vaz 21140 by Saransk

  • Автор темы 14 Prosport
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Справа четче!
 
OP
1

14 Prosport

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
посиавил капот
 

Вложения

  • 19022008.jpg
    19022008.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 199
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ничо так,но мне мой таз больше нравился
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
что натолкнуло тебя на мысль что я оставлю капот в грунте?

Ничего личного, знаю нескольких людей которые чё-то ставят наподобие твоего капота, и категоричеки отказываются красить, грят так прикольней)))))
 
OP
1

14 Prosport

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Ничего личного, знаю нескольких людей которые чё-то ставят наподобие твоего капота, и категоричеки отказываются красить, грят так прикольней)))))

я весной все покрашу, передний бампер за зиму подушатал, да и задний нужно слепить другой.
 
OP
1

14 Prosport

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
тогда зачем стаить его,только из-за скворечника?? он же тяжелый(стеклоткань рулит

чувак........... если строишь дрегстер)))), то строй я делаю просто машину для себя, стекло рулит по весу, но не по прочности, капот делался исключительно из соображений стайлинга и дополнительного охлаждения подкапотного пространства.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
чувак........... если строишь дрегстер)))), то строй я делаю просто машину для себя, стекло рулит по весу, но не по прочности, капот делался исключительно из соображений стайлинга и дополнительного охлаждения подкапотного пространства.

да нормальный таз получаеться не гони....я чета вырос из этого уже хочеться к весне строгий авто собрать ,примерно такой же что и был раньше..,сейчасс жестко загоняюсь по уменьшению клиренса,как вылечиться от этого,машина итак в ***** опущена а мне все мало.
 

Вложения

  • Фотка(299).jpg
    Фотка(299).jpg
    400 КБ · Просмотры: 172
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да нормальный таз получаеться не гони....я чета вырос из этого уже хочеться к весне строгий авто собрать ,примерно такой же что и был раньше..,сейчасс жестко загоняюсь по уменьшению клиренса,как вылечиться от этого,машина итак в ***** опущена а мне все мало.
строгий авто в твоем понимании это твоя восьмерка или нынешняя..я валяюсь....

З.Ы. Мое ведро давно ниже сидет чем твое )))))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
ты зад чуть подними, а перед опусти. будет строго. строго - это когда ничего лишнего.
то же самое хочу сделать из своего тазега)
 
O

Orbit

Guest
да нормальный таз получаеться не гони....я чета вырос из этого уже хочеться к весне строгий авто собрать ,примерно такой же что и был раньше..,сейчасс жестко загоняюсь по уменьшению клиренса,как вылечиться от этого,машина итак в ***** опущена а мне все мало.
Перед занижай, чёто он стандартный, чтобы вровень с задом был, щас жопа опущена, не смотрится совсем, диски большого радиуса, от 16, на кузове ничего лишнего, всё должно быть гладко, тонировка вхлам. Больше ничего ненадо имхо.
 
Верх Низ