ВАЗ-21123 купе

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
to Orbit: машину не ты продаешь?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Вы че накинулись на человека то? У него между прочим машина привлекает внимание побольше чем обычная М5... И про тюнинг фонарей и шпаклеваных номеров вы зря...

По теме:
Дим, наверное лучше спросить у Геры, который тонировщик на гонки СНРК приезжает(777 скорее всего про него и говорит)...
Машинка у него симпотичная! На ней в стоке колеса такие идут, интересно, или он сам арки резал под них? Или меня глючит? Но чот мне кажется там все 16-17 дюимов...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По теме:
Дим, наверное лучше спросить у Геры, который тонировщик на гонки СНРК приезжает(777 скорее всего про него и говорит)...
Машинка у него симпотичная! На ней в стоке колеса такие идут, интересно, или он сам арки резал под них? Или меня глючит? Но чот мне кажется там все 16-17 дюимов...

Про него)
 
OP
O

Orbit

Guest
Геру знаю,машина красивая,как увижу распрошу подробней,арки идут с завода уже резаные и дутые,16 диски встанут без проблем,ещё там цвета свои,вроде 4 цвета только идут,синий металлик,чёрный металлик (но не млечка),цвет реклама (вроде красный металлик)и ещё какой то,собственно чёрный металлик по душе.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
по моему ярко желтый еще.... есессено металлик))
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая машинка. У меня один знакомый купил такую, сделал из нее конфетку)) Можно лицезреть на гонках, если интересно.

Видел на гонках, даже была мысль с ним заехать, думал что там что-нибудь и по двигателю сделал, но после старта его стало понятно что машина обычная, заезд отменился
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
а что у него с машиной то?) что его так хвалят все?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Видел на гонках, даже была мысль с ним заехать, думал что там что-нибудь и по двигателю сделал, но после старта его стало понятно что машина обычная, заезд отменился
Ну вчера на гонках он ехал очень даже прилично!

а что у него с машиной то?) что его так хвалят все?
Ты про кого? Кто кого хвалит?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Честно говоря, непонятная она какая-то, эта 12 купе... Сам хочу взять себе ТАЗик как доп. машину, но вот купе при близком рассмотрении не понравилась... Лучше уж обычную 21124 и чуток тюнинговать. А то, что купе престижнее - это смешно, разница в 15-20 тыс. руб. не имеет никакого значения... Все выше сказанное - ИМХО)) Ничего не имею против выбора автора - на вкус и цвет.
А по поводу спора подаржанная ИНО vs. ТАЗик - это все ерунда, каждый выбирает сам для себя. Лично я хотел бы 12 из-за замечательного качества дорог, для которых наши машины и сделаны.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
...Лично я хотел бы 12 из-за замечательного качества дорог, для которых наши машины и сделаны.

Тут уже в дело вступает вопрос адаптации к "плохим дорогам". Я думаю, что разница чувствительна даже в пределах одной модели, если сравнивать привезенную и официально продающуюся у нас.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А то, что купе престижнее - это смешно, разница в 15-20 тыс. руб. не имеет никакого значения...
Тогда по логике ВАЗа "престижное" купе 2108 должно было бы стоить дороже непрестижного хетча 2109. А вообще только Вазовским маркетологам смогла прийти гениальная мысль. что пятидверка 2112 должна быть дороже четырехдверки 2110.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Тогда по логике ВАЗа "престижное" купе 2108 должно было бы стоить дороже непрестижного хетча 2109. А вообще только Вазовским маркетологам смогла прийти гениальная мысль. что пятидверка 2112 должна быть дороже четырехдверки 2110.

Видимо, гениальность заключается в том, что чего больше покупают, то и дороже:) Хотя... не знаю статистику... ничего сказать точно не могу:))))))))))
А вообще, много странностей. Та же Нива(21214) стоит дешевле 2114, насколько я понимаю, хотя должна быть дороже, имхо.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тут уже в дело вступает вопрос адаптации к "плохим дорогам". Я думаю, что разница чувствительна даже в пределах одной модели, если сравнивать привезенную и официально продающуюся у нас.
Мне кажется, что не все абсолютно модели иномарок, официально продающиеся в РФ, адаптируются под наши дороги))
Тогда по логике ВАЗа "престижное" купе 2108 должно было бы стоить дороже непрестижного хетча 2109. А вообще только Вазовским маркетологам смогла прийти гениальная мысль. что пятидверка 2112 должна быть дороже четырехдверки 2110.
Ну да, так наверное и есть. Но 21123-купе вроде бы не массовый продукт, т.е. ожидать от него успеха продаж 5-дверной 21124 не придется? Наверное, просто маркетинговый ход: что дороже, то и лучше.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Наверное, просто маркетинговый ход: что дороже, то и лучше.
Наверное все же это совок дает о себе знать:
21099 дороже 2109.
2110 дешевле 2112.
Убийственная логика. Вот интересно, если бы двенашка стоила дешевле, а самой дорогой была бы 2111, как бы это сказалось на популярности?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 493
Реакции
3 880
Баллы
113
Наверное все же это совок дает о себе знать:
21099 дороже 2109.
2110 дешевле 2112.
Убийственная логика. Вот интересно, если бы двенашка стоила дешевле, а самой дорогой была бы 2111, как бы это сказалось на популярности?
Цену на 99-ю устанавливали когда такого понятия как "маркетинг" ещё не знали.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Цену на 99-ю устанавливали когда такого понятия как "маркетинг" ещё не знали.
Скорее всего - да. Просто исходя из того, какое авто по себестоимости производства выходило дороже.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая машинка. У меня один знакомый купил такую, сделал из нее конфетку)) Можно лицезреть на гонках, если интересно.

А можешь узнать, сколько он в нее вложил и что поменял? Наверняка многим будет интересно.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Скорее всего - да. Просто исходя из того, какое авто по себестоимости производства выходило дороже.
А у каких производителей хэтчи дороже седанов? Скорей всего весь маркетинг заключался в усиленном ковырянии в носу, после чего и было принято судьбоносное решение.
 
Верх Низ