Ваз 21074 2003г.

  • Автор темы m0roz
  • Дата начала
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
что-то я и забыл совсем про эту тему)) вобще что сделанно за последнее время: совмещенны колектора с головой (ступеньки убрали), установленно БСЗ. правда из за загаженного карба после старомаксимовской трассы приход пока нечуствуется, карб прочистил починил ЭПХХ, осталось настроить УОЗ подобрать жиклёры и звёздочку попробовать по другому выставить. щяс пока мучаюсь с генератором, проблема с ним такая акумулятор не заряжается и постоянно горит лампочка зарядки. акум новый почти, с ним всё отлично, ремень натянут шикарно, думаю либо щётки либо диодный мост либо сама обмотка гденить перегорела. сегодня весь день мучался пытался гену снять, не нашол подходящего ключа, так что снял пока щётки, попробую их поменять, если непоможет буду всётаки искать ключ у друзей и разбирать гену((
кстате вот небольшой ролик сделал, тут старое видео и два момента со старомаксимовской трассы, вот тока оператор глупый плохо снял и качество с телефона, притормаживает малясь, ну хоть что-то) http://vkontakte.ru/video8732961_114974414
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
тебе на нем на дрифит надо, тачк действительно прет ништяковски, ты пробовал замерять мощьность двигателя?
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
А сколько такой воздухан стоит?:)И как сделать приборку такую же? Интересует подсветка и накладки,где взять?
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Romario, как она прёт мне сёравно мало) а замерить у нас в саратове негде( ну я думаю 85-90 будет наверн)

seraelita, нуливик стоит рубль на рынке на шехурдина в закрытом помещении. приборку делать легко больше геморая снимать и одевать, берёш накладку приклеиваеш и сверху обтягиваеш чем хочеш) подсветка это обычные синие 12вольтовые диоды, просто в стандартных местах под лампочки, шкалы тоже на любом рынке самых разных цветов продаются)
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
под сонату можно нулевичок найти?)
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
есть для инжектора просто спрашивай нуливик и всё. есть помоему просто вставки такие квадратные.
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
гену починил, ет прост диодный мост сгорел, почистил карб, жиклёры поставил 170/135 190/162, снял клапанную крышку оказалось цепь аж на два звена слитела, выставил на одно звено от метки, щас норм пуляет, если выставить ровно по меткам ваще ништяк будет но пока нехочу жертвовать низами, мне и так нравица когда и на низах едет и на верхах пуляет)
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
После установки нулевика засерает карб или нет? а то во непонятно((
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
WhiteDragon, если пропитаеш по человечески то по городу всё норм будет, а если вжаривать по старомаксимовской трассе в пылище то никакая пропитка не спасёт. я тока на старомаксимовской и засрал когда волчки крутил. по городу всё норм.

кстате вот новое видео http://vkontakte.ru/video8732961_121484552
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
Как обстоят дела с салоном? Торпедо и двери не перетягивал еше?
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
не сейчас не до этого, с деньгами очень жоские напряги( сейчас главное маятник поменять и сцепление, на это бы хатябы денег достать(
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
народ камунить нужен мой нуливик? продаю за 500 рублёв, его ток промыть надо и пропитать
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
тебе на нем на дрифит надо, тачк действительно прет ништяковски, ты пробовал замерять мощьность двигателя?

ага) езжай на ФД в сорочаны. Первое место обеспечено.

я вот каждый день пробую мощность замерять. Пока как то не выходит...может у меня рулетка не правильная...
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Артём MOLOY, мошьность н рулеткой а сотиком мерят. Но только не швейцарским секундомером.
 
OP
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
вот почему я уже давно не пишу тут нечего! стёб и офтоп просто бесит, ну не все могут себе позволить норм инку, позволить ехать в другой город замеряться на дино-стенд, да и толк замеряться из-за одного ватного вала? да соглашусь по началу я её калхозил жостко можно поугарать, еслиб можно было главный пост менять давноб поменял там, со временем все умнеют и планы меняются...
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
вот почему я уже давно не пишу тут нечего! стёб и офтоп просто бесит, ну не все могут себе позволить норм инку, позволить ехать в другой город замеряться на дино-стенд, да и толк замеряться из-за одного ватного вала? да соглашусь по началу я её калхозил жостко можно поугарать, еслиб можно было главный пост менять давноб поменял там, со временем все умнеют и планы меняются...
да лан те)надо мной вообще жестоко стебаются:2dda8142dde7142ad02
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
Запомни САМОЕ главное, что бы нравилась тебе, а на остальных СРАТЬ!
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
дарова, мороз)) шиктазик у тебя)) пепелац)
 
Верх Низ