из балончика, а щяс вот хачу белый матовый, как страховку сделают поеду перекрашивать)


woOt, мог бы и неписать нечё... для тебя все тазы унылые ? уважалбы чужой труд...
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
woOt, мог бы и неписать нечё
Так для этого тема и создана

для тебя все тазы унылые ?
Не для меня!

уважалбы чужой труд...
По-поводу твоего труда ничего не сказал, молодец руки на месте.
А по-поводу труда чужого хех, так это скорее про труд автоваза и его сборщиков, инженеров и прочего персонала, ибо уныле относилось к автомобилю.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
камент оставил там)
на нормальной дороге попробуй)
верным путем идешь)
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
да былаб она в горожах попробывал бы, а дальше них ездить немагу нет ни прав ни страховки ни ТО ))) над хотяб страховку и ТО, а там уж меня на моей машине отвезут))))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
колпаки ужас снеми без них лучше будет. А если есть денги то литьё поставь.
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
stp, Ээмммм... посматри всю тему и увидиш что я их снял давным давно, былаб возможность редактировать первый пост давноб уже изменил его, а то именений полно уже произошло...
 
SEVA

SEVA

Новичок
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Скажи пожалуйста где вал заказывал и почем. Оч. интересует
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
http://tuningsport.ru/market/product_info.php?products_id=178 хз как будет с доставкой в саратов, заказывал с доставкой по москве а от туда мне уже человек привёз. с доставкой по москве обошлось в 4000. вообще дешевле будет из тольяти заказывать http://www.meta-s.ru/product_42.html и сам вал в тольяти на рубль дешевле
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Зачетное видео. молодец что сам все делаеш. После установки вала по сравнению со стоком как стало?
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо. Стала веселее ехать)) с 3 тыщ подъём, с 4 тыщ переть начинает, но я уже привык и опять мало, на следущей недели бошку полировать будут) вообще для города этого вала за глаза хватит, стоковые ПП делать буш со светофора.
 
Верх Низ