Важно ли, что о Вас думают окружающие?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Важно ли, что о Вас думают окружающие?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
я сама разбираюсь с теми, кто лезет) я просто констатировала факт, что такие есть.

Есть такой народ.) Моя соседко по даче не спит по ночам из-за того, что я не сплю и надо ей смотреть, что делается. А потом другой соседке жалуется, что у неё сил нет работать в саду...)))
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
какие глубокомысленные выводы. смешит когда люди считают, что умеют читать между строк

Увы тут прямым текстом...никакого междустрочья. Вопрос "Какое ваше мнение: стоит ли обращать внимание на чужое мнение?" говорит сам за себя :) НЛ
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Увы тут прямым текстом...никакого междустрочья. Вопрос "Какое ваше мнение: стоит ли обращать внимание на чужое мнение?" говорит сам за себя :) НЛ
мдя... внимательно бы читали первый пост. и тему, из которой это выросло... И от кого это пошлО, что нужно жить с оглядкой на других
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Плевать я хотел:) Всем хорошим не будешь.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
мдя... внимательно бы читали первый пост. и тему, из которой это выросло... И от кого это пошлО, что нужно жить с оглядкой на других

"Важно ли, что о Вас думают окружающие? " -ваш вопрос
"Плевать на общественное мнение " - вы за это проголосовали
Зачем спрашивать если все равно плевать?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
"Важно ли, что о Вас думают окружающие? " -ваш вопрос
"Плевать на общественное мнение " - вы за это проголосовали
Зачем спрашивать если все равно плевать?

разговор слепого с глухим.
если так близко темы к сердцу принимать, то можно сделать неправильные выводы о многих пользователях)))
что хотите, то и думайте, уж Ваше то мнение, меня точно не интересует :crazy:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
просто крыть нечем:victory:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
кстати многих интересуют только те мнения , которые им нравятся
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
сам факт создание такой темы говорит о том , что топикстартеру важно что о нем думают окружающие:)

Я бы даже добавила, что подпись у топикстартера об этом тоже шепчет ненавязчиво).

кстати многих интересуют только те мнения , которые им нравятся

Ага, "есть моё мнение и неправильное" :yes4:.

По теме: мне важно, что обо мне думают окружающие, мне интересно знать, как меня воспринимают, как ко мне на самом деле относятся. Любой фидбэк дорисовывает мою картину мира, делает ее более объемной.
Критику, как и большинство нормальных людей, не люблю, но при этом очень уважаю людей, которые могут высказать свои претензии ко мне конструктивно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
По теме: мне важно, что обо мне думают окружающие, мне интересно знать, как меня воспринимают, как ко мне на самом деле относятся. Любой фидбэк дорисовывает мою картину мира, делает ее более объемной.
Критику, как и большинство нормальных людей, не люблю, но при этом очень уважаю людей, которые могут высказать свои претензии ко мне конструктивно.

Ну собственно умно высказанные мои мысли ) Я просто так не умею ) Но суть такая же )
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я бы даже добавила, что подпись у топикстартера об этом тоже шепчет ненавязчиво).
:rofl::rofl::rofl:
правда? офигеть) буду знать) всегда считала, что это подпись про слабаков, которые могут только за спиной шептаться и не могут сказать что-то в глаза:crazy:. а тут вон оно чо:derisive:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
:rofl::rofl::rofl:
правда? офигеть) буду знать) всегда считала, что это подпись про слабаков, которые могут только за спиной шептаться и не могут сказать что-то в глаза:crazy:. а тут вон оно чо:derisive:

Осторожно, паранойя не лечится, если я не ошибаюсь ).
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Важно, т.к. я живу в обществе людей.
Но это не значит, что если кто-то меня критикует или плохо говорит обо мне, я буду мучаться и страдать. Нет. Я просто избавлю себя от общения с этим человеком.
Личные отношения играют большую роль в жизни человека (на работе в том числе).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ