ВАЗ 21083, 1995

  • Автор темы AntoSh'ke
  • Дата начала
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
что бы вы там не говорили а эта 8 в норме!! Сам видел сидел в ней!!! Ну да чуть кузов подделать и все будет норм!!!! Не слушай их антон!!!!!

Спасибо :)


это не прозрение) это истина, а у тебя хорошая начинка, наверное, с гнилью и пластиком снаружи, и правильно тут уже говорилось что делать кузов дороже чем трясти потроха машины)

Ну не знаю, по нынешним ценам: перебрать коробку со всеми потрохами около 6к, кап. ремонт движка у СВР стоит 18к вместе с запчастями, я уже не говорю про охлеждение, карбюр, печка и др важные для машины "потроха". Мне кузовные работы дорого не встанут - всё будет делаться просто и со вкусом.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
KaSKaD, ну ты мне вот одно объясни - для чего покуапют машину за 40 тысяч по-твоему? Что бы варить и красить?? Да нет, друг, что бы поездить и продать так же за 40 тысяч. Пускай она хоть трижды гнилая - на ездовые качества это не особо влияет. В конкретном случае каркас целый - и пускай хоть без дверей - но ездить будет.
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
KaSKaD, ну ты мне вот одно объясни - для чего покуапют машину за 40 тысяч по-твоему? Что бы варить и красить?? Да нет, друг, что бы поездить и продать так же за 40 тысяч. Пускай она хоть трижды гнилая - на ездовые качества это не особо влияет. В конкретном случае каркас целый - и пускай хоть без дверей - но ездить будет.
+ 1 не вижу смысла вкинуть в нее еще 20-25 килорублей на полную заварку и покраску, при продаже этого никто не оценит и максимум накинут 5 за состояние.
Залатай основные дыры и покрась из баллончика и не парься езди и меняй только необходимое.
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
+ 1 не вижу смысла вкинуть в нее еще 20-25 килорублей на полную заварку и покраску, при продаже этого никто не оценит и максимум накинут 5 за состояние.
Залатай основные дыры и покрась из баллончика и не парься езди и меняй только необходимое.

Вот!
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
я с этими же целями искал авто) с тобой не поспоришь, но Антон говорит что летом собирается кузовщину всю чинить)
Своими руками насколько это возможно :) То есть вложения будут трудоёмкими, а не финансовоемкими :)
Антон он говорит весч
))))
Jez если тебе покажет свою тачку . вот она гут . имха .
Да ну не факт, каждый свою корову красит.

АППНУ:
1. Заменил замок зажигания - около 100р.
2. Сменил подрулевой переключатель дворников - 260р.
3. Купил решетку радиатора сток вместе со значком Лада - 170р.
4. Накрылся БН - 300р.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
понеслась))))
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
ды уж лучше 8ку сварить и покрасить ! щас классику адин йух не возьмешь нормальную за 50-60 . всерно чото нада будет вложить . гниловата , или скоро будет гниловата , вложения тоже будут если не сразу тык скора . имха .

да вот классику кокраз за эту цену норм бы и взял) я у TERa в октябре семь его купил за 57 02 года) крыло мятое и сцепление на издыхе)

сразу поменял
сцепление KRAFT
заменены все шаровые, сайлентблоки, резинки стаба)
релевая трапеция КЕДР
поменено масло в двигателе
все фильтра
колодки перед и зад
диски тормозные перед) тольятти)
шланги томозные)
вообщем то все расходники)
ГТЦ менял тк в морозы потек старый)

вылелось все около 65) я доволен) делал все сам) так что на СТО деньги не пришлось отдавать)

а если и масло на сто ездить менять с колодками и всякой мелочью то савсем без денег останешься)


так что варики с зубилами за эту стоимость меня устраивающее я не нашел(



если интересно http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/2107/vladkoo/
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
да вот классику кокраз за эту цену норм бы и взял) я у TERa в октябре семь его купил за 57 02 года) крыло мятое и сцепление на издыхе)

сразу поменял
сцепление KRAFT
заменены все шаровые, сайлентблоки, резинки стаба)
релевая трапеция КЕДР
поменено масло в двигателе
все фильтра
колодки перед и зад
диски тормозные перед) тольятти)
шланги томозные)
вообщем то все расходники)
ГТЦ менял тк в морозы потек старый)

вылелось все около 65) я доволен) делал все сам) так что на СТО деньги не пришлось отдавать)

а если и масло на сто ездить менять с колодками и всякой мелочью то савсем без денег останешься)


так что варики с зубилами за эту стоимость меня устраивающее я не нашел(



если интересно http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/2107/vladkoo/

Ну наконец-то хоть что то помимо "+100500" и "вот это хлам, уаааа" :) Всё написано верно, просто у меня душа не лежит к классике! А так то на то это и русская машина, она и будет потихоньку требовать. Кстати после замены БН все нарекания мелкие к машине пропали - ход идеальный.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
но почему то вначале все равно про классику писал)

у меня можно сказать первая машина поэтому решил все же взять классику) более свежая)
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
короче читал читал тут да короче хана этомоу ведру и точека вот и все ёпты
ее даже треха с переди и пятифан с зади не спасут сложится как карточный домик
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
но почему то вначале все равно про классику писал)

у меня можно сказать первая машина поэтому решил все же взять классику) более свежая)

Ну я был уверен, что за эти же деньги можно подобрать классику в лучшем состоянии, но моё "внутреннее эго" меня перебороло.


посмотри на драйве) четкая вуосемь
http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/jez/

Да ну я видел ее! Человек купил авто, чтобы вкладывать в нее деньги - ну это видно из статей, а я взял восемь, чтобы ездить, возможно я потом тоже вложу в нее деньги, но это будет уже хобби при наличии свободных денег, а восемь уже будет как второе авто. А в близжайшие лета моя восемь - рабочая лошадка :)
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
короче читал читал тут да короче хана этомоу ведру и точека вот и все ёпты
ее даже треха с переди и пятифан с зади не спасут сложится как карточный домик

Дружище если ты купил древнее морально убитое ведро в "идеальном кузове", хотя по аркам видно, что ремвставки на нее монтировались и хочешь вложить в нее еще 20-25 ее стоимостей, чтобы продать ее потом на 10к дороже, то мне тебе помочь не чем, я брал авто за год и за техническое состояние, а не за кузов и понты на drive2.ru . Твой движок 1.3 поработает до этого/следующего лета и умрет, зато будет стоять кузов и лампы 5000, будешь носить аккум домой заряжать по утрам, чтобы вечером сидеть слушать музыку и светить в темноте.
 
Верх Низ