vaz 21140 by Saransk

  • Автор темы 14 Prosport
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Перед занижай, чёто он стандартный, чтобы вровень с задом был, щас жопа опущена, не смотрится совсем, диски большого радиуса, от 16, на кузове ничего лишнего, всё должно быть гладко, тонировка вхлам. Больше ничего ненадо имхо.
Дим,там перед на виток отрезан)


А у мя на два витка,вот только при таком раскладе привода стоят параллельно земле
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Нет, это наоборот хорошо, так привода дольше живут. Вот только при этом усы стоят не параллельно земле... Это плохо))) Машина рыскает по дороге
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Нет, это наоборот хорошо, так привода дольше живут. Вот только при этом усы стоят не параллельно земле... Это плохо))) Машина рыскает по дороге
зато старт лучше
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Старт остается таким как и был, а вот живут привода при резких стартах в таком положении лучше))) Не придумывай лишнего
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
строгий авто в твоем понимании это твоя восьмерка или нынешняя..я валяюсь....

З.Ы. Мое ведро давно ниже сидет чем твое )))))

леш твое годами немытое ведро только позорит весь российский автопром,и саратов в частности,ты едеш и все уже ждут когда у тебя че нибудь отвалиться,хватит смешить народ,раньше твоя машина была намного лучше,
хватит страдать фигней,приведи уже машину в порядок,..........


7
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
леш твое годами немытое ведро только позорит весь российский автопром,и саратов в частности,ты едеш и все уже ждут когда у тебя че нибудь отвалиться,хватит смешить народ,раньше твоя машина была намного лучше,
хватит страдать фигней,приведи уже машину в порядок,..........


7
бугога....в порядке это как ваши с Герой ведра???ну тачка в поряде это тонировка и дешевый ксен)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот он секрет....а я то дурак в моторе там копаюсь))))

З.Ы. Я чет не видел чтоб кто-то смеялся или что у мя отвалилось что-нить)))Саш,не в больших катках счастье
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
да нормальный таз получаеться не гони....я чета вырос из этого уже хочеться к весне строгий авто собрать ,примерно такой же что и был раньше..,сейчасс жестко загоняюсь по уменьшению клиренса,как вылечиться от этого,машина итак в ***** опущена а мне все мало.

Ребят, а вы знаете что инженера (даже на ВАЗе) немного продумывают автомобиль, аэродинамику там, сход, развал, радиус колеса? Не замечали на крыше 2108-2114 небольшой спойлерок сзади, так это вообще в одном из ателье Порше придумали, так для справки...

или пох? разбиваться, так на красивом тазу?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ребят, а вы знаете что инженера (даже на ВАЗе) немного продумывают автомобиль, аэродинамику там, сход, развал, радиус колеса? Не замечали на крыше 2108-2114 небольшой спойлерок сзади, так это вообще в одном из ателье Порше придумали, так для справки...

или пох? разбиваться, так на красивом тазу?
Вот эт да!!А я то думаю...чоита там такое,думал ошиблись и недопрессовали))))

Дружище,Саша(MAFIA) на своей машине еле ползает,ему не нужна скорость,отсюда вывод что ему можно поставить хоть 18-е тапки)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, а вы знаете что инженера (даже на ВАЗе) немного продумывают автомобиль, аэродинамику там, сход, развал, радиус колеса? Не замечали на крыше 2108-2114 небольшой спойлерок сзади, так это вообще в одном из ателье Порше придумали, так для справки...

или пох? разбиваться, так на красивом тазу?

Хреновая у них фантазия
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Хреновая у них фантазия

Сам то смотрю ездишь.......Скажи спасибо что так, если бы они "ахрененно нафантазировали", вообще неизвестно что получилось бы
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Сам то смотрю ездишь.......Скажи спасибо что так, если бы они "ахрененно нафантазировали", вообще неизвестно что получилось бы

Хуже уже некуда, был-бы милион, неездил бы на тазике, на чё хватило, на том и езжу
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
"Был бы миллион", срем там где едим...детство

Сам-то понял чё написал?)))))))))) Я тебе нормально ответил, а в ответ слышу чёрти-что))))))) Смешной ты человек, ворчун пожизни видать)))))))) НЛ
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Сам-то понял чё написал?)))))))))) Я тебе нормально ответил, а в ответ слышу чёрти-что))))))) Смешной ты человек, ворчун пожизни видать)))))))) НЛ

ты задумывайся почаще, того глядишь начнешь понимать, что люди пишут...
а ворчишь ты, на свой автомобиль, да на ВАЗ
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ребят, а вы знаете что инженера (даже на ВАЗе) немного продумывают автомобиль, аэродинамику там, сход, развал, радиус колеса? Не замечали на крыше 2108-2114 небольшой спойлерок сзади, так это вообще в одном из ателье Порше придумали, так для справки...

или пох? разбиваться, так на красивом тазу?

уважаемый разбиваться на тазу ты будеш а не мы,хотя у тебя наверно даже таза нет,....а тюнинх это и есть изменение стокового авто на вкус и цвет владельца...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Любителям тюнинга:

http://auto.drom.ru/?id=1603774

не плохой должен быть старт, секунд 5-6

да и цена не космос 475т.р.
хуясе...типа в инете нашел...раскрою тебе секрет...это не надо мне лично.. я люблю сам потихоньку все делать..в тюнинге важен имхо сам процесс
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ