Ваз 21120 COMPRESSOR

  • Автор темы Iluffa
  • Дата начала
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Vivos, как считаешь,что будет гуд?купить этот комплект за 30 рублей или с иномарки придумать?Только вот жаба сейчас подошла и душит меня,душит

готовый кит купил и поставил , кит конструктор из иномарочного компрессора сможет в дальнейшем дать больший прирост с увеличением давления, и обойдется с устанокой дешевле готового , а в 30 можно уложиться еще поменяв форсы, установив кулер и сделать начальную настройку прошивки
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Тумблерна одновременное включение муфты компрессора и второго режима в двухрежимной прошивке.

гы, ромка опередил меня ))


чаще всего люди под двухрежимкой понимают педаль до половины хода и больше половины ))))) поэтому здесь стоит добавить, что такая реальзация (тубмлер на муфту и на переключение прошки) возможно только на некоторых мозгах )))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Vivos, как считаешь,что будет гуд?купить этот комплект за 30 рублей или с иномарки придумать?Только вот жаба сейчас подошла и душит меня,душит
Это я тебе ссылку дал на то, что можно купить и поставить без гемороя. Но ИМХО, неочем все это....
Ставь турбу. С компрессором возни больше, кучу узлов заказных, сам компрессор живой редкость. Больший вес и меньшая эффективность. Короче, я против чарджеров.
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Это я тебе ссылку дал на то, что можно купить и поставить без гемороя. Но ИМХО, неочем все это....
Ставь турбу. С компрессором возни больше, кучу узлов заказных, сам компрессор живой редкость. Больший вес и меньшая эффективность. Короче, я против чарджеров.

прям +многа
 
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
чаще всего люди под двухрежимкой понимают педаль до половины хода и больше половины ))))) поэтому здесь стоит добавить, что такая реальзация (тубмлер на муфту и на переключение прошки) возможно только на некоторых мозгах )))
например?
 
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
Это я тебе ссылку дал на то, что можно купить и поставить без гемороя. Но ИМХО, неочем все это....
Ставь турбу. С компрессором возни больше, кучу узлов заказных, сам компрессор живой редкость. Больший вес и меньшая эффективность. Короче, я против чарджеров.

/QUOTE]турбо,дороже выйдет,и движок надо будет готовить,поршни кованые ставить,чтобы все чики чики было,Хочецца подешевле,да, и мне не нужно 250 лошадей,где-то 160 хватит
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
в пдф где-то была статейка, как найду скажу, через аську скину.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
турбо,дороже выйдет,и движок надо будет готовить,поршни кованые ставить,чтобы все чики чики было,Хочецца подешевле,да, и мне не нужно 250 лошадей,где-то 160 хватит
Турба проще, дешевле и мощнее. И ненадо никаких кованых поршней.

Самый простой вариант: поставь кислоту сил на 50. Раз от разу пульнуть.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Труба проще, дешевле и мощнее.

Кость когда сварим пару коллекторов под турбу и определимся за сколько их можно будет делать на заказ))) тогда турба будет дешевле ))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Кость когда сварим пару коллекторов под турбу и определимся за сколько их можно будет делать на заказ))) тогда турба будет дешевле ))))
Не знаю Ром ))) Я могу маркетингом и сбытом заняться ))))) Это мой последний рывок с ТАЗом... больше не хочу.... Ну еще кое-чего присрем... там в углу у тебя, в сереньком балоне )))
 
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю Ром ))) Я могу маркетингом и сбытом заняться ))))) Это мой последний рывок с ТАЗом... больше не хочу.... Ну еще кое-чего присрем... там в углу у тебя, в сереньком балоне )))
можно при таких раскладах на всю Россию торговать и в перспективах с автовазом договор заключить на поставку)))))))
 
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
А компрессором не боишься? Тот же хрен- вид сборку..
Просто с компрессором движки на гражданские авто ставят а с кислотой нет,поэтому думаецца,что с компрессором безопасней.Но закись азота,моя детская мечта,только в этой теме мало людей разбираюцца.Были бы единомышленники - можно было бы организовать кислотные движки.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Просто с компрессором движки на гражданские авто ставят а с кислотой нет,поэтому думаецца,что с компрессором безопасней.Но закись азота,моя детская мечта,только в этой теме мало людей разбираюцца.Были бы единомышленники - можно было бы организовать кислотные движки.

они есть ))) они вокруг тебя )))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst, Зачем так строго насяльника?!30 рублей дорогова-то все таки
 
Верх Низ