ВАЗ 21083, 1995

  • Автор темы AntoSh'ke
  • Дата начала
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Ну я был уверен, что за эти же деньги можно подобрать классику в лучшем состоянии, но моё "внутреннее эго" меня перебороло.
я бы сказал намного лучшем))))
а про год я считаю если машинке больше лет 15 то там на год забить!! и это не только мое мнение я уверен со мной согласятся! главное состояние!!!!

а у твоей оно пипец какое) если не выразится хуже) так что не обижайся) и как то странно ты говорил что загнал машину к кому то хотели 48 а забрал за 43? хренли ты тогда ее вообще брал и торговался если сразу ж ввалил в нее уже мне кажется что она вышла тебе уже под 65-70! искал бы себе живее машину сразу за 60 да даж за 70) оформил бы и остался бы в плюсе на 5 тыр) эт если ты чир за 80 продал) выходит что ты дохрена в свой чермет вложил))) а она так и останется гнилой восмеркой 95 года! ты сделаешь кузов еще у тебя че нить вылезет и ты уйдешь в минус!!!!

да я думаю ты и сам знаешь что жостко лопухнулся) мягко сказано)
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
Дружище если ты купил древнее морально убитое ведро в "идеальном кузове", хотя по аркам видно, что ремвставки на нее монтировались

а как ты по фото определил ? к гадалке фотку носил? или сам ?
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
я бы сказал намного лучшем))))
а про год я считаю если машинке больше лет 15 то там на год забить!! и это не только мое мнение я уверен со мной согласятся! главное состояние!!!!

а у твоей оно пипец какое) если не выразится хуже) так что не обижайся) и как то странно ты говорил что загнал машину к кому то хотели 48 а забрал за 43? хренли ты тогда ее вообще брал и торговался если сразу ж ввалил в нее уже мне кажется что она вышла тебе уже под 65-70! искал бы себе живее машину сразу за 60 да даж за 70) оформил бы и остался бы в плюсе на 5 тыр) эт если ты чир за 80 продал) выходит что ты дохрена в свой чермет вложил))) а она так и останется гнилой восмеркой 95 года! ты сделаешь кузов еще у тебя че нить вылезет и ты уйдешь в минус!!!!

да я думаю ты и сам знаешь что жостко лопухнулся) мягко сказано)

Эх, разговор ни о чем, а приходим всё к тому же. Вот скажи все свои аргументы, почему данный аппарат хлам? Вот я например вот 100% уверен, что взял бы я машинку за 60-70тыр то вышло бы так, 60-70 + 7-8 оформление + 2-3 расходники + 7-10 что-то вылезло и что вполне возможно кап ремонт движка или коробки через полгода (18 или 6 тыр), а теперь включаем арифметику. 90-100?

Могу повторить, я искал не кузов, я искал аппарат. И я его нашел. На год не забить. 95 год 1.5 и 87год 1.3 это огромная разница.
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Могу повторить, я искал не кузов, я искал аппарат. И я его нашел. На год не забить. 95 год 1.5 и 87год 1.3 это огромная разница.
а кто тебе говорит именно про эту восемь! я говорил вообщем!!!!! что даже 95 года надо на состояние смотреть)
Ремвставки видны издалека)
хде? обвиди в пейнте) и выложи) 15 минут по всем фоткам шныряю не вижу) даже интересно уже!
и что вполне возможно кап ремонт движка или коробки через полгода (18 или 6 тыр)
а ты настолько уверен что это тебе не светит?
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дружище если ты купил древнее морально убитое ведро в "идеальном кузове", хотя по аркам видно, что ремвставки на нее монтировались и хочешь вложить в нее еще 20-25 ее стоимостей, чтобы продать ее потом на 10к дороже, то мне тебе помочь не чем, я брал авто за год и за техническое состояние, а не за кузов и понты на drive2.ru . Твой движок 1.3 поработает до этого/следующего лета и умрет, зато будет стоять кузов и лампы 5000, будешь носить аккум домой заряжать по утрам, чтобы вечером сидеть слушать музыку и светить в темноте.

Да ты поржал я смотрю... Движок у него шепчет, ремвставок там нет и не было никогда, солидол ещё в стаканах есть, на ложеронах муха не сидела, а про обработку маслом порогов внутри я вообше молчу, аккум у него вполне нормальный ) Это не понты и тд, это реально хорошая машина, а ремставки оставь для себя, тебе они понадобятся, хотя нет...
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
а кто тебе говорит именно про эту восемь! я говорил вообщем!!!!! что даже 95 года надо на состояние смотреть)

Молодец, уже делаешь выводы! Ты сам как думаешь? Я ее неглядя взял? :)
а ты настолько уверен что это тебе не светит?
Ога !

хде? обвиди в пейнте) и выложи) 15 минут по всем фоткам шныряю не вижу) даже интересно уже!

Да ты поржал я смотрю... Движок у него шепчет, ремвставок там нет и не было никогда, солидол ещё в стаканах есть, на ложеронах муха не сидела, а про обработку маслом порогов внутри я вообше молчу, аккум у него вполне нормальный ) Это не понты и тд, это реально хорошая машина, а ремставки оставь для себя, тебе они понадобятся, хотя нет...

Ну ладно, с ремвставками я загнул, возможно и показалось. Какой бы хороший не был аккум. но без движка 1-2 месяца и он сядет - без использования, с использованием - от часа до дня-двух. Идею понял? :)


Молодец, догадливый :)
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
щас смотрю только сделав нормально кузов у тебя за 80 перевалит точно)

*****, сколько раз не повторяй)) Я не гонюсь за кузовом, кузов буду латать своими руками, ну и возможно к гору варить повезу, если будет халява в чем-либо.
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Руль прикольный))) купил бы)))
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Дружище если ты купил древнее морально убитое ведро в "идеальном кузове", хотя по аркам видно, что ремвставки на нее монтировались и хочешь вложить в нее еще 20-25 ее стоимостей, чтобы продать ее потом на 10к дороже, то мне тебе помочь не чем, я брал авто за год и за техническое состояние, а не за кузов и понты на drive2.ru . Твой движок 1.3 поработает до этого/следующего лета и умрет, зато будет стоять кузов и лампы 5000, будешь носить аккум домой заряжать по утрам, чтобы вечером сидеть слушать музыку и светить в темноте.

Грамотный жестянщик ты наш, если найдешь хоть один элемент по металу или хоть один тычек сварки не родной я дам тебе ящик пиво причем не жигуля
Если в дед режиме мотор проедит еще года 2-3 точно коробка и двиг в идеале
и жарю я на нем стоковые 9ки 1.5
меня двиг мало интересует я все ровно его летом переберу под бодрый 1.6 с пиленной гбц итд
не считай моих денег которые я вложил ломпочки это необходимая часть потому что стояли тусклые, а то что ходовая и еще мелочи стоят уже пол твоей машины это тебя не должно волновать

как ты говориш взял для продажи потом, когда я надумал продовать но не сраслось с тем что хотел купить, почему то люди звонили мне смотрели авто и предалагали 65 тысяч причем это не один и не 3-4, один парень очень настойчиво хотел посмотреть и забрать ее но отказал ему потому что передумал

а относиться к машине а поездию чуть это как жить на съемной хате все ровно не моя че ремонт то делать
за 20 тысяч я низ даже бодрый не соберу и это не вложение и мне плювать что она 87 года кузов это главное я не хочу ногами асфат топтать
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Грамотный жестянщик ты наш, если найдешь хоть один элемент по металу или хоть один тычек сварки не родной я дам тебе ящик пиво причем не жигуля

Предложение ниочем, я пиво не пью)) Даже не жигуля не пью ))))

и жарю я на нем стоковые 9ки 1.5

А я пельмени жарю :) P.S. на самом то деле не в жарке смысл ;)

меня двиг мало интересует я все ровно его летом переберу под бодрый 1.6 с пиленной гбц итд

Вот! Цели разные, кто-то много вкладывает, а кому-то, чтобы кататься и работать на авто! Просто про 1.3 много слышал нехорошего, с ними гемор и долго они не живут.. в основном(!), но если собираешься двиг менять - то это твой вариант, но не мой, понимаешь о чем я ? ;)

не считай моих денег которые я вложил ломпочки это необходимая часть потому что стояли тусклые, а то что ходовая и еще мелочи стоят уже пол твоей машины это тебя не должно волновать

Умница мальчик, ты просёк тему то наконец-то :)

как ты говориш взял для продажи потом, когда я надумал продовать но не сраслось с тем что хотел купить, почему то люди звонили мне смотрели авто и предалагали 65 тысяч причем это не один и не 3-4, один парень очень настойчиво хотел посмотреть и забрать ее но отказал ему потому что передумал

И такое бывает.

а относиться к машине а поездию чуть это как жить на съемной хате все ровно не моя че ремонт то делать

Ты не совсем прав, я покатаюсь на этой машинке год/два, причем с минимальным комфортом, машинка как бы переходный вариант. Я не буду ее запускать, но и вкладывать буду по минимуму. В общем - аппарат рабочий будет.


за 20 тысяч я низ даже бодрый не соберу и это не вложение и мне плювать что она 87 года кузов это главное я не хочу ногами асфат топтать

Да ну и я не хочу, у меня дно в идеале, пороги в идеале, лонжероны и др. основные узлы в идеале, есть неприятные моменты - за рулем девушка ездила - есть вмятинки, это раз, и она вся в пластике - под пластиком гниль - это два. Усё, в салон не дует с улицы, да и асфальт никто не топчет. Ну так?
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
я просто промолчу по поводу твоих высказываний это будет на много проще да и не хочу чтобы меня забанили за такую форму высказываний
хочется еще посидеть тут особенно в разделах куплю продажи так как больше этой ресурс меня не особо интересует)
а ты можешь дальше залатать дыро в кузове наклейками автосаратов и гордо колесить по улицам нашего " прекрасного города"
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну ладно, с ремвставками я загнул, возможно и показалось. Какой бы хороший не был аккум. но без движка 1-2 месяца и он сядет - без использования, с использованием - от часа до дня-двух. Идею понял? :)

Акк стоит 3к новый и хороший. Всю твою кузовщину сделать стоит более 10к. Идею понимаешь ?

И ржавые арки ты просто не увидел...
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
AntoSh'ke, оставь тех кто не доволен чем либо, ты купил что хотел, это твой выбор, и никогда не оправдывай его, в глазах мужчин-это твоя слабость, в глазах женщины-ложь

И мой тебе совет, кончай на площади ип*ться, а то советами в доску за*пут))))
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
я просто промолчу по поводу твоих высказываний это будет на много проще да и не хочу чтобы меня забанили за такую форму высказываний
хочется еще посидеть тут особенно в разделах куплю продажи так как больше этой ресурс меня не особо интересует)
а ты можешь дальше залатать дыро в кузове наклейками автосаратов и гордо колесить по улицам нашего " прекрасного города"

Договорились) Кстати ты сегодня в Энгельсе не был случайно? :)



Да я не знаю, моя цена такова чтобы можно было нормальный большой руль купить! :)
Акк стоит 3к новый и хороший. Всю твою кузовщину сделать стоит более 10к. Идею понимаешь ?

И ржавые арки ты просто не увидел...

Кузовщину сделал раз и навсегда, а каждые 2-3 акк менять - считай расход :) Арки я на самом деле не заметил, но подозревал, что такая шляпа может выйти. Особо не жалею, потому что мне от них не жарко не холодно.
AntoSh'ke, оставь тех кто не доволен чем либо, ты купил что хотел, это твой выбор, и никогда не оправдывай его, в глазах мужчин-это твоя слабость, в глазах женщины-ложь

И мой тебе совет, кончай на площади ип*ться, а то советами в доску за*пут))))
Правду говоришь...
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Молодец, уже делаешь выводы! Ты сам как думаешь? Я ее неглядя взял?
может быть ты болел или вообще плохо было тебе, может вообще под дулом пистолета)
это было про то что ремвставки твою машину не спасут сто пудов
 
Верх Низ